С Экраном Ищу прошивку на видеорегистратор G30 похож на Explay DVR-S18 Novatek NT96220 Китай

Тема в разделе "Остальные", создана пользователем МИВ64, 2 май 2016.

  1. Недавно приобрёл на http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT китайский видеорегистратор типа G30 и похож ещё на Explay DVR-S18, Chip: Novatek NT96220, Image Sensor: AR0330, работал хорошо, но кривое меню на русском языке. Посоветовали скачать новую прошивку. Стояла прошивка H300C2-G-D-150603. После обновления прошивки видео так же хорошо снимает, но меню и изображение вообще на экране не стало. Экран просто светится белым светом, после паузы как и положено тухнет Где можно найти прошивку для данного девайса? Уже пусть и первоначальную. Нашёл на разных форумах 4 разных, но они все не катят. Заранее благодарен всем откликнувшимся. Рассмотрю все возможные прошивки методом тыка - терять то уже нечего.
    видеогрегистратор.jpg
     
  2. Дотыкался... Послушал одного товарища и переименовал присланный им файл FW96220A.bin на имя, которое знает мой видеорегистратор gp_cardvr_upgrade.bin. результат - экран чёрный, все кнопки не реагируют - короче умер напрочь.
    Совет: не делайте так никогда, коль с первого раза не подошло - то и не надо. Да и нечего лезть в изделия для его типа улучшения пока то работает.
    А тем временем мне китайка прислала нужный файл... Сейчас обещала найти решение и этой проблемы.
    Кому интересно -вот он
     

    Вложения:

    • K3 刷机.zip
      Размер файла:
      405,7 КБ
      Просмотров:
      848
    • Нравится Нравится x 1
  3. привет! скачал на сд поставил ини чего. может конкретнее раскажишь че делать. спасибо
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru