Видеорегистратор с двумя камерами и возможность удаленного просмотра онлайн

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Pilot77, 17 ноя 2016.

  1. Доброго времени суток всем. Озадачил меня сегодня друг ( у него охранное агенство с экипажами мгновенного реагирования) таким вопросом: экипаж оперативного реагирования состоит из 2х человек со стволами. В силу "тяжелой" службы и в ожидании выезда , частенько экипаж засыпает в машине на дежурстве ( по идее один из них не должен делать этого) . Оно все ничего, да оружие при них. Потому дружбан хочет видеть (по своему желанию) любой экипаж ( потому и нужен регик на 2 камеры: салон и собственно все, что происходит на дороге). Возможно кто то что и посоветует?
     
  2. Советовать не стану, ибо не имел возможности лично познакомиться с устройствами, но нечто подходящее под ваши хотелки есть у Каркам http://carcam.ru/autoelectronica/svot/

    Только на высокое качество видео рассчитывать не приходится, как минимум, из-за неприлично низкого битрейта.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Ну это уже что то. Думаю абсолютное качество видео, в его (друга) случае - второстепенный момент. Больше интересует момент наблюдения. Одно понять не смог: на сайте ролик поглядел и вроде как через прогу имеется возможность просмотра нескольких авто (если не так, поправьте) , так вот собственно у него парк более 20 машин. Не подскажете, ограничение на количество авто имеется?
     
  4. Лучше спросить напрямую у онлайн-консультанта на сайте каркама. Думаю, низкий битрейт обусловлен необходимостью передачи потока по мобильным сетям с минимальным расходом трафика.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru