Китайский G30 помогите определить процессор?

Тема в разделе "Общие темы", создана пользователем klon7, 14 фев 2016.

  1. Купил на али регик G30 с двумя камерами как заявил продовец это Original Novatek 96620 & Sunplus Chip G30 Full HD1080P 2.7" Car DVR Vehicle Camera Video Recorder Dash Cam G-sensor Night Vision!!Вот думаю что китаец меня обманул вскрыл его на чипе написано AK30 F7149BA 28S2 помогите определить проц?
     
  2. @klon7, хоть бы ссылку на товар дали, и фото вскрытого тела.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Вложения:

  4. @klon7
    фотку и получше можно было бы…
    Но имхо это не Новатек, они не так маркируются.
    И не Sunplus.
    А какая то китайская поделка.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #4 unreal, 14 фев 2016
    Последнее редактирование: 14 фев 2016
  5.  

    Вложения:

  6. @klon7
    Ничего невидно.
     
  7. а что надо могу переписать просто камеры хорошей нет!
     
  8. Да поделу ничего уже ненадо,ну обманул Вас китаец,смиритесь,цена на ваш ВР нестоит бодания с ним.Купите нормальный ВР и наслаждайтесь.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. я прошить хотел как А20 и закерпичел его теперь не включается ! прошивать пробовал этим способам http://videoregforum.ru/threads/dome-g30b-obnovlenie-proshivki.1589/
     
  10. Да я понял,но и вы поймите экстрасенсов сдесь нет.
    Делайте качественные фото плат,что на них резмещено чипы и т.д., может инфа какая-никакая найдется,нород сдесь всегда старается помочь в меру возможностей.
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. @klon7 вот и для чего вам такой с позволения сказать видеорегистратор? Видео снимать, как ваше первое фото? (да и второе не намного лучше). Какой толк с него? Как со светодиода, который имитатором сигналки в машину ставят?
     
  12. Я бы не печалился из-за того что вместо самого старого Novatek 96620 с HD и без поддержки 2 камер оказался Allwinner AK30 с FHD. Клоны - Artway AV-520, Prestige AV-520, Bluesonic BS-B102.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru