TrendVision TDR-721S

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем sti 28, 25 дек 2020.

  1. Новая модель регистратора в стильном и компактном корпусе. Построена на базе одного из самых производительных процессоров - Novatek NTK96675 и матрице SONY STARVIS IMX307. Такое сочетание производительности и качества обеспечивает запись видео до 2К с отличной яркостью и читаемостью и днем, и ночью. Технологии HDR и WDR улучшают качество записи при сложном освещении. Многолинзовая стеклянная оптика благоприятно сказывается на качестве ночной съемки - номера различимы с большого расстояния и картинка содержит мало шумов. Оснащается фирменным магнитным креплением Trendvision со сквозным питанием - снять и установить регистратор вы можете одним движением руки. Встроенный GPS/Глонасс позволяет работать в режиме SpeedCam, а также записывать скорость движения автомобиля и трек-маршрут.

    Качество записи 2К

    Благодаря мощнейшей начинке регистратор записывает видео с разрешением до 2К! Эффективное шумоподавление обеспечивают современная матрица и алгоритмы обработки изображения. А запас в разрешении позволяет разглядеть даже самые мелкие детали на видеозаписи, снятой в любое время дня и ночи!

    [​IMG]

    Матрица SONY

    В устройстве для фронтальной камеры используется матрица SONY STARVIS IMX307.
    Физический размер матрицы: диагональ - 6.46мм, тип 1/2.8
    STARVIS ® ™ является товарным знаком корпорации Sony. STARVIS - это технология задней подсветки сенсора, используемая в CMOS-датчиках изображения для использования в камерах наблюдения. Сенсор имеет чувствительность 2000 мВ или более на 1 мкм2 (цветной сигнал, при визуализации источником света 706 кд / м2, F5.6 с эквивалентом накопления 1 с) и реализует высокое качество изображения в видимом свете и в области инфракрасной подсветки.

    [​IMG]

    Режим день/ночь

    В прошивке встроен режим автоматической смены настроек видео. В зависимости от времени суток, устройство выставит необходимые настройки для увеличения качества. Разрешение, экспозиция, яркость, настройка временного интервала.

    [​IMG]

    IPS

    IPS дисплей проецирует изображение высокой чёткости. Дисплей необходим настройки устройства. Диагональ 3 дюйма.

    [​IMG]

    Для любых условий

    Мы используем в данной модели только суперконденсатор (ионистор) в качестве источника питания. Это обусловлено высокой надёжностью данного компонента при работе в любых температурных условиях.

    • меньший срок зарядки элемента по сравнению с аккумуляторами;
    • больше количество циклов зарядки и разрядки без значительной потери номинальных характеристик;
    • простое устройство зарядного устройства;
    • сравнительно малый вес и габариты;
    • диапазон рабочих температур от -70 градусов до +70 градусов по Цельсию.
    [​IMG]

    Датчик движения

    Датчик движения позволяет регистратору начинать запись в штатном режиме при возникновении движения в кадре. Это экономит место на карте памяти и полезно при постановке авто на парковку.

    [​IMG]

    Wi-Fi

    В версии с WiFi модулем доступна передача данных через мобильное приложение. Приложение TV Connect.

    [​IMG]

    CPL-фильтр

    Поляризационный фильтр (CPL) необходим для устранения бликов на лобовом стекле во время записи.

    [​IMG]

    Опциональная вторая камера

    Необходимость второй камеры? Вы всегда можете докупить вторую камеру и, перепрошив устройство, получить более функциональное устройство.

    [​IMG]

    В крепеление встроен модуль GPS / ГЛОНАСС. Мы используем одновременно две спутниковые системы для того что бы повысить точность определения нахождения автомобиля в конкретный момент времени. Базы радаров и камер обновляются более двух раз в неделю, что позволяет поддерживать их в максимально актуальном состоянии.

    [​IMG]

    Функция определение знаков ограничения скорости AI. Устройство детектирует дорожные знаки ограничения скорости и предупреждает о скоростном режиме на данном участке.

    [​IMG]

    Уникальная функция обратной совместимости! Выбирайте именно те функции, которые вам нужны. Так владельцы одноканальных версий, которым в данный момент не нужна функция распознавания знаков (Функция AI), могут приобрести заднюю камеру, прошить свой видеорегистратор версией ПО от двухкамерной версии и получить возможность записи видео в два канала. Так и владельцам двухкамерных версий, при необходимости функции распознавания знаков, достаточно отключить разъём второй камеры, загрузить ПО от однокамерной версии, и функция АI(распознавание знаков) появится в меню.

    [​IMG]

    Уникальное быстросъемное магнитное крепление с технологией сквозного питания

    [​IMG]

    Информация скопирована с оф сайта. https://trend-vision.su/product/trendvision-tdr-721s
    --- Сообщения Объединены, 25 дек 2020 ---
    Попросили выложить МОД прошивки от @Kaliningrad
    https://yadi.sk/d/NscyuBKGr-r3TQ
    В случае с данной темой версии регистратора, скачивайте прошивку с приставкой S. Голос выбирайте по вкусу.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    #1 sti 28, 25 дек 2020
    Последнее редактирование: 25 дек 2020
  2. Интересная должна быть машинка. Да ещё и моды от @Kaliningrad.... отличный аппарат может получиться при правильном подходе. Или это у меня просто ностальгия проснулась по хорошим временам с 718-м?!
    Роликов реальной съемки пока ещё нет? Посмотреть бы...
     
  3. То же самое что и Гибриды, можно там посмотреть.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Посмотрел. Очень достойно. Будем думать...
     
  5. У меня вопрос, этот регик должен работать без внешнего питания?
     
  6. Нет. Тут ионистор.
     
  7. Понятно, с ионистрами дел не имел) Купил товарищу данный регистратор и пока он у меня решил его проверить. Выходит, что все настройки и манипуляции нужно производить только при наличии внешнего питания. А разъема питания нет на самом регистраторе, только на кронштейне...
     
  8. Разъемы на корпусе так же отсутствуют? В чем отличия от Сигнатурного Гибрида?
    Я так понимаю, только отсуствием радарной части?
    Вот почитайте про гибрид в предыдущей теме.

    Это такие же яйки, только вид сбоку.
    https://videoregforum.ru/threads/trendvision-hybrid-signature.2473/
     
  9. Пока ВР не установлен в машину, дома можно подключить через кронштейн штатным проводом для прикуривателя через соответствующий адаптер.
    --- Сообщения Объединены, 10 янв 2021 ---
    На фотографиях не видно разъема.
     
    #9 Alex58, 10 янв 2021
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
  10. Да, на корпусе нет разъема. Конечно дома настроить можно и с зарядкой от телефона, это понятно. Но тем не менее, это не удобно, как по мне. Или я привык к своему 718.
     
  11. Приобрел данный аппарат планирую завтра установить подскажите в чем отличие баз камер? На оф.сайте производителя их аж 4 штуки.
     
  12. А в следующий понедельник будет пять, а через неделю шесть и так по одной каждую неделю. И если прочтете их название, станет понятно, что отличие в дате выпуска)))
     
  13. Поставил.. пока не могу обновить по вафле( айфон .. подключается видео вижу.. обнову скачал .. жму обновить .. регик перезапуск и все та же прошивка . Интересно, а где функция распознавания знаков скорости? Или как она работает? У меня версия без второй камеры. Версия ПО 09112020
     
  14. Для айос нужно позиционирование включить, геолокацию.
    На сайте у них посмотрите. Нужно прошиться с доп файлами. С завода все прошиты прошивкой ДУО, распознавания знаков без перепрошивки не будет.
     
  15. Скачал Файлы с оф. Сайта по инструкции первая прошивка 721s прошивка удалась ( подумал я) подключился с телефона проставил новую базу радаров ( ура подумал я). Включил распознавание знаков ( снова ура подумал я) и вот начал движение и когда мне попадался знак скорости регик зависает чёрный экран перезапуск... и так каждый раз. Сейчас поеду назад попробую выключить распознавание знаков.. посмотрю что будет . Вдруг у кого было? Может кто подскажет ( в техподдержку звонить ведь только завтра.. а руки чешутся )
     
  16. Резюмирую: Проверил во всех вариантах ( со сбросом до заводских настроек и так далее).
    После прошивки с коробки на версию 25122020 trendvision 721S, 1. Появилась возможность залить новую базу радов от 18012021 (без проблем). 2.Появилось в меню функция распознавания знаков. Так вот не важно включена эта функция или нет при проезде знака ограничения скорости регистратор зависает и перезагружается. после 5-7 перезагрузок вообще выключается... снимает с крепления и все по новой. Если на пути не встречаются знаки ..записывает без проблем и зависаний.
    Залил видео на ютуб:

     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  17. Отлично, показательно. До конца не смотрел, мне лично все ясно. А фото меню с версией прошивок выложите?
     
  18. Версия прошивки показываю в видео. Завтра утром сделаю фото.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  19. Для точности.
    Прошиваете как на сайте у Трендов написано? На карте памяти, точнее в ее корне, в итоге три файла и папка?
    Если не сложно, для точности понимания другим пользователям, запишете видео как конкретно прошивали?
     
  20. Вот версия ПО.
    Как прошивал сниму видео к вечеру.
    Прошивал строго по инструкции : в корне флешки было три файла и одна папка.
     

    Вложения:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru