NAVITEL R600

Тема в разделе "Navitel", создана пользователем alexsoll, 21 май 2017.

Tags:
  1. [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    NAVITEL R600 – автомобильный видеорегистратор с сенсором Sony Exmor и поддержкой microSD-карт объемом до 256 ГБ. Устройство обладает панорамным углом обзора 170° и снимает видео с разрешением 1920х1080 FullHD. Благодаря современному формату сжатия H.264, файлы занимают минимум пространства на SD-карте.

    Видеорегистратор работает в режиме циклической записи. Встроенный G-сенсор фиксирует резкие разгоны и торможения, вращения автомобиля и другие внештатные ситуации. Видеозаписи, сделанные во время непредвиденных ситуаций на дороге, автоматически сохраняются в памяти устройства и в дальнейшем могут рассматриваться в качестве доказательства.

    Видеорегистратор NAVITEL R600 имеет IPS-дисплей с диагональю 2’’. В устройство встроен чувствительный микрофон для записи аудио в высоком качестве. Доступен режим ночной съемки.

    Благодаря автомобильным аксессуарам в комплекте, NAVITEL R600 быстро и легко устанавливается в автомобиль.
    [​IMG]
    Видеорегистратор NAVITEL R600
    Крепление на лобовое стекло
    Автомобильное зарядное устройство
    USB шнур
    Руководство пользователя
    Гарантийный талон
    Салфетка из микрофибры

    Старт продаж в СНГ - июнь 2017
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #1 alexsoll, 21 май 2017
    Последнее редактирование: 21 май 2017
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. @Kaliningrad, возможно, но тебе ли не знать, что внутри одного и того же корпуса, может быть по разному модернизированная железка...
     
  3. @sti 28, несомненно...)
    Но, как мне кажется, тут всё будет по стандартной схеме.
    Опт+свой логотип+навар...
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. Поглядим.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Интересно почему нет модуля GPS/глонасс. Без него (глонасс) это просто камера, которую в связи с законом нельзя использовать как доказательство, а зачем он тогда нужен?

    Да и крепление магнитное надо бы...
     
  6. Ну всё, кинулись переделывать)))
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. А правда, зачем выпускать устройство называемое регистратор в стране, где его его нельзя использовать по прямому назначению без модуля?
     
  8. Мне кажется обсуждение законности, возможности и пр, нужно прекратить, потому что это не обсуждение устройства.
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Сори за оффтоп, но ссылочку на закон хотелось бы увидеть. Насколько мне известно, доказательствами могут служить, в том числе, любые фото, видео и аудиозаписи, имеющие отношение к делу, и не важно, сняты они на мобильник, калькулятор или специальную аппаратуру. Не понимаю, каким образом наличие ГЛОНАСС может добавить веса доказательствам? Тема уже обсуждалась когда-то на форуме.
     
    • Согласен Согласен x 6
  10. Сам-то закон об этом не говорит http://kremlin.ru/acts/news/51803

    Но тот же европротокол вроде без координат оформить нельзя.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  11. У навитела скоро будет действительно неплохое устройство, ессно оем, но необычное, круглой формы и с нормальным магнитным креплением.
     
  12. А чем NAVITEL R600 плох? И тема вроде про этот ВР. Если есть информация - заведите в разделе новую тему.
    А если ОБС - ну тогда "а еще я знаю каратэ, дзюдо... и еще много других страшных слов"©
    PS: к примеру у ddpai много таких кругленьких штучек (M4, M5S mini, M6 plus), и с неплохими матрицами есть, и что с того, к Теме какое отношение имеет?
     
  13. Ну начали обсуждать oem по оффтопу))) я лишь дополнил. Текущие модели от навител, на мой взгляд, не интересны даже рядовому покупателю, несмотря на цену. 600 в том числе. Те никаких преимуществ в одной цене с другими, ихмо.
     
  14. [​IMG]
    Куплен только что 24.11.2017 DSC00016.JPG DSC00018.JPG DSC00015.JPG DSC00017.JPG DSC00021.JPG
    --- Сообщения Объединены, 24 ноя 2017 ---
    [​IMG]
    --- Сообщения Объединены, 24 ноя 2017 ---
    Возможностью прямого подключения питания через держатель «Easy-Touch». Матрица от компании SONY Exmor IMX 323. Современный процессор NOVATEK NTK 96550 для достижения максимально качественного видео с разрешением 1920х1080 30 к/с. Поддержка карт памяти microSD до 256 Gb . Широкий угол обзора 170 градусов и антибликовое покрытие оптики
    --- Сообщения Объединены, 24 ноя 2017 ---
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  15. @Семён 50
    как умудрились без скидки купить от Навитела сегодня - я не знаю:)) у них все со скидкой сейчас.. ну что уж теперь...может, оффлайн скидки нет
     
  16. Дак с картой памяти на 32г самсунг эво
     
  17. эвоно как...тады да.
     
  18. Добрый вечер уважаемые !
    Первые впечатления после Д6!
    Подсоединил и провел за 20минут. И тут появилась первая проблема- не читает карту на 128г Самсунг эво.
    Пришлось доставать у ТДР200 64 г.Эту обнаружил и запись пошла. 128г без проблем обнаружилась наТДР200. Кстати питание по подсоединения как в ТДР200. Аналогично и по креплению.
     
  19. В эксплуатации неделя.Сбоев и остановок нет пишет циклично.Претензий нет .На ночь уношу домой в связи с околонулевыми температурами.автономной работы от силы на минуту.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru