PARKCITY DVR HD 570

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем WEG, 4 мар 2014.

  1. 1 034308.jpg 570.jpg 1 034312.jpg
    В видеорегистраторе имеются все функции, востребованные на рынке подобных устройств. Он может записывать цифровое видео высокой четкости в формате Full HD с разрешением 1920x1080, производить 12-мегапиксельную цифровую фотосъемку.
    Видеорегистратор марки PARKCITY DVR HD 570 изготавливается в стильном современном формате, его корпус отвечает всем требованиям защиты от вибрации, он надежный и ударопрочный. Регистратор гармонично разместится в салоне автомобиля. Компактные размеры устройства и уникальная форма позволят скрыть от неискушённого взгляда сам факт его присутствия: можно спрятать устройство за зеркалом заднего вида.
    Видеорегистратор PARKCITY DVR HD 570оснащён видеокамерой, которая способна снимать окружающую обстановку и записывать видеопоток в цифровом формате. Изображение получается высокого качества, поэтому при необходимости можно рассмотреть все произошедшие события в мельчайших деталях. Увеличенный угол обзора в 132° позволит зафиксировать дорожную обстановку, находящуюся даже вне поля зрения водителя.
    Встроенная карта памяти объемом до 32 Гб обеспечит продолжительное время съёмки, в случае же её переполнения самые старые записи будут автоматически стираться, замещаясь свежими блоками. Формат записи видео – MP4, имеется встроенный монофонический динамик. Автомобильный регистратор PARKCITY DVR HD 570 обладает высокочувствительным микрофоном для параллельной записи звуковой обстановки.
    Наличие встроенного 2-дюймового дисплея LTPS позволяет просматривать отснятый камерой материал без наличия других внешних визуальных устройств. Это очень актуально, когда для разбора спорной ситуации непосредственно на месте происшествия требуется видеозапись.
    Применение опции «наложение времени и даты на запись» позволяет превратить полученное видео в доказательство того, что событие, сохраненное в памяти видеорегистратора, действительно произошло в указанное время.
    Устройство оснащено датчиком движения, который включает запись при перемещении людей и предметов возле машины, что позволяет в случае взлома и кражи идентифицировать злоумышленника. Благодаря функции «включение записи при срабатывании зажигания» видеорегистратор PARKCITY DVR HD 570автоматически будет начинать съемку.
    Питание прибора осуществляется от ёмкого литиево-полимерного аккумулятора.
    В комплекте к устройству прилагается крепление, запасная карта памяти, USB-кабель, переходник для питания прибора от автомобильной сети. Подробная инструкция пользователя позволит осуществить настройку видеорегистратора PARKCITY DVR HD 570всего за пару минут.

    Технические характеристики PARKCITY DVR HD 570:

    Матрица: 1/3.2”CMOS, 5Мп;
    Объектив: Угол обзора–132°;
    Дисплей: 2.0”4:3 LTPS;
    Видео-выход: HD TV (HDMI) –выход: поддержка1920х1080;
    Интерфейс USB: USB 2.0;
    Фотосъемка JPG, 12 Мп;
    Видеосъемка: Формат–MP4, Кодек–H.264;
    Разрешение: 1920x1080 (30 к/с), 1280x720 (60 к/с);
    Звук: ААС, Встроенный микрофон и динамик;
    Носители информации: micro SDHC карта памяти (до32 ГБ/Класс 4 и выше);
    Аккумулятор: Литиево-полимерный, встроенный.

    Комплект поставки ParkCity DVR HD 570:

    ParkCity DVR HD 570;
    Карта памяти micro SD 4 ГБ(опционально);
    Автомобильный адаптер питания;
    Кронштейн для крепления на ветровое стекло;
    USB кабель;
    Руководство пользователя ParkCity DVR HD 570;
    Гарантийный талон;
    Фирменная упаковка.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru