Mystery MDR-800

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем ViggenJA37, 28 июн 2013.

  1. Аж целых 3 вопроса )
    1. Агрегат вне зависимости от настроек режет запись по 1 минуте.
    2. За 3 сек до конца записи отрубает звук.
    3. Пауза между роликами по 3 сек.

    Как пофиксить?
     
  2. попробывать посавит новую прошику, отформатировать флэшку
     
  3. Прошивка самая свежая из имеющихся на сайте - 1.63 Т2L KH, флешка новая не юзаная
     
  4. вот потому что она новая и не юзанная её и нужно отформатировать
     
  5. Да ессно форматированная %)
     
  6. ну тогда поищите информацию в инете, на этот рег можно утсановить прошивку от каркам q2
     
  7. 1. подскажите выставляю на регистраторе длительность записи допустим 15 минут после которых он сохраняет запись и переходит в режим ожидания мне приходится с кнопки постоянно стартовать запись, как сделать чтобы автоматически запись стартовала ? 2. если я ставлю максимум времени записи 30 мин.то после того как флешка наполнится (32гб) то он почемуто ложит запись на последнии файлы постоянно перезаписывая гдето 20-25 минут видео не трогая те файлы которые записал еше 2 - 3 дня назад. помогите разобратся с настройками, заранее спасибо.
     
  8. Циклическую запиьс поставьте в настройках если она есть + форматните флэшку в самом реге
     
  9. флешку я форматировал не помогло а циклической записи у меня нет, может стоит перепрошить ? если есть скиньте откуда скачать прошивку
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru