QStar ST8 Swift

Тема в разделе "QStar", создана пользователем WEG, 15 фев 2014.

  1. ST8-02.jpg ST8-03.jpg ST8-04.jpg
    QStar ST8 Swift — автомобильный видеорегистратор с выносной камерой, построенный на усовершенствованной аппаратной и программной платформе ST, имеющей в своей основе новейший процессор Ambarella A7L70, специально созданный для обработки видео высокой чёткости.
    Отличное качество изображения достигается также благодаря специальной матрице и высококачественной 6-слойной оптике.
    Эти высокотехнологичные компоненты позволяют получать чёткое видео в любых условиях, в том числе и при слабом освещении.
    Сверхширокий угол обзора 140° обеспечивает максимальный охват пространства для фиксации событий.
    Специальный программный алгоритм устраняет эффект «рыбьего глаза», благодаря чему изображение по краям кадра не искажается.

    Высокая эргономика и удобство в использовании достигнуты за счёт:
    • большого 3-х-дюймового дисплея 16:9;
    • удобно расположенных и чётко работающих кнопок;
    • упрощённой и надёжной системы питания;
    • специального трёх-метрового видео-кабеля, позволяющего без проблем установить отдельную камеру на стекле или потолке и подключить её к основному корпусу, находящемуся в другом удобном для управления и наблюдения или скрытом месте.

    Наряду с обычным набором из:
    - цикличной записи;
    - автоматического старта записи при подаче питания от автомобиля;
    - штампа даты/времени на кадрах,
    в QStar ST8 Swift также имеются:
    • G-сенсор, фиксирующий относительные ускорения и подающий сигнал на создание аварийной копии важного момента при столкновении или резком манёвре;
    • кнопка для аварийного копирования важного момента;
    • детектор движения, активирующий запись только при появлении движения в объективе, что поможет сэкономить место на карте памяти или облегчит поиск важных моментов;
    • штамп номера автомобиля на видео, позволяющий идентифицировать принадлежность записи (при необходимости можно отключить);
    • быстрое отключение подсветки экрана кнопкой;
    • быстрое отключение микрофона кнопкой.

    Характеристики:
    • Микросхема: Ambarella A7L70
    • Сенсор: CMOS 1/2,7”
    • Объектив: F=2.0, полностью стеклянные элементы
    • Дисплей: 3-дюймовый ЖК дисплей 16:9
    • Аудио: встроенный микрофон (отключаемый) и динамик
    • Разрешение видеозаписи:
    - Full HD 1920 x 1080 (30 к/сек)
    - HD 1280 x 720 (30 к/сек)
    • Угол обзора: 140°
    • Стандарт видео: MP4, H.264
    • Циклическая запись: 1мин, 2мин, 5мин, 10мин, выкл.
    • Автоматический старт записи при подаче питания от автомобиля
    • Детектор движения
    • G-сенсор: 2g, 4g, 8g, выкл.
    • Сохранение от перезаписи кнопкой
    • Отключение экрана кнопкой
    • Автоматическое отключение экрана: 1мин, 3мин, выкл.
    • Отключение микрофона кнопкой
    • Поддержка карт памяти: MicroSDHC 10класс до 32 ГБ
    • Порты: USB2.0, HDMI
    • Аккумулятор: 800mAh, 3,7V
    • Питание: 12-24V
     
  2. Что за сенсор 1/2.7"? Напишите название сенсора, плиз.
     
    #2 technopower, 15 фев 2014
    Последнее редактирование: 16 фев 2014
  3. Даже на сайте КуСтар этого не написано... :) Вероятно OV...
     
  4. Секрет похоже, хочу купить, но не знаю ТТХ. Как кот в мешке...
     
    #4 technopower, 17 фев 2014
    Последнее редактирование: 17 фев 2014
  5. ... да это не секрет наверное, а имхо такое отношение к потребителю и вообще к своим словам и действиям (безответственность). На сайте официального продавца вообще через слово пишут что он двухкамерный, хотя по факту у него одна выносная камера...
     
  6. Попробовал в том числе и для себя внести ясность в этот вопрос.
    В соседней ветке получил такой ответ -
    Одновременно списывался с техподдержкой на сайте оффициального продавца -
    ...А вот так закончилась моя переписка с оф.сервисом по вопросу матрицы регистратора -
    ... вот такой сервис. Оказывается это я их "невнимательно" читал... o_O
     
    #6 unreal, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  7. "помоШник" что-то молчит? Может поделитесь какой инфой? Или будем гадать?
     
    #7 LEONавто, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
  8. ...насколько я понял все это делается по заданию администрации, имхо для наполнения сайта актуальными моделями в связи с бездействием, либо отсутствием оф.представителей...
    Соответственно ждать и требовать от создавшего тему каких-либо технических подробностей, кроме тех что имеются в описании от производителя смысла нет :)
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  9. Видимо да, будем ждать, может появление новых Тем по моделям кого из оф.представителей привлечет... Хотелось бы.
     
  10. Все верно, просто нужно создать тему чтобы шло хоть какоето обсуждение. Поскольку самому создавать много тем мне влом, от Дмитрия беликова кроме слов о качественных регистарторах, и официальном представители юджикс не дождатся, поэтому и прошу своего помошника чтобы он создал темы.
     
    • Нравится Нравится x 3
  11. Может хватит, нет?) Я не являюсь администратором форума и не получаю за это деньги и писать "мне влом" - не уважительно. Именно администратор должен обеспечить необходимые ветки для обсуждения обычных пользователей. Конечно, это и в интересах определенного производителя, но опять же, вам просто влом, а у меня проблема со временем. Любые доводы не принимаются.
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
  12. @Дмитрий Беликов, значит писать как всё супер, время есть, а темы про свой продукт создать, так я занят и мне за это не платят. Вот оно истинное лицо представителя марки))))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  13. Ну во первых, как вы видите, тема создана, тоесть я необходимую ветку обепечил для обсужения обычных пользователей. Но если я обеспечиваю её, то зачем тут нужны представители то ? И разве нет тут их интереса. По поводу того что у вас нет времени, так и у меня его нет, поэтому мне и влом тратить хоть какое то время освободившееся.

    Причем дмтрий, заметьте, тут пару постов выше задавали вопрос про регистратор, его вы проигнорировали, а вот мой пост почему то заметили, вам не кажется что должно было быть наоборот
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Мдааа, мое сообщение несло другой посыл. Так что включайте голову и хватит уже писать бред, не относящийся к теме обсуждения.
    --- Сообщения Объединены, 23 фев 2014 ---
    По поводу оптики в основных блоках пока никакой информации предоставить не могу. Постараюсь отписать на следующей недели.
    --- Сообщения Объединены, 23 фев 2014 ---
    И про "мне за это не платят" я не ничего не писал
    --- Сообщения Объединены, 23 фев 2014 ---
    Если вы хотите дальше пообщаться не по теме, пишите в ЛС пожалуйста
     
    • Не Нравится Не Нравится x 1
    #14 Дмитрий Беликов, 23 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  15. Общаться с Вами не вижу ни какого практического смысла, как и Вашего дальнейшего присутствия на форуме.
    Нет времени, вот теперь его у Вас будет больше.
     
  16. ...как простой пользователь скажу. Удобно устроились производители. Реклама бесплатная, пользователи сами рекламируют, сами обсуждают, сами тех.подробности выясняют. А у представителя проблема со временем... Кстати для создания веток для обсуждения никаких санкций, разрешений и т. п. как известно не нужно. Любой пользователь имеет эти права, было бы желание. И имхо поэтому администратор Вам, а равно и другим производителям ничего не должен. Имхо наоборот, Вы должны...
    ... и как то поначалу тоже создавал темы с имхо интересными регистраторами, но по причине подобного отношения некоторых представителей перестал это делать...
    --- Сообщения Объединены, 23 фев 2014 ---
    ...:confused:
    ...такой ответ оф.представителя вызывает мягко говоря недоумение...
    Вопрос то изначально был -

    Какая такая оптика в ST-8 в основном блоке??? Где там вообще в основном блоке оптика??? Возникает вопрос видели ли вообще оф.представитель и в оф.сервисе этот регистратор в живую? Смотрели ли видеообзор на своем же сайте??? Я в шоке...o_O
    --- Сообщения Объединены, 23 фев 2014 ---
    :( ...справедливо, но очень жаль. Учитывая познания оф.сервиса о регистраторах QStar их "профессионализм" в ответах и "информативность" оф. сайтов теперь это действительно -
     
    #16 unreal, 23 фев 2014
    Последнее редактирование: 23 фев 2014
  17. Ребят, ну не ругайтесь пожалуйста. Я вот пользуюсь A5 Night уже полтора года и у меня не возникало никаких проблем с технической поддержкой или продавцами, в отличии от гребаных Тексетов и Каркамов. Я не технарь, и в некоторых аспектах вообще не шарю, но, что каждому свое. Мне лично не принципиально разбираться в тонкостях оптики, или процессоров, но ваше слово немало значит. Зашел присмотреть себе новый регистратор и хочу пообщаться с теми, кто уже приобрел сие (СТ-8) изделие.
     
  18. @Sigurd Это дмитрий беликов, спецом оставлю пост чтобы народ знал как у нас доды пиарятся
     
  19. ...ну вот молодцы какие, теперь написали. Уже видимая польза от местных обсуждений ;)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru