Техническая поддержка ProCam

Тема в разделе "Procam", создана пользователем ProCam, 14 дек 2012.

  1. Послегарантийное обслуживание возможно по большинству моделей.
    Связаться с нами и уточнить все детали можно по телефонам:
    8-812-426-33-46, 8-499-709-97-90
    (размещено 25 янв 2016 пост #251)

    Меня зовут Федор .
    В данный момент действует система обращения в сервис через продавцов, т.е. если наступил гарантийный случай вы обращаетесь в магазин , где приобрели наш товар .
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    • Важно Важно x 1
    #1 ProCam, 14 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2016
  2. Господа, подскажите как прошить ProCam zx8? Скачал новую прошивку, распаковал, кинул в корень флешки (корень имеется ввиду подраздел куда сразу попадаешь при ее открытии?), включаю, нажимаю правую кнопку вверх и... ничего не происходит, ни начала прошивки, ничего! Что делаю не так? Добавьте инструкцию по прошивке для юзеров!
     
  3. Здравствуйте подскажите почему при переходе на сайт procam.ru у меня выскакивает вот это:"Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера или мобильного устройства
    Посещение этого сайта может привести к заражению компьютера или мобильного устройства вредоносными программами, использованию его без вашего ведома, а также к порче или краже ваших данных"?
     
  4. Потому что зараза сидит. Может у хостера, может поисковик находящиеся там прошивки вирусами считает.
     
  5. Скачайте файл с прошивкой на нашем сайте http://procam.ru/files.html
    В скачанном архиве находится инструкция по перепрошивке.

    Наш сайт был атакован злоумышленниками 03.02.2103 , и на одну из страниц был внедрен вредоносный код . На данный момент опасности при посещении нашего сайта нет. Приносим Вам свои искренние извинения за возможные неудобства .
    В ближайшее время сообщение о возможной опасности при поиске через Яндекс будет удалено (это занимает 2-5 дней)
     
  6. Спасибо за разъяснения.
     
  7. а можно как то сохранить старую прошивку при переходе на новую? имею 2, ZX5 регистратора. первый жене купил, отличный ( прошивка одна)!! купил второй себе, вот же дрянь ( прошивка другая). отключается минут через 5, а ведёт себя как будто пишет. при этом сохраняет файлы в 1 секунду. кнопки бренчат при движении, создаётся треск при записи. у меня машина совсем новая на неё не грешу, брал у жены рег проблем нет совсем. а мой и пишет тёмно красными тонами. эти дилеры уверяют что так и должно быть. брали в ремонт, якобы. только как там была бумажка под акумом ( что б не вылетал на кочках) так и осталась)). хотелось бы от жёниного рега прошивку перекинуть себе, может поможет. буду признателен за ответ представителя.
     
  8. Вероятно у вас включен датчик движения. Отключите его , а лучше сделайте сброс настроек по умолчанию и отформатируйте карту памяти.
    Прошивка на всех ZX5 NEW одна и та же . У вашей жены должна тоже быть такая же, либо у нее старая версия прибора без внутренней памяти . Если так - то ее прошивка вам не подойдет.
     
  9. 20120705 -прошивка в ВР жены, внутреняя память есть. это точно. в меню есть выбор внутреняя или внешняя. сам еще раз сегодня скопировал с флешки на ВР, файл сохранился!
    20120922 -прошивка в моём ВР. пробывал и с картой и без. как только не пробывал и разными настройками.карта транссэнд 16гб 10кл.
    мне вводить вас в заблуждение не интересно, хочу разобраться в причине плохой ночной съёмки. всё в тёмно багровых тонах. датчиком движения не пользуюсь . вчера мне поменяли ВР, такаяже фихня. всё в красненьком. может вся партия с плохим датчиком освещености?
     
  10. Эти прошивки одинаковые, разница только в кнопке отключения звука при записи. На новой версии она вверху , на старой внизу.
    Попробуйте поменять местоположение видеорегистратора на стекле , возможно датчику что-либо мешает.
    Выложите пример видео, будем разбираться.
     
  11. все настройки в обоих, в закладке Эффекты, стоят по умолчанию. а то что светлый трясется, это просто плохо вставил в кронштейн. и нашел еще различия в прошивках. на светлом при просмотре видео, можно курсором двигать картинку. в право- в лево.
     
  12. Отправил вам прошивку 20120705 в ЛС.
    Напишите, если будут изменения
     
  13. краснота пропала. но как то темновато , дата ,часы и номер машины выставляются но не сохраняются. запись идёт в верх ногами, в меню включаю переворот, переворачивается только сама менюшка. появилась функция перемещения картинки по горизонтали. файл **elf должен быть на флешке во время прошивки? у меня был. а может и платы разные. дайте пожалста родную прошивку:)
     
  14. Написал в ЛС
     
  15. яркость стала лучше, красноты нет,проверял в шифонере с фонариком. вечером прокачусь на машине. часы и гос номер не сохраняет. и опять в верх ногами, переворачивается только менюшка
     
  16. Федор, если можно опишите решение проблемы тут, просто те кто вдруг сталкнуться с ней сможет её более оперативно решить
     
  17. вобщем ни одна не пошла. хотелось бы родную вшить и сдать назад. пусть деньги вернут. надоело. раз не могут дать нормальное качество ( образец есть) пусть сами и юзают. а этой побрякушке цена 2тыр. и то за дневную съёмку
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru