QStar A5

Тема в разделе "QStar", создана пользователем pnz.r00t, 30 дек 2012.

  1. komplektaciya-QStar-A5-Night-Ver.2_1_foto-.jpg
    q-star_a5_night_ver._2.jpg
    Катал я и такой видеорегистратор. Что хочу про него рассказать
    Видеорегистратор QStarA5 представляет из себя небольшой видеорегистратор, с небольшим экраном и небольшим аккумулятором.
    Из Плюсов
    1 Очень качественная присоска, вгрызается в стекло аки злой собака.
    2 Два кронштейна, по мимо присоски есть ещё крепление на двустороннем скотче
    4 Кронштейн позволяет поворачивать видеорегистратор на 360 градусов
    5 Неплохое качество записи при искусственном освещении

    Минусов я особых в нём не увидел ну по мимо того что без освещения снимает очень темно.
    А в целом такой середнячок, никаких выдающихся плюсов нет, также как и нет выдающихся минусов.


    Вот видео с видеорегистратора QStar A5 ver2
    QStar A5 Ночь с искуственным освещением



    QStar A5 Ночь + без искуственного освещения
     
  2. Рекламы не нужно. Тем более в теме конкретного регистратора. Есть тема Какой ВР мне купить, там и спрашивайте.
     
  3. Это вообще спам был :)
     
  4. На днях прикупил очередной регик QStar A5 City . В комплекте оказалось только крепление на 3М скотче , присоски не было. Видео могу выложить позже .
     
  5. давайте :) видео лишними не бывают
     
  6. Если будете внимательны, то именно в QStar A5 CIty и не было кронштейна на присоске в заводской комплектации. Она отличная от моделей A5 Night и A5 Night ver.2, если же она вам нужна, то можете через официальный сайт обратиться в магазин. Стоит около 400 рублей.
     
  7. На днях был замечен первый глюк - пишет файлы без звука , хотя в настройках звук включён . Форматирование не помогло . Подскажите где копать ? Возможно из-за карты памяти ?
     
  8. Извиняюсь, глюк был на компе , а точнее на плеере . Открыл в VLC -звук присутствует .:)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru