С Экраном Каркам Q2 и все остальные

Тема в разделе "КарКам", создана пользователем Absavian, 13 янв 2012.

  1. начну новую темку
    у меня каркам ку2 , в принципе всем устраивает , но , есть и недостатки.
    Для меня самые большие косяки это не очень хорошая съемка ночью (просто уже есть реги которые реально лучше снимают) и постоянное дребезжание гдето в недрах (после небольших доработок стало тише и уже не так сильно бесит)
    огромный плюс это то , что есть внутренняя память на которую можно записать ролик чтоб потом перекинуть его на маленькую флешку и отдать на месте ментам (т.н. копия для протокола)
    днём снимает отлично , нареканий вообще нет
     
  2. Вот ночь. И, что тут не так?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wpQQ20q-_2Y[/ame]

    Вот полная ночь без уличного освещения.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ZuLjHyV9MA8[/ame]
     
  3. у меня тоже q2, ревизия 6.2 все устраивает, а что бы не дребезжало я немного сдвигаю переключатель ик в сторону вкл, как бы в натяжку и нет дребезга.
     
  4. ну с дребезгом можно разобраться по известному методу с использованием кусочка паралона , а насчёт ночной съёмки я написал что уже есть реги которые намного лучше снимают ночи , чувствительность матрицы лучше и ничего не снежит
     
  5. S4astliff4ik, а чё у тебя на первом видео 2 секунды пропало? авария пришлась на момент между роликами чтоли? в новых прошивках такого уже нет помоему
     
  6. Absavian, вр в машине оставляешь зимой? а то я задолбался таскать его.
     
  7. да , я его вообще не снимаю почти , только когда к брату езжу снимаю (у него район криминальный , химки одним словом)
    ты насчёт температуры переживаешь или что вытащят?
    если насчёт температуры только то мой пока живой , дома не ночевал ни разу)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  8. Absavian, по поводу температуры, там вроде от 0 до +50
     
  9. У меня ролики записываются по 3 минуты. Можно сделать непрерывно, но мне это не удобно.

    Мой ни разу в машине не ночевал. Так же, как и РД и магнитола. :dirol:
     
  10. С корнями вырываете или торпеду целиком домой затаскиваете ?:lol:
     
  11. ну в -15 ничё с ним не случилось , пока сильнее морозов небыло этой зимой , будет -30 тоже в машине оставлю (заодно и тест ему будет)
     
  12. Я свои не забирал. Бел на стекле ночевал, а кобру снимал. Реально жалко было. Выдающийся дизайн.
     
  13. Панель снимается практически у всех магнитол. И я считаю, что лучше перебздеть, чем потом стёкла новые покупать или личинки замков менять.

    ПиСи : на вазе все личинки вывернули нафиг и справа и слева, несмотря на то, что машина всегда стояла под фонарным столбом и под окнами , и в машине я НИКОГДА ничего не оставлял.
     
  14. К сожалению именно сейчас практически у всех НЕ снимается , за исключением 1DIN магнитол, правда и тех уже много просто выезжающих панелей с большой диагональю.
     
  15. S4astliff4ik, Какой у вас криминальный район, а у меня тихий двор где все знают друг друга, а на работе пром зона и почти никто не ходит, если у метро тачку оставляю то конечно снимаю рег
     
  16. кто как разместил вр?

    вот так не видно снаружи.
     

    Вложения:

    • IMG_1294.JPG
      IMG_1294.JPG
      Размер файла:
      556,7 КБ
      Просмотров:
      1.277
  17. С полосой в пол стекла! Надо думать:lol:
     
  18. paschket, см 15 наверно, а то преувеличил:lol: все таки больше 15
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru