Без Экрана Lukas LK 7900 ace

Тема в разделе "Lukas", создана пользователем pnz.r00t, 20 апр 2013.

  1. Да, темновато, попробуйте экспозицию чуть в плюс сдвинуть.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  2. прибавил яркость на 3, попробую. Еще немного ниже от неба отвернул его.
    Аа, понял о чем вы, режим "внедорожник" "седан" а не яркость.
    --- Сообщения Объединены, 2 авг 2014 ---

    Кто нибудь разбирал штекер от прикуривателя, интересует что там, схема понижения есть, или прям 12в в рег прет? Думал его к велику приладить с аккумом от ибп, просто когда дойдут руки штекер разобрать не знаю...
     
    #382 alinghi, 2 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
  3. У меня тоже не делает копию. Изображение останавливается, спрашивает имя файла, но ничего не создает.
    --- Сообщения Объединены, 3 авг 2014 ---
    Я разбирал. Ремонтировал знакомой девушке. Она провода оторвала. :) Правда это еще зимой было. По памяти, вроде нет ничего. Просто провода на контакты приходят.
    --- Сообщения Объединены, 3 авг 2014 ---
    @alinghi, это съемка с фильтром или без? Если без - то темновато.
    Можно поиграть с двумя параметрами, яркостью, как вот здесь - http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-lukas-lk-7900-ace.620/page-19#post-41696 , и с параметрами SUV - sedan . У меня установлено SUV .
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #383 dle, 3 авг 2014
    Последнее редактирование: 3 авг 2014
  4. Немного вы меня опередили, тоже ходил разбирать, без платы все, на прямую. Минус на наружнем контакте.

    без, со стеклом из комплекта. Настройка была SUV, поставил сейчас седан и яркость на 3 поставил, погляжу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Всем привет! Стал обладателем данного девайса. Скажите, уважаемые, какой из двух видов скотча зимний а какой летний? Один темно-красного цвета и надпись 3M, второй яркий красный и надпись 3M VHB.
    [​IMG]
     
  6. Я не знаю насчет зимний/летний. Насколько помню, один мягкий,другой жесткий.
    Я повесил на 3м-овский dual-lock , с ним и настраивать проще.
     
  7. темный кажись зимний, на самом деле до звезды, на обоих нормуль держится и зимой и летом
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Так и есть - один мягкий другой поплотнее. Я прилепил на мягкий.
    Дуал лок что за зверь? Есть фото?
     
  9. Космические технологии когда-то были, застежка-липучка, почти как на одежде
    3M Dual Lock.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Чем редактировать видеоролики с Lucas
    Еще можно порекомендовать SolveigMM Video Splitter Home Edition - http://www.solveigmm.com/ru/products/video-splitter/.
    Основные функции программы - возможность сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объеденение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Программа обеспечивает высокие качество и скорость обработки избегая операций перекодирования данных.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Владельцы "лукасов",была жара летом,зависания, глюки у рега были ?
     
  12. У меня - нет. Отработал все нормально.
     
  13. эх..в раздумьях пока..((
     
  14. Это пока лучшее, что у меня было в руках. :) Из примерно 10 разных моделей.
    Причем с зимы я его пользую с картой 128ГБ, он ее нормально переваривает.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. А 64ГБ микросд,через переходник,как вы думаете пойдет на нем ?
     
  16. 64ГБ обычную использовал. Через переходник пробовал то ли 16, то ли 32 microsd. Все нормально отработало.
     
  17. Живьем не видел его ,но почему то кажется огромным..И битрейт подняли бы ему хотя бы до 18 ,взял бы не раздумывая,а пока еще на маркус 4 посматриваю..
     
  18. Вот размеры. LK-7900: 90x70x48 (мм) / около 128 г.
    У меня висит за зеркалом заднего вида. Меня размер не напрягает.
     
  19. @savala - Marcus не намного меньше - 72 высота - как диаметр у Lucas, по ширине поменьше - 53 мм
     
  20. Ну да..будем подумать ))
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru