Поворотный кронштейн для видеорегистратор Avita Fuho

Тема в разделе "Fuho / Avita", создана пользователем pnz.r00t, 18 янв 2013.

  1. Поворотный кронштейн для видеорегистратор Avita Fuho
    Как мы знаем одним из немногих недостатков видеорегистраторов AvitaFuhoявляется отсутствие поворотного кронштейна. Также близость видеорегистратора к стеклу автомобиля даёт эффект «отблеска торпеды». Так вот, этот эффект можно убрать двумя способами
    1 Это покупка поляризационного фильтра.
    2 Отдалением видеорегистратора от стекла. Это можно будет сделать за счет нестандартного кронштейна.

    И вот тут я бы хотел вам рассказать (а вернее даже привести два видео) как сделать поворотные кронштейны для Avita Fuho.

    Вариант 1



    Вариант 2




    Также хотел продемонстрировать как решила данную проблему одна хрупкая девушка модельной внешности после просмотра первого видео.
    IMAG0371.jpg IMAG0372.jpg

    Хоть она решила этот вопрос не так как на видео, я бы хотел отметить что конструкция у неё получилась очень удачная. Кронштейн крепкий, ничего не люфтит, не шатается. Вообщем крайне добротно. Я бы так не сдюжил
    ЗЫ Привет Наталье ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Как говориться все гениальное просто. И вот хотел бы поделиться ещё одной конструкцией которую изобрел пользователь Artyr_102 c лада приора клуба. За картинки ему огромный респектосище ;)

    SDC1.jpg SDC2.jpg

    3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
     
  3. По агентурным данным, Fuho начали выпускать родное поворотное крепление:
    Fuho.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Собственно вот само крепление:
    59b155a007f7.jpg
    а вот видео с этим креплением. Материал взят отсюда, спасибо Grabs за фото и видео.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru