Подскажите модель видеорегистратора

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем Nazar0404, 18 фев 2016.

  1. Дали видеорегистратор чтоб разобраться, но ни модели ничего не пишите, а нужно его настроить fHQFRKLFfkU.jpg
     
  2. @Nazar0404
    Какойто древний ВР с функцией РД или GPS информера.
    Гугл не понимает. [​IMG]
     
    #2 gse, 18 фев 2016
    Последнее редактирование: 19 фев 2016
  3. Люди добрые, кто-нибудь встречал и производил действия с сиим чудом VGR 3? Знакомому с Китайстана привезли , так весь мозг вынес с просьбой сделать с ним чего-нить. А в мануале ( о этом чего-нить ) также как и о простых загрузках баз ничего и не сказано.
    image.jpeg image.jpeg
     
  4. @Pilot77 искать надо, гугл в помощь. Вот он на Aliexpress и даже в Питере
    Ищите, читайте про другие комбо-устройства, как что работает. А как еще?
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Здесь можно глянуть и спросить - Spartan 420 (он же VGR3) на родном форуме под носом.:)
    Если чего ещё надыбаю, скину.;)
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Производитель чипсета:SQ
    Запись видео: 1280x720, 640x480
    OV7950 Матрица 2005 г.р. выпуска.
    Очень слабенький динамический диапазон.
    Как то так.:(
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  7. @LEONавто , да как он работает мне то особо и не важно. Человек попросил- смогу , помогу. Нет-верну. Мне было обозначено, что привезли как подарок-потому выкинуть нельзя. А с помощью Яндекса я сегодня нашёл их в продаже и в России и даже в разобранном виде;)
    @makeevb , @gse - спасибо за участие в решении вопроса. Дабы не засорять тему, если чего будет по нему: а интересует человека только возможность загрузки баз ( о чем ни в корявой инструкции, ни с помощью поисковой системы не смог нарыть)- буду признателен. Можно в личку. Всем спасибо!
     
  8. @Pilot77
    Сомнительно, что будет какая то инфа на это железо.
    Но если сами наковыряете, то же не стесняйтесь выкладывайте.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. А загрузка баз тогда к чему, по вашему, относится? К танцам? с бубном
     
  10. По мне, так только для начала с одним вопросом: возможно ли вообще туда эту процедуру сделать или в принципе не возможно. Потому скорее вопрос к практическим пользователям. Человек обратился с конкретной просьбой залить базы. Я даже браться то за это не хотел, ну не люблю я с китайцами связываться. А тут...подарок...помоги, как отказать. Перед тем , как обратиться на форум, естественно перелапатил инфу по поиску. Итог: сайты с китайскими продавцами, да пару местных (российских продавцов, где чисто тех инфа). Потому перед "танцами с бубном" (которые не страшны мне после корейских региков, разные проблемы бывали) хотелось бы предварительной инфы (техническая часть уже известна)-чисто практической...если есть здесь обладатели сего чуда.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. @Pilot77 все понятно, так сразу и написали бы:) Варианта существует два (уже сами, наверняка, знаете): либо отдельный файл с базами загружается, либо вместе с прошивкой переустанавливается. Второй вариант печальнее, хотя возможно что-то и найдется... Удачи!
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Пока не вернул приборчик знакомому, надеюсь таки помочь. Ну и если нарою чего, естественно поделюсь инфой....а удача, с апгрейдом китайского чуда точно не помешает. Пасиб всем, ребят;)
     
    • Нравится Нравится x 3
  13. Как и обещал-короткий отчёт о поиске прошивки для VGR-3. Собственно, даже зная как искать производителей в Китае по конкретным моделям, завод так и не смог найти, также как и какое либо упоминание о прошивке. При включении услышал очень знакомое оповещение : а-ля Мангуст/Конкур. Посещение знакомого сайта опять же результата не дал. Нет там такого продукта. Меня терзают смутные сомнения, что просто слизан у конкуров голос-оповещалка . По настройкам реально все запутано. В общих чертах и функционалу вроде как меню ( на русском) просто написано, но после наткнулся на ролик в Ютуб, где реально повеселила фраза, что VGR-3 бывает 2 модели: для Города и вторая для Трассы (забавно). В общем кому нужны только настройки, есть обзор пользователя. Ну, а с прошивкой ничего.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru