С Экраном NEOLINE CUBEX V15

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 25 июн 2014.

  1. для ф2.jpg для ф 1.jpg для форума.jpg

    На российский рынок вышел новый видеорегистратор Neoline Cubex V15.
    В отличие от большинства бюджетных видеорегистраторов, оснащенных оптикой из пластика, Neoline Cubex V15 имеет светосильный объектив из пяти стеклянных линз. Он обеспечивает стабильно высокое качество видеосъемки даже в неблагоприятных условиях — ночью на плохо освещенных участках, в жару и сильный дождь или на грязной дороге. Чувствительный видеосенсор и мощный процессор позволяют обрабатывать и кодировать видеоряд с максимально возможным качеством Full HD и частотой 30 кадров в секунду.
    Знаки и разметка, сигналы светофоров, качество дорожного полотна, номера попутных и встречных машин — записи Cubex V15 четко и ясно передают даже мелкие детали. Картинка получается совершенно реалистичной благодаря устранению эффекта «рыбьего глаза» и автоматической коррекции баланса белого. Видеорегистратор Neoline Cubex V15 появится на полках российских магазинов в начале июня 2014 года.

    Технические характеристики
    • Дисплей: 1.5 дюйма
    • Матрица: OV2710 2.1M C MOS(1/3”)
    • Процессор: AIT 8427 400MГц
    • Разрешение дисплея: 480*240
    • Угол обзора: 130º по диагонали
    • Разрешение видео Full HD: 1080p/30fps , 720p/30fps
    • Формат записи: AVI
    • Видеокомпрессия: Н.264
    • Встроенный аккумулятор: 180mA
    • G-сенсор: да
    • Датчик движения: да
    • Длина видеороликов: 1/3/5/10 минут
    • Запись звука: да
    • HDMI выход: да
    • Циклическая запись: да
    • Питание: DC 12В/ 24В
    • MicroSD: (8Гб -32 Гб) SDHC Class 6 и выше
    • Световая индикация: да
    • Рабочая температура: от 0 до + 60 Сº
    • Размеры: 4,6 x 4,6 x 3,6 см
    • Вес (с креплением): 65г

     
    #1 Neoline, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
  2. если верно помню эта матрица 2.1 Мп
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Добрый день!
    Купил себе данный регистратор. Качество видео нравится, но....виснет. Картинка тупо встает, звук присутствует. При этом никак не определить момент зависания. На экране мигает красная точка, типа все в порядке, но если прервать запись с кнопки, регистратор намертво зависает.
    После этого может зависнуть вновь или продолжить работать, выполняя основную функцию.
    Думал попался брак, поменял на такой же - проблемы те же.
    Побывал три разные карты памяти, форматировал карты на компе, менял с розетки на прикуриватель не помогает.

    Ожидается ли новая прошивка на сие изделие или мне смело можно искать другое изделие?
     
  4. Добрый день!
    Имею в наличии данный регистратор.
    После месяца эксплуатации, при отключения питания, регистратор выставляет заводские настройки.
    Повторное выставление параметров сбрасывается при том же отключении питания.
    Остальной функционал устройства работает полноценно.
    Насколько данная проблема серьезна (требует ли она замены устройства) и можно ли её устранить самостоятельно?
     
  5. Брали с коллегой по работе эти регистраторы одновременно. Я свой сдал по проблеме описанной выше. А вот коллега ездит с такой же проблемой как у Вас.
    Я бы сдал, всё таки 3к рублей не самая дешевая покупка и она должна работать без сбоев.
    PS/ Продукт новый, и видимо сырой...люди работают как тестеры
     
  6. Спс за ответ.
    Я так понимаю, эта проблема не у меня одного.
    Делая выводы, думаю стоит согласиться и вернуть аппарат в магазин.
     
    #6 Bogdan, 18 ноя 2014
    Последнее редактирование: 18 ноя 2014
  7. @Neoline подскажите, может есть прошивка на Cubex V15, без вышеуказанных недостатков, или эти сбои были только по отдельным устройствам?
     
  8. В зависимости от случая: были аппараты, которые вылечивались прошивкой, а были и с проблемными АКб.
    Корректная прошивка от мая этого года тут.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. После установки вышеуказанной прошивки перестали сохранятся настройки. просьба прислать корректную прошивку, возможно и старой версии, но рабочую на видеорегистратор neoline cubex v15 Серийный номер v150614C00144
     
  10. Здравствуйте, отправил в личные сообщения.
     
  11. Вышлете пожалуйста последнюю версию прошивки для Neoline Cubex V15, s/n V150614C01399, аппарат постоянно сам выключается. Спасибо.
     
  12. Ответил в ЛС
     
  13. вышлите мне тоже пожалуйста прошивку на v15
     
  14. Добрый вечер - так же самопроизвольное выключение\или невключение...
    s/n 150614c02306
     
  15. Доброго дня, видеорегистратор перестал реагировать на кнопки. При выемке флешки есть звук от нажатия на кнопки, но на экране ничего не происходит. RESET не помог. Если есть свежая прошивка, буду благодарен.
    Регистратор V15, S/N V150614C02915
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru