Prestigio RoadRunner 555

Тема в разделе "Prestigio", создана пользователем Виктор_Новиков, 20 дек 2016.

  1. Хочу взять отцу в подарок на НГ. По цене и параметрам присмотрел себе модель
    RoadRunner 555. Вот хочу спросить совета стоит ли брать?! Форум профильный все таки.
     
  2. А какие параметры вас интересуют? По цене я понял, что вам интересно, но хотелось бы узнать, почему вы обратили внимание именно на эту модель. Может какую альтернативу подберем.
     
  3. Привет. Выбирал среди регов с экраном на 3 дюйма, с датчиком движения, поддержкой microSD. Еще он в отличии от многих пишет видео в 1080p FHD. Если бы был знаком с производителем уже давно бы купил по одним характеристикам.
     
  4. ТТХ так себе, проц непонятный, матрица горячая 0330.
    С ПО так понял будут проблемы.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. @gse, судя по:
    понятно же, что:
    ж-ж-ж.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Регистратор простой без лишней мишуры. По технической части ничего выдающегося. Но стеклянная оптика с 156 град. обзора, простое меню, отсутствие артефактов на записи даже при максимальных настройках разрешения - все, что нужно, имхо. По крайней мере нужды в большем не ощущаю. Был соблазн купить корейский регик со "всем фаршем", но денег пожалел))
     
  7. Да и в остальном то же самое...
     
  8. А кто ищет в регистраторах что-то выдающееся? Все параметры и базовые опции работают, тогда гут всё. Истина познается в сравнении, другое дело когда сравнивать не с чем.
     
  9. Тут вы правы, сравнивать абсолютно не с чем...
     
  10. Интересно откуда такие познания. У меня в пользовании данный регик. Никаких проблем с ПО и в помине нет. наверное я делаю что-то не так...
     
  11. Читаю много.:D
    Это хорошо, имелось ввиду обновления, а их так понимаю нет и на этом процессоре всего скорей не будет.То, что матрица горячая это давно известно, отсюда проблемы с расфокусом, если конечно в нем не установлен металлический холдер.
     
  12. А это в смысле Вы целенаправленно искали рег из "прошлой коллекции"? Так то уже год как точно многие в отличии от этого пишут в Super HD (2K)
    --- Сообщения Объединены, 28 дек 2016 ---
    Хоспадя! Тут же проц iCatch!))) он чем и запомнился так малой партией в регах DVR-027.
    Их потом на Zoran быстренько заменили.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #12 sti 28, 28 дек 2016
    Последнее редактирование: 28 дек 2016
  13. О чем и речь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Матрица Aptina AR-0330 ставилась в регах Трендвижен Q5nv и была действительно очень горячей. Чтоб от перегрева не расползалась оптика, холдеры ставили металлические, они же частично отводили температуру на корпус. Тут врят ли кто подобным замарочился, потому что жто дорого. Да и не понятно, за чем хорошую ночную матрицу ставить на слабый процесмор?
     
  15. Про познания других вы поосторожней, на профильный форум зашли

    А вот интересно, никакого видеорегистратора у вас и в помине нет, судя по профилю, а мнением делитесь.
    PS: или заполните, если думаете форум посещать и чем-то полезным делиться
    рега вр нет.jpg
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Да не проблема ребята) сча поправим))
     
  17. Есть привлекательное предложение - Prestigio RoadRunner 140 с навигатором Prestigio GeoVision 5059 Navitel по цене 5500, стоит ли брать начинающему? Умею закачать карты, сменить прошивку. Я понимаю что по такой цене вряд ли получу что-то стоящее, но может это лучше чем с Китая. Посоветуйте.
     
  18. Правильно понимаете, с такой комбинацией хорошего ждать не стоит.
    С Китая есть хорошие ВР (не комбайны)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru