Inspector FHD-A770

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем radiovidic, 13 июн 2017.

  1. аппарат отработал около года,теперь молчит при включении.бывает через некоторое время блямкнет,заставку покажет и опять тишина и темнота.кто подскажет куда копать?
     
  2. Для начала отрежь аккум.
    Ты ж сам вроде из дружащих с паяльником и осциллографом. Нет7
     
  3. Добрый день!
    Необходимо обратиться на диагностику в сервисный центр, потому как из описания мало что можно сказать по причине.
     
  4. Да все уже пробовал,да и комп его не распознает,может дрова слетели. Можно ли его эльфом от SS прошить? Всё-таки агрегат двухкамерный.
     
  5. Если комп не распознаёт, тут я вижу два очевидных момента. Сдох контроллер порта мини усб и отвал контакта ножек проца. Что то из этого должно быть.
    Попробовать другой шнур и порт УСБ в компе не предлагаю, думаю сам до этого догадался?
     
  6. Комп пишет неизвестное устройство, и дальше у меня не идёт. Завтра притащу старый ноут,на нем стрит оживлял в прошлом году.
     
  7. Значит порт подключения живой и комп не может определить тип устройства.
    Тут тоже две очевидные причины, хотя я склоняюсь больше к одной. Нарушение контакта ножек проца. Самый элементарный способ, прогреть проц паяльной станцией, феном. Хотя если нарушилась структура проца, тут только его замена. Иногда бывает и программатором не вдуть в него нужную прошивку.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Нашел причину.в штекере зарядника замкнули + и шинка данных. Похоже проц ёк. Пошел и купил другой рег с задней камерой встроенный в зеркало,силвер.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru