Новый Dome D201 продам

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем beastmaster22, 12 янв 2017.

1. https://ru.aliexpress.com/item/Amba...1440P-FullHD-2-7-inch-Screen/32508267853.html
    Если это попытка заработать, то это запрещено правилами форума.
    Ваш априори не от продавца, а значит б/у.
    Дело конечно ваше, но люди не дураки. Переплачивать, за рег без гарантии в России.

2. Покупался год назад по другому курсу, в пленках, не пользовался. Б\у - это когда попользовался и продаешь, могу так Marcus 3 продать.. В китае на рынке они по $50 вообще...Я вот дурак купил себе один из первых маркус 3 без гарантии и преплатил за него, работает до сих пор!(

#3 beastmaster22, 12 янв 2017
    Последнее редактирование: 12 янв 2017
  3. Формирование цены это исключительно Ваше дело. Год назад это вообще меняет дело. Новые на Али за 5500 в среднем и годовалый за 7000, это вообще на идиота.
    --- Сообщения Объединены, 13 янв 2017 ---
    В конце концов, кого волнует за сколько покупали? Сейчас он столько не стоит. И жто не вредность, а наоборт, добрый совет. Хотите продать, ставьте адекватную цену. Хотите продавать, продавайте дорого, но продать будет проблематично. Вплоть до полной невозможности.

• Согласен Согласен x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Вы цены в магазинах видели? Каркам Q2 2008 года стоит 8000 в юлмарте...он новый или 8 лет б/у? Мне логика вообще не понятна, одно дело в Китае на Али, в Китае на рынке (ещё дешевле!)))), другое - в РФ с нормальным поворачивающимся креплением в комплекте.

5. Делхоз (дело хозяйское). Вам доступно объяснили, а ваши препирания, я думаю, никому не интересны.
    "На базаре два дурака - один продает, другой покупает".
    Удачи!

6. Я не припираюсь, а объясняю ценообразование)

7. Да, и если кто не знает - на Али, таобао, jd, tmail 80% сидит перекупов.

8. А ты сам то в данном случае кто? Ген дир фабрики?)))

9. В этом разделе много фабрик по производству регистраторов присутствует или все частники?) Я - дальний родственник))

10. Оба москвичам проданы :p

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru