Тех. Поддержка SilverStone F1

Тема в разделе "Silverstone F1", создана пользователем SilverStone F1, 30 ноя 2015.

  1. Официальная техническая поддержка SilverStone F1.
    Предлагаем размещать в этой теме ваши вопросы по работе видеорегистраторов SilverStone F1. Постараемся оперативно помочь.
     
  2. Подскажите, по какому официальному адресу находится Сервисный Центр компании и как обратиться туда, а то на сайте непонятно:
    "Более подробную информацию о гарантии Вы можете узнать по бесплатному номеру 8 (800) 500-26-14.
    ...
    Единая справочная служба Тел.: 8 (800) 500-26-14 Бесплатно по всей России. Звоните нам, операторы call-центра будут рады помочь вам"


    И всё
    . Про СЦ ни слова, ни полслова.

    PS: Чем интересно девочки с гарнитурой могут помочь, кроме дежурных заученных фраз по скрипту?
     
  3. Добрый день!
    Для осуществления гарантийного ремонта Вам необходимо обратиться к продавцу товара. Он должен забрать у Вас устройство для ремонта. Если продавец отказывается это делать, то напишите нам на почту [email protected] и опишите ситуацию. Либо позвоните по телефону 8-800-500-2614 и договоритесь о гарантийной поддержке.

    Если Вы находитесь в Москве, то договоритесь со специалистом технической поддержки о гарантийном ремонте. Если Вы находитесь в другом городе, то Вы можете отправить нам устройство в ремонт с помощью транспортной компании, мы отремонтируем его и вышлем Вам обратно. Но это надо заранее согласовать с нашей службой технической поддержки. Все случаи обговариваются индивидуально со специалистами технической поддержки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Здрасте, подскажите пожалуйста что делать, на видеорегистраторе периодически появляются цветные полосы, и он зависает при выключении, картинка с камеры выключается, а надписи на маниторчике остаются 1080р;камера горит; звук включён! Думал перепрошить его, но прошивки не нашёл!Перезагрузка помогает, но через какое-то время опять появляются эти полосы!
     
  5. @Valera34vlz пишите им письма, представитель с декабря 2015 года тут не появлялся
     
  6. Что бы все функции на видеорегистраторе были полезны
    SilverStone F1 A80-GPS Sky
    Его нужно подключать к постоянному напряжению, не опасно ли? Ведь он работает круглые сутки и автоматически не выключается.
     
  7. Они скорее имели в виду режим парк.Он в дежурном режиме.Есть же адапторы питания которые выключают выход питания на регистратор при 11,ХХ волтах.Точно не помню.
    Стрит штормовский к примеру.
     
  8. День добрый,нужна помощь с Crod a90-gps poliscan
    После успешного обновления свежей прошивки и базы камер
    Проработав час и выдав что-то про карту памяти,погас
    Реанимировать с картой,без карты и через ресет не помогло
    Что делать?
     
  9. Привет ребят. Есть ли у кого дамп микрухи PH25Q16B с платы XD307_MAIN_A03_V05 от регистратора SilverStone F1 NTK-9000F?
     
  10. Добрый день. Рассматриваю к приобретению модель Сити Сканер. По просмотренному видео на просторах ЮТУБ, не понравилась длинная озвучка. Есть ли альтернативная короткая озвучка???
     
  11. Здравствуйте, не нашли дамп для sliverstone ntk9000f duo?
     
  12. Парни, нужна помощь. На регистраторе SilverStone wifi на модуле RS06LZ PWR V04 погорела микросхема dc-dc преобразователя. Погорела так, что марку не возможно прочесть. Чип выпаял, надо заказывать новый но марки чипа не знаю. 8 pins с отводом под радиатор снизу, в smd исполнении типа sop8. Может кто знает марку?
     
  13. @Soyer, что за модель аппарата (по тексту лично я не понял ничего), фото начинки, фото выгоревшей детали, остатки от места пайки...
    Тогда может кто-то и поможет.
     
  14. Добрый день. Вопрос по модели SilverStone F1 CityScanner. Интересует требуемое входящее напряжение. В автомобиле в районе зеркала присутствует стандартный usb-a разъем для подключения аксессуаров. Хватит ли питания 5В при подключении шнуром usb-a/mini jack?
     
  15. Может @JeWell подскажет.
    По картинке шнур питания 12В, в инструкции 5В указаны.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Этот аппарат питается от 12В, подаваемых в крепление.
    В разъём micro-usb питание подавать тоже можно (хотя он рассчитан только на подключение второй камеры, по задумке маркетолухов) и он даже будет работать, но, соответственно, без GPS-оповещений, т.к. GPS-модуль запитывается не со стороны аппарата, а со стороны входящего 12В питания.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Спасибо. Всё понял.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru