Варианты подключения X-cop R750

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Aretino, 5 июн 2024.

  1. Друзья, здавствуйте.
    Ситуация такая. Сдавал машину в трейд-ин, едва не забыл видеорегистратор. Ну провода по машине проложены, подумал ладно куплю потом отдельно, не буду же я сейчас их из под обшивки выдергивать. Снял регик и ушёл. Потом уже вспомнил что там радар какой-то под решёткой ещё стоял :) Да ну и шут с ним. Тут спустя время заметил на одной из машин что регистратор старый совсем просится на пенсию. Думаю настало время как раз поменять на отложенный Neoline.
    И вот проблема - разъём в машине у меня под старый регистратор MiniUsb типа, а у Neoline вообще какой-то свой разъём. А я в этой машине ой как не хочу ради видеорегистратора кому-то давать разбирать салон, чтобы перепроложить провод.
    И вот вопрос - а может есть какие-то хитрые переходники с MiniUsb на разъём Neoline? Я видел как-то мне попадались переходники с Mini на Micro например, вот как на картинке, которую приложил к сообщению. Может и на Neoline разъём такие есть?
    Помогите, подскажите, может кто-то какой-то другой вариант сообразит.. Вот конкретно на этой машине ой как не хочу чтобы кто-то салон разбирал.. уже один раз прошёл через этот ад, не хочу снова на это смотреть..

    6536338741.jpg
     
  2. Думаю что проще не бывает.
    https://neoline.ru/shop/aksessuary/kabeli_pitaniya/
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. У аппарата R750 свой фирменный неолайновый разъём питания. Таких больше ни у каких ВР/комбо-аппаратов нету. Поэтому, Вам будет проще купить другой ВР под имеющийся уже в машине разъём. Либо потратить ~1,5т.р. на родной кабель с подходящим разъёмом и перенести муки прокладки вновь. Хотя, в чём там сложность - не очень понимаю. Вероятно, тот кто делал это у Вас на глазах, не делал этого никогда вообще и с электроникой, вероятно, не знаком, или ненавидит её.

    Без родного неолайнового провода с их "хитровывернутым" разъёмом этот аппарат работать корректно не будет. Или вообще не будет. У них разъёмчик 3-контактный и внешне похож на такие же у некоторых других производителей, но только похож. Например, у таких же с виду шо-ме/инспектор/ssf1/blackvue - отличается распиновка и/или диаметр.

    Переходников с USB на родной неолайновый разъём тоже не бывает. Вообще. И не может быть, т.к. неолайны питаются от 12В, а на USB-разъёмах для регистраторов авто 5В.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru