С Экраном Ritmix AVR-777 Smart

Тема в разделе "Ritmix", создана пользователем LEONавто, 2 сен 2014.

  1. Ritmix AVR-777 Smart – компактный видеорегистратор с двухдюймовым дисплеем, ведущий запись с качеством Super HD / Full HD и поддерживающий беспроводную передачу видео по Wi-Fi на смартфон или планшет.
    Ritmix avr 777 smart фото с крон.jpg Ritmix avr 777 smart фото сзади с крон.jpg avr-777_крепление.jpg

    Особенности:
    • Видеосъёмка Super HD 2304x1296p / Full HD 1920x1080p (30 к/с)
    • Беспроводная передача видео на смартфон / планшет по Wi-Fi
    • Возможность беспроводного доступа к облачному серверу
    • Функция MUTE – включение / отключение микрофона
    • Функция SOS – защита файла от перезаписи нажатием кнопки
    • G-сенсор – автозащита файлов от перезаписи при ударе
    • Датчик движения (съёмка в режиме парковки)
    • WDR (Wide Dynamic Range) – коррекция недостатков видео в сложных условиях съемки (засветка, затемнение)
    • WADC – коррекция боковых искажений широкого захвата кадра
    • Разъём для внешнего GPS-модуля
    • Опция циклической записи на 3 минуты
    Ritmix SMART снимает в двух режимах видео разрешения: Full HD 1920x1080p и Super HD 2304x1296p, со скоростью 30 кадров в секунду и с высоким битрейтом 32 кбит в секунду.

    Характеристики:

    Процессор Ambarella A7LA55
    Сенсор 1/3'' CMOS 3 Мп Aptina
    Разрешение записи видео - 2304 x 1296, 1920 x 1080
    фото - 2048 x 1536
    Скорость записи 30 к/c
    Скорость заполнения памяти 4 - 4,5 Гб/ч (Full HD)
    Угол обзора объектива (по диагонали) 160°
    Сменная/дополнительная память MicroSD / MicroSDHC (до 64 Гб), class 6 и выше (рекомендуется class 10)
    Дисплей 2'' TFT

    Форматы видео MP4 (H.264)
    Аудиозапись +
    Специальные возможности запись по датчику движения, защита по G-сенсору, SOS, MUTE
    Динамики +
    Питание - автоприкуриватель 12 - 24 В
    литий-ионный аккумулятор (в режиме регистратора)
    Ёмкость аккумулятора 700 мАч
    Входы GPS-in
    Выходы micro-USB, HDMI
    Модуль Wi-Fi+ (IEEE802.11)
    Крепление присоска (поворотное на 360°)

    Русифицированное приложение Unieye Drive (для Android или iOs) имеет две опции: Local и Internet.
    • Local – прямой беспроводной доступ. Устанавливается прямое беспроводное соединение Вашего мобильного устройства с видеорегистраторомдля просмотра / изменения настроек, отслеживания видео в режиме реального времени, просмотра, копирования, удаления видеозаписей и фотографий, позволяет управлять регистратором по Wi-Fi.
    • Internet – просмотр в режиме реального времени через интернет. Устанавливается через соединение с удаленным облачным сервером, для просмотра видеосъемки регистратора, подключенного к интернет сети через беспроводной роутер или через смартфон / планшет с 3G/4G.
    Все настройки регистратора можно изменить с помощью смартфона:
    • сменить разрешение видеозаписи
    • поменять режим видеозаписи с циклического на непрерывный и обратно
    • перевернуть изображение
    • просмотреть, удалить или скопировать файлы с карты памяти видеорегистратора на смартфон или планшет
    • подключиться к интернет-облаку для удаленного отслеживания видеоизображения с камеры регистратора в режиме реального времени
    • отрегулировать G-сенсор
    • включить или отключить датчик движения
    • отключить или включить микрофон
    • отформатировать micro SD-карту
    • подключить или отключить дополнительные видеорегистраторы RitmixSMART к смартфону или планшету
    avr-777_смарт1.jpg avr-777_смарт2.jpg avr-777_смарт3.jpg

    В комплект ВР входят:
    • съемный держатель на компактной вакуумной присоске
    • ремешок на шею или на запястье с дополнительным слайдер-креплением к регистратору для использования в качестве видеокамеры
    • USB-зарядка для прикуривателя, которую можно использовать и для зарядки других гаджетов
    • шнур USB - micro USB
    Установив второй видеорегистратор Ritmix SMART на заднее стекло, чтобы вести запись сразу с двух камер, в связке со смартфоном/планшетом получите двухкамерный беспроводной видеорегистратор с разрешением Super HD или Full HD на каждом канале.
    avr-777_два ВР 1.jpg
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #1 LEONавто, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 2 сен 2014
  2. На заднее стекло для пробы можно было бы. Если еще подождать пока подешевеет. Но матрица 0330 не внушает оптимизма. И битрейт по моему как то уж слишком маленький указан (32 кбит в сек. [emoji20])
     
  3. Появятся оригинальные ролики - тогда уточним, померяем реальный битрейт.

    По близнецу - Rollei CarDVR 200, тоже информация только анонсирована, реальных роликов не найдено.
    Rollei Action Cam лого проложения.jpg
    Приложение Rollei CarDVR 200/210 WiFi app доступно для скачивания и установки.
    Размеры видеорегистратора: 50х63х20 мм (ВхШхТ)
     
    #3 LEONавто, 2 сен 2014
    Последнее редактирование: 4 сен 2014
  4. ... поругались на меня в одном известном сетевом магазине :(
    :) ну да ладно, ну нравится им маркетинг и реклама больше чем правда.
    Зато поделились интересной ссылкой с небольшим обзором данного ВР, и самое главное содержащей ссылки на оригиналы записей с данного ВР.
    Поделюсь и я, -
    http://semiurg.livejournal.com/982092.html
    :)
     
    • Нравится Нравится x 2
    #4 unreal, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
  5. Посмотрел я видео, оригиналы. Все конечно относительно, так как неизвестно какие настройки использовались при съемке. Не могу сказать что разочарован, скорее я увидел то, что и ожидал. Имхо, видео ни о чём. При разрешении SFHD максимальный битрейт 12.5 мбс, да еще и переменный при этом. В кустах каша...:(, картинка блеклая, да еще и стекло авто грязное и отчетливо заметна склонность ВР к фокусировке на лобовом..., ночное видео, ну совсем никуда...
    Для диагноза не хватало еще видео, от другого источника. Добрый человек поделился и ссылкой на Ютуб обзор, содержащий ссылки на оригиналы. Это архив, там записи и с других ВР, делить и перекачивать к сожалению мне не позволяет скорость домашнего инета. Выбирайте из архива Ритмикс, смотрите, делайте выводы.
    https://yadi.sk/d/g4Zst5_RbidhQ - день
    https://yadi.sk/d/mpsnm5vobie2k - ночь
    Про битрейт я не зря выделил, и в описании "Ritmix SMART снимает ... с высоким битрейтом 32 кбит в секунду", и в видео обзорах это радостно повторяют (вероятно как достижение). Но 32 кбит в сек. это 0,032 мегабит в сек. :confused:, ну как то совсем никак, думал опечатка-оговорка и будет 32 мегабит в сек., а оно вон как, - 12,5 переменного...
    И на заметку, полезный момент из просмотренного мной Ютуб обзора (в общем то неплохого, но слишком оптимистичного), к этому ВР подходит GPS модуль от Cowon, может пригодится кому...
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #5 unreal, 29 сен 2014
    Последнее редактирование: 29 сен 2014
  6. Хочу приобрести такой. У кого такой как себя ведет ?
    Намучился с неолайном еле от него избавился, вот теперь такой заказал.
     
  7. Купил за 5 200 р. буду разбираться.:):cool::D
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru