Летний тест 2014 года.

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем sti 28, 18 апр 2014.

  1. Всем привет!!! Это снова я :)
    Рад сообщить что администрацией форума принято решение провести очередной тест регистраторов, как полюбившихся и заслуживших доверие качеством и надёжностью, так и новинок, как уже представленных, так и ожидаемых в ближайшем будущем...
    В общем обращаюсь к представителям, желающих принять участие в тестировании предоставив образцы... Ждём от Вас предложения о тестировании Вашей продукции, сохранность и возврат как всегда гарантируем!!!
    Конечно количество моделей обсуждается, но лучше если это будут две-три топовые модели.(В понятие топ, я вкладываю не наличие GPS и прочих примочек, а именно качество съёмки)
    Так же принимаются пожелания формата проведения теста, обещаю рассмотрим все пожелания и по мере возможности и ограниченности временем, постараемся реализовать.

    Да! Чуть не забыл:) Тестирование будет ориентировочно самый конец мая-первая половина Июня. Ждём предложений. Всем заранее спасибо!
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. G5 бы дал, но как раз в этот период еду в Геледжик
     
  3. Спасибо за участие. Ценю. Но данная модель есть.
     
  4. с радостью предоставим Tiny, Q7, Excam One или любую другую модель
     
  5. Думаю больше двух моделей не стоит, если только третья реально конкурирует с этими двумя лучшими.
     
  6. Добрый день! С радостью пришлем Optimex A7 и Cubex V50. Только напомните, пожалуйста, адрес.
     
  7. Tiny и Q7 тогда пришлем. да, и можно адрес?
     
  8. 89631092767 г Пенза Марин Олег викторович, можно любой транспортной отослать. Только прошу, за ваш счет
     
  9. Предложил бы еще M1, т.к., думаю, что многим он интересен. Может быть, также к этому Дуо можно добавить опционально.
    --- Сообщения Объединены, 23 апр 2014 ---
    И тот и другой были у нас на 5-том и 3-ем тестах. Из нового, как я понимаю, у вас V11 и V45. Предложил бы их.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #9 mono, 23 апр 2014
    Последнее редактирование: 24 апр 2014
  10. м1 возможно, еще не решили. а дуо еще слишком сырой для серьезных тестов
     
  11. Понятно. Конечно, с тем что не готово лучше не спешить. В остальном еще как минимум несколько недель есть чтобы решить.
     
  12. А зачем вы его тогда в продажу то пустили, если он для тестов не готов ?
     
    • Нравится Нравится x 1
    #12 pnz.r00t, 25 апр 2014
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  13. @pnz.r00t По-моему, его еще нет в продаже.
     
  14. Я уже за 3 штуки оплатил :) На днях должны прислать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Предлагаем прислать на тест новую версию DATAKAM G5-REAL - модификация с углом 140 гр.
    Но нам потребуется немного времени переслать образец из Тайваня в Москву.
    Какого числа месяца планируется тест ?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  16. @pnz.r00t, @Kaliningrad Я про Дуо
    --- Сообщения Объединены, 27 апр 2014 ---
    @DATAKAM Думаю, вы успеете.
     
  17. Почему же не готов? Возможно мы считаем, что другая модель более достойна Вашего обзора, нежели м1
     
  18. Замечтаельно, можно через Сергея (TrendVision) нам передать
     
  19. Образцы есть только у меня, я в Тайване на все майские - реально доставить в Москву раньше 20 мая не получиться (((
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru