Texet DVR 2 GP (Texet DVR 3 GP)

Тема в разделе "Texet", создана пользователем Б.Е.А., 7 сен 2012.

  1. [​IMG]
    купил себе Texet DVR 2 GP вообще модель прикольная, минус пока один - горизонтальный угол съёмки градусов 90 - 100 не больше. (диагональ заявлена 120).
    Спутники ловит быстро.
    На записи штамп даты, времени, скорости (без координат)
    Крепление неплохое, рег надо просто в него вставить, и контакты питания и остальные сами соединять (не надо штекер подключать)
    Шнур питания - 1,5 метра
    модуль ЖПС - внешний (подключается к креплению, и можно не снимать)
    Карты памяти - микроSD
    сама запись - неплохая.
    [MEDIA]
    звук тоже ничего, НО на данной модели гремят кнопки (пришлось вскрыть и проложить паралоном).
    Ночной режим включается по выставленному времени (сами ставим со скольки и до скольки)
    Есть функция типа Антиблик
    Есть стабилизатор изображения (на кочках не скачет картинка)
    Есть отстрочка включения (удобно -если при запуске авто борт сеть просаживается)
    приколола программа просмотра его записи (помимо обычного vlc плеера - где как у всех просмотр) есть своя программа, в ней выводится экран с видео, карта с маршрутом движения, скорость, координаты, + одометр от вкл до выкл, показания датчика G сенсора и еще какого то (просто шпион) :lol:.
    [​IMG]
    (видео если что позже) аналог (Texet DVR 3 GP - отличается только дизайном кнопок для М Видео, он не красивей)
    (в нете можно найти его полное описание, и видео. )


    аналог Texet DVR 3 GP - отличается только дизайном кнопок (он по заказу М Видео), не красивей, но изначально не гремит)
     
  2. Б.Е.А., а атермалка не влияет на ловлю спутников?
    И кстати мыло объектива, когда там проявляется?

    Спрашиваю потому что объективы с 1000-ком одинаковые.
    А 1000 с штатом мылит жутко, после прогрева.
     
  3. Атермалка на спутники вообще не влияет, и навик пашет и телефон (даже странно, РД вообще не хочет работать а ЖПС легко).... и (там на этот счет и придумали блок ЖПС отдельно, его на других авто (не на моем) можно присобачить как раз около сетки где зеркало.
    не догнал до конца???
     
  4. Б.Е.А., было тут уже писано.
    Что на пластиковые объяктивы у китов плывут
     
  5. ну вроде пока нормально! я на днях видео выложу!!!
     
  6. в врн щас не жарко он это не заметит до лета, бабьего если оно будет, нужно от +27 проверять на солнышке пару часов подержать и все станет ясно.

    с андроида
     
  7. с отопителем ездить не буду(сейчас)! (тот что был до этого тоже Кит жару в 40 не выдержал. но объектив не поплыл):D!
     
  8. Б.Е.А., кит киту не совсем товарищ:D:D:D

    Но для этих объяктивов климат в машине очень важен, даже более чем для человека :D:D
    Но на стекле по любому лучше не оставлять.
    Толи прогреются толи замерзнут и точка росы в них какая то не стабильная
     
  9. Ну надеюсь что всё будет ОК! :'(
     
  10. Б.Е.А., и кстати тесовая проша для них не самая лучшая.
    В ней надо в освещенности поиграться и она на 1 сек тормозила в фуле.
     
  11. я только начал с ним общение, там есть настройки как освещенности. так и параметров перехода в ночной режим/анти блик!
     
  12. Б.Е.А., я их тоже ставил.
    Но мне их не хватало по ночи.
    И еще при ночном оставлении на стекле он у меня глуганул до сброса.
    Но я спешил и в тот момент этому значения не придал.
     
  13. Green_label, Грин, моя тысяча пока не плавает !
    Но по краям видно, что сифонит обектив.
     
  14. vladkas, климат видно стоит на 20-24 градусай.
    Мабуть он ин не станет сифонить.
     
  15. Вот скины рабочей программы
    общее видео, карта с маршрутом (от точки включения рега до точки отключения), параметры скорости, координаты,пробег (по GPS рулетке), графики G сенсора и скорости.
    [​IMG]

    Если навести мышью на временной отрезок то во всплывающем окне отображаются все записанные параметры в данной точке
    [​IMG]

    ---------- Post added at 19:22 ---------- Previous post was at 18:25 ----------

    видео (ближе к вечеру)
    http://www.youtube.com/watch?v=hfAyKYeOfEg&feature=youtu.be
     
  16. в общем по качеству видео G-mini HD50 лучше (пока такое ощущение).
    по линзе (края на видео не совсем четкие, может конечно придираюсь, но хотелось бы лучше)
    выбрал 2GP из-за дизайна кнопок (он чуть дороже чем 3GP), но эти кнопки оказывается гремят. вот блин!:lol:
     
  17. Просьба к пользователям Texet DVR 2 GP.

    *DRINK*Если не затруднит скиньте на ящик файл плеера из программного обеспечения этого регистратора. Плиз. ([email protected])
     
  18. Всё жаркое лето прокатал свой Texet DVR-1GP по солнечному побережью Чёрного моря и пока не увидел никаких замутнений и артефаков на линзе видеорегистратора. А жара была знатная. Закреплён на стойке зеркала без присоски.
     
  19. Ну так брак ещё никто не отменил, у кого то он есть, у кого то его нет. Кому как повезет + никто не гарантирует что у вас они оба из одной партии
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru