Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. Получил несколько дней назад свою камеру. Для просмотра записей с предыдущей, BlackVue DR400G-HD, пользовался программой RegistratorViewer. Каково же было мое удивление, когда она смогла прочитать данные как акселерометра, так и G-сенсора!
    Причем если в случаем BlackVue эти данные хранились в отдельных файлах, то для WF-1 они пишутся, видимо, в сам MP4.
    [​IMG]
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. а мне сегодня регик выдал фразу женским голосом - "высокий температурный режим, регистратор выключается"
    после этого кнопка/круг заморгала ярким белым.
    Подождал минутку, вынул питание, воткнул и всё стало в порядке.
    что это было???

    регик был в машине часа два, на морозе минус десять, я вышел, завёлся, проехал до магазина 5 мин., нормально включился рег и работал, сходил в магазин, вышел, завёл и через пару минут это и произошло.
     
  3. В реге установлен датчик температуры. При морозе или высокой температуре рег может сам отключится. Это нормально, так задумано:) Примерно через минуту рег сам "согреется" и включится в режиме записи. Нажимать на кнопку и отключать питание не нужно!
    В последней прошивке немного увеличили порог срабатывания датчика, правда в новой прошивке он молча отключается.
     
  4. Ху есть ХУ/ т.е. так? 1.47 и 1.51
     
  5. Да. Новая это 1,51 старая 1,47
    В следующей обещали вернуть голос;)
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  6. VicoViewer для Android обновился до ver. 1.1.7.

    Кстати любопытный факт. Начиная с версии 1.1.5 программа обновляется, но номер в "маркете " остаётся неизменным - 1.1.5.,
    равно как и надпись при запуске программы "Поиск видеорИгистратора".
    ..."Грамотеи" ! ;)))
     
  7. ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ VICO WF1 и ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПОКУПАТЕЛЯМ.
    ОБРАТИТЕ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ.
    Данный вид карты убивает Vico WF1, без возможности на восстановление.
    Будьте внимательны и осторожны с выбором !!!!!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

    • IMG_1875.JPG
      IMG_1875.JPG
      Размер файла:
      90,6 КБ
      Просмотров:
      696
  8. Первый раз такое слышу,чтобы карта угробила ВР,обычно наоборот,тем не менее факт есть,лучше СанДиск не брать.
    100% косячная карта.
     
  9. Действительно, первый раз такое слышу.

    Pavel VV

    А карта в других устройствах сейчас работает или померла вместе с Vico?
     
  10. @rd05
    Эта карта погубила еще проверочное устройство.Что за хрень на рынок выкинули.[​IMG]
     
  11. Не покупайте карты с надписями ультра (Ultra)
    еще бывают маркируются просто буквой "U" Было много жалоб на не адекватную работу с такими картами.
    История с этой картой такая
    Клиент пользовался ею около трех месяцев (с первого дня рег глючил с ней) В итоге пару дней назад рег просто не включился.
    При этом на компе карта видеться нормально, но нагревается немного.
    При установке карты в другой рег (за ведома исправный) рег включился и в то время когда должен был проговорить фразу "начало записи" просто вырубился и больше не включается.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Ого!
    В Яндекс-маркет отзыв об ихних картах надо выложить.
     
  13. Ув. Yes ! Мой регистратор WF-1 так и продолжает периодичски не включаться, и передергивание вилки питания помогает через раз, т.е не всегда. Следуя вашим советам я не пробовал только менять флешку. Уже и прошивал и форматировал карту в регике, все без толку. Вопрос к вам такой, что если этот метод с заменой карты памяти не поможет, могу я вернуть его вам в представительство в Москве, как официальному диллеру чтобы мне заменили его на новый? Приобретал я его напрямую из Тайваня, не в России. Заранее благодарю за ответ.
     
  14. Мне одно не понятно неужели так сложно протестировать с другой картой?
    Мы оказываем гарантийное обслуживание только официально завезенного товара.
    Вам нужно обратиться к вашему продавцу.
     
  15. @yes
    Хотелось бы побольше инфы по поводу косячной карты СанДиск,какое заключение дадут спецы.
    --- Сообщения Объединены, 11 фев 2014 ---
    @Avangard
    Все таки РФ гарантия рулит!;)
     
    #395 gse, 11 фев 2014
    Последнее редактирование: 11 фев 2014
  16. Пост № 391
    Карта была клиентская и мы ее вернули клиенту, на ней были записаны какие то файлы с регистратора, но пытаться убить еще несколько регистраторов, как то не особо перспектива хорошая. Скорее глюк по карте, но итог к сожалению плачевный. Может есть спецы по картам и они прокомментируют, бывали ли такие случаи?
     
  17. Свяжитесь с продавцом, они меняют, если еще производителю напишете с описанием неисправностей, они там сами может состыкуются, могут от производителя даже запрос прислать, чтоб вы им напрямую отправили.
    PS: @gse : РФ гарантия рулит! Слушайте нас и Русское радио (с):D
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. Задам вопрос на Такере.
     
  19. Если действительно такая беда и с другими картами, то отправляйте ВР в тот магаз, предварительно связавшись с их поддержкой. Думаю трудностей не будет.
    Я в Китай под новый год 500 г. посылку авиапочтой отправлял, обошлось в 300 руб (за две недели посылка доехала) - это приблизительно стоимость поездки в сервисный центр, туда и обратно два раза.
     
  20. Карта этой фирмы стоит в регистраторе, только 32 гига, уже 4 месяца полет нормальный. До этого стояла Transcend 32 гига, глючила так, что хотел регистратор по гарантии менять.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru