}{охлушка и видеорегистратор.

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем mkvih, 11 мар 2015.

  1. Здравствуйте. Уж сколько записей с видеорегистраторов существует на свете. И не перестаёшь удивляться тому, как странно себя ведут люди на дороге. Иногда водители, иногда пешеходы.

    Предлагаю к рассмотрению психологическую концепцию, что все эти видеозаписи могут послужить вполне интересным учебником по психологии. Просмотрев несколько видеороликов подряд, можно сделать выводы, выстроить обобщения над некоторыми типажами людей. И, встретив такой типаж в действительности, не ошибёшься и будешь знать, чего ожидать от человека.

    Ведь по сути, не такие уж неповторимые и уникальные люди кругом. Многие семьи живут похоже, у многих людей похожая судьба. Победы, неудачи.

    В общем, хотел бы предложить интересный психологический анализ одной из жизненных ситуаций, на одном из таких видеорегистраторов. Заснята одна баба истеричка, нарушившая ПДД. Очень контрастное поведение за очень короткий промежуток времени. Ролик создан под руководством одного замечательного исследователя - Алексея Александровича Меняйлова. Начиная с этого ролика, я начал увлекаться его творчеством всерьёз. А потом ещё и в Совет вступил. В общем, приятного просмотра, надеюсь вам понравится!

     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru