Почему у корейских видеорегистраторов нет дисплея

Тема в разделе "Теория и практика (тех. характеристики)", создана пользователем pnz.r00t, 25 май 2013.

  1. Почему у корейских видеорегистраторов нет дисплея.

    Как мы знаем у всех корейцев нет штатного дисплея, это Blackvue, FineVu, Lukas и другие. Как мне рассказал Алексей из Кансоника, оказывается что в кореи есть закон запрещающий устанавливать экран в видеорегистраторы т.к. он отвлекает от вождения. Точных подробностей про закон не знаю, думаю теперь стало понятно почему корейцы без дисплеев
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Не Нравится Не Нравится x 1
  2. а почему кансоники с дисплеем??? o_O
     
  3. Так етож тайвань вроде + как я понял спец заказ.
     
  4. Действительно, Тайвань. Прошу прощения:)
     
  5. У Вижендрайвов есть.
     
  6. а зачем он собственно нужен?))) Я спецом искал и брал без экрана - ибо на штатных семи дюймах всяко приятнее смотреть чем на убогих двух!)))
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. По минимуму настроить рег, по максимуму посмотреть с него видео. Не всегда под рукой бывает компьютер или смарт, а у некоторых регистраторов для настройки рега и просмотра видео ещё нужны спец программы, тоесть подойдет только комп/ноут, так ещё не у всех регов софт на этой же самой флэшке, поэтому к ноуту ещё и инет нужен
     
  8. как вы собираетесь чтолибо просматривать на этом убогом экранчике? на семи дюймах то не айс просматривать, но это хоть чтото както...))
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Положение блэка настраивается по линейному логотипу на торце регистратора. Видео настраивать.... там полный автомат. Регулировка яркости практически не сказывается на качестве картинки. Весь софт на флэшке. При утере флэшки новая инициализируется в аппарате с записью этого софта из постоянной памяти регистратора. Ни к какому компьютеру бежать не надо. На самом деле отлично работает прямо из коробки. Без всяких лишних телодвижений по настройкам.
    То есть аппарат хорошо сконструирован и логично продуман.
    Вот китайским регам на амбареллах без дисплея действительно никак. Потому, что это фактически мини видео камеры, а не автомобильные регистраторы.
     
  10. А у нас кроме блэка корейцев нет ? Да уж и если по тому же блэку, датчик удара там не отлючишь не вынимая флэшку. Конечно там есть сочетание клавишь, но как по мне геморно это все настраивать в слепую
     
  11. Вижендрайв имеет экран. Для настройки используется один раз.
    Файн по конструкции труба, продольная ось которой совпадает с оптической осью камеры. Настроить его по горизонту - тоже самое, что и блэк по логотипу. С учетом их углов зрения погрешности 5-10 град значения не имеют.
    Зачем отключать датчик удара ? У блэка и вижендрайва Е-файлы перезаписываемые. Карточка не может переполниться в принципе.
     
  12. Датчик отключать чтобы он не срабатывал на каждой кочке, я поинмаю что может для москвы эта функция полезна, но в пензе датчик срабатывает на каждом люке, на каждой кочке, тоесть постоянно
     
  13. Сработал. И что ? Водителю это чем-то помешало ?
     
  14. Срабола, забил место на флэшке.
    Вообще диалог конструктивный выходит, вродебы вам приводишь примеры, а в ответ, а это вот не нужно, а это вот так вот делается, и вообще что ?
     
  15. Действительно, очень "конструктивный". Речь идет о корейских регистраторах. Я вам пишу, что там е-файлы перезаписываемые, поэтому карточка не переполнится никогда. Вы мне про забил место на флэшке. Давно корейские не катали ?
     
  16. ды да, я их вообще никогда не катал, а вы сколько корейцев то откатали ?
     
  17. WotchDog DRS-200, VisionDrive VD-4000H и Blackvue DR400G-HD.
     
  18. ну и как ?
     
  19. Китайчонки теперь к покупке вообще не рассматриваются. Между VD-4000 и DR-400 была последняя попытка с китайцем. Каркам Q3 лайт. Терпел полтора месяца. Больше попыток не будет.
     
  20. Может с этого и стоило начинать...
    Про корейские регистраторы ни чего не знаю.

    Вот посмотрите чтоб в следующий раз не позориться

    Есть такое у ваших китайцев,сразу два экрана...то то а у корейцев есть.
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    http://carmani.ru/products/blackbox/hdseries/ (им там весь форум засрали,поэтому может на вирусы реагировать...)

    Есть и с экраном много http://search.11st.co.kr/SearchPrdAction.tmall?method=getTotalSearchSeller&targetTab=T&kwd=2%C3%A4%B3%CE%20%BA%ED%B7%A2%B9%DA%BD%BA так что прежде чем писать всякую ... потрудитесь проверить, это не сложно...
     
    • Не Нравится Не Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru