Без Экрана VicoVation Vico-WF1

Тема в разделе "VicoVation", создана пользователем pnz.r00t, 24 июн 2013.

  1. Это все понятно,много где чего рекомендуется но есть допуски по параметрам заложенные в тот же проц,у которого запас до 50,Почему же другие брэнды не стесняются с битрейтом?
    --- Сообщения Объединены, 8 ноя 2013 ---
    Когда,ломанут ПО вот тогда репу зачешут.
     
  2. Это не ко мне.
    Я Вам передал то что услышал от инженера завода.
     
  3. Ну будем тогда уповать на доморощенных програмистов.
     
  4. Ребята, приветствую!

    Такая проблема. После обновления VicoViewer'а с 1.1.3 на 1.1.4 мой смартфон перестал соединяться с видеорегистратором, на смарте Android 2.3.6. До обновления всё было замечательно.
    Помогите пожалуйста раздобыть VicoViewer 1.1.3 (может кто-то ещё не обновлялся), ибо в маркете его уже не скачать. Если у кого-то он есть, но вы не умеете сохранять VicoViewer в виде *.apk файла, я расскажу как.

    Писал в саппорт VicoVation о проблеме, пока молчат.

    p.s. регистратор ресетил, на смартфоне VicoViewer чистил, удалял, менял номера каналов Wi-Fi (на ВР, заходил через другие смартфоны, более свежие чем мой), чистил кеш смартфона - не помогло.
    --- Сообщения Объединены, 8 ноя 2013 ---
    Такая же петрушка была. Оказалось, что надо было отключить субтитры в проигрывателе.
     
  5. Вот это вот очень нужно!!
    Ибо ручное отключение вай фая уже стало доставать:(
    --- Сообщения Объединены, 11 ноя 2013 ---
    И по поводу самого регистратора.
    Пользуюсь им уже пару недель, действительно классно, поставил и забыл!

    Иногда вытаскиваю флэшку, посмаковать красивые виды в пути на большом экране дома:)
    --- Сообщения Объединены, 11 ноя 2013 ---
    И еще вопрос для тех, кто игрался с настройками: кто какие в итоге поставил?
    На каких картиночка лучше?)
    А то у меня еще руки не дошли:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. У Вико в стандарте все нормально с записью,а так у меня WDR высокий,экспо -0.5,LDWS включен(прикольная плюшка) вроде так.
     
  7. Появилась новая версия 1.1.5 для андройда http://daystarshop.su/drive/?file=880ea6286bffbb34532b418ddd6197194
    Попробуйте может она на Вашей версии андрюши заработает.
    К сожалению более старых у меня нема.
     
  8. Неа.
    Не помогло.
    Саппорт молчит. Им похоже на китайском писать надо или русским матом (даже аборигены его понимают), ибо ни на ангийский текст письма ни на русский ответов (даже о получении сообщения) до сих пор не было, два раза писал. Я и авторам VicoViewer'a отписывал - тож молчат :mad:
     
  9. Где то у меня была одна из демо версий, завтра пошукаю
    По сапорту помните, что это восток, там все делается спокойно, не спеша:))
     
  10. я по работе от китаез неделю ответа жду и это ок , хотя мы им платим деньги в шестизначных суммах и не в рублях)))
     
  11. ;)
    А на eБеях они такие ласковые и обходительные. Я уже китайский изучаю, может снизойдут до скорого ответа.
     
  12. Приветствую.
    Проблема такая периодически регистратор подвисает (мигает часто), хотя сообщает что запись начата, а по факту запись не идет, лечиться отключением и включением. Недавно при отключении сообщил что отключается, и завис (горел непрерывно даже при отключении питания, погас через 10 минут). Может кто сталкивался с таким? Карта 10 класса.
     
  13. Попробуйте отформатировать карту,отключите G-сенсор.
     
  14. Карту форматировал, попробую еще раз, сенсор попробую отключить. Карту форматировать средствами программы или можно отдельно на компе?
     
  15. Форматировайте в самом реге через его меню.
    А лучше попробуйте с другой картой.
    --- Сообщения Объединены, 13 ноя 2013 ---
    Вот сапорт прислал вьювер версии 1.1.3 http://daystarshop.su/drive/?file=ece91f240dd77cf072caaa8d51fc40194
     
  16. Супер!
    На 1.1.3 заработало! ;)))
    Спасибо большое, yes!
    А вот на 1.0.3 связи с ВР нет.

    yes, Вы не против я VicoViewer 1.1.3 на 4pda выложу, может кому потребуется?
     
  17. Не против
     
  18. отлично!
     
  19. С разрешения модераторов, опубликую тут ссылку на детальный обзор Vico-WF1 на портале www.auto-dvrs.ru.

    Рассмотрена работа сервиса "Облако" (Мгновенное аварийное оповещение по электронной почте).
    Сравнение ночных стоп-кадров с разной экспозицией.
    Сравнение ночного видео с FineVu CR-500HD.

    Ознакомиться с обзором можно по ссылке: Обзор видеорегистратора VicoVation Vico WF-1
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru