Идеальный видеорегистратор.

Тема в разделе "Свободный Раздел", создана пользователем Rezus, 11 авг 2016.

  1. Иногда кажется,что производитель не знает,что нужно пользователю...Поэтому создал тему,где мы напишем о том ,какой мы себе хотим приобрести видео регистратор для авто.
    Производителям обязательно к прочтению(надеюсь тема будет популярна).
    Начну с себя,что бы я хотел увидеть в регике...
    Высокое качество видео,
    Защита от воровства...есть некоторые мысли...
    Надёжное поворотное крепление,на годы...
     
  2. ты сам то представляешь сколько он стоить такой "идеальный" будет?
     
  3. Не дороже айфона. Идеальный регик,уверяю вас стоит не более 15 штук. Нас просто убеждают,что подобное невероятно дорого...прибыль решает всё.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Спасибо за ссылку,но всё таки я рад тому,что создал актуальную тему.Свои хотелки придержу,потому как они могут послужить реализации идей производитем...Мир сейчас коммерческий,и не всё надо высказывать просто так...хотелось бы...бонусов...
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
    #5 Rezus, 11 авг 2016
    Последнее редактирование: 11 авг 2016
  5.  
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  6. Не могут. Не надо им это. Исходят они из своих каких-то им известных понятий и руководствуются неизвестно какими материями. За исключением нескольких производителей, которые и так на форуме постоянно и "нос по ветру" стараются держать.
    Хотя, для примера - очень простой пример, Street Storm - очень неплохой ВР, а как лепили корпус с никакой конструкцией кронштейна, так и лепят. Сто раз писали, и что? Клоны даже с более надежной конструкцией выпускают. А что уж про других говорить.
    То же самое с "блескучками на обьективе" - много выпускается ВР без этой "небесной красоты"?
    Г-образный разьем трудно на провод поставить, если питание сбоку?
    Тут прямую переписку с отдельными производителями вели, по поводу функционала - всё как вода в песок. А вы говорите...
     
    • Согласен Согласен x 2
  7. @Rezus
    Отвечу на озвученную тему!
    Идеала в природе не существует - к идеальной конструкции можно только стремиться!
    Здесь будет мешать - коммерция и ТД!
    Ваша мечта - это утопия! Нужно выбирать из того что есть!
    Иначе =Идеала в природе не существует=!!!

    PS Всегда найдётся человек - который сделает лучше!
    А через 10 лет - найдётся человек который сделает лучше!
     
    • Согласен Согласен x 1
    #8 ag-70, 16 авг 2016
    Последнее редактирование: 16 авг 2016
  8. Никакой утопии. Производители,продавцы должны видеть,что нужно пользователям. Понятное дело хотелки у всех разные и если идти у них на поводу ,получится чёрт знает что.
    Но некоторые моменты уже давно обозначились,часть из них указал выше.
    Очевидно,что регик должен компактным.
    Дисплей...одни считают он должен быть и побольше,другие наоборот голосуют за его отсутствие. Так почему не сделать его съёмным ?
    Да сейчас к сожалению приходится выбирать из того что есть.Но кто первый поддержит пользователя и сделает то что мы хотим и будет номером один
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  9. @Rezus
    Отвечу так -
    Про съёмную панель - не знаю!
    -но в своё время была выпущена модель QX3 с Wi-FI
    Её долго просили на форуме - но она с треском провалилась в продажах!
    Купили её 20 сраждущий покупателей! (которые её и просили) - а партия была в 1000 штук!

    Рег обязан фиксировать - окружающую обстановку! Хотябы в режиме HD - всё остальное это приблуды!
    Скажу проще - утопия!
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Тут во-первых технологии - сами понимаете, дополнительные разьемы стоимость не снизят, только наоборот, еще - контакт нужно хороший обеспечить, а там не два проводочка, и еще один нюанс с разьемами - некоторые производители стараются и внутри всё на пайке ставить, т.к. каждый разьем-хочешь-не-хочешь, а источник высокочастотных помех
    И про QX3 с Wi-FI не зря @ag-70 упомянул - поставили один из лучших модулей, по скорости передачи GoPro только в модели 3+ вроде что-то подобное смог сделать, а результат?
    PS: но стремиться к лучшему, конечно, нужно, и вопросы задавать
    PPS: подпись понравилась ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Ничто не достаётся так дёшево и не обходится так дорого,как глупость.(с)
    А как же съёмные панели на автомагнитолах ? Панельку снял и пошёл,другая к магнитоле не подойдёт,воровать вобщем не к чему,ну только если на запчасти...
    Дисплей естественно должен быть,небольшой ,монохромный,для минимальных настроек...или вообще исключить,настройки через комп или смартфон,но должно быть соответствующее приложение...
     
  12. Невозможно удовлетворить 100% потребителей. Почему гении автомобилестроения еще не сделали идеальный автомобиль? А это Вам не азиаты на фабриках бытовой электроники...
    Пример - мои потребности никак не пересекаются с Вашими: мне нужно зеркало, которое будет вставать на место штатного и выглядеть также, чтобы дисплей полностью под монохромом скрывался, с суперконденсатором, режимом парковки, а еще возможность подключения камеры заднего хода, ну и видео не ниже NTK96650+AR0330 и все это полностью скрыто. Подобное есть на рынке, но без слез не взглянешь, а ценник :eek:.
    Это мой идеальный регистратор, но он уже противоречит Вашими требованиями "поворотное крепление".
    И так можно продолжать до бесконечности.
     
  13. Фольксваген Жук по сути был идеальным авто,он был прост,удобен...сравнительно недорог и был невероятно популярен по всему миру...Так что всё возможно...
    На мой взгляд хорошее решение поворотного и легко съёмного крепления у Датакама G5.
    Зеркало -регик отличное решение,но как вы сказали реализован не очень и ценник высок...
     
  14. Номером один, всегда будет тот у кого хватило денег на качественный пиар и рекламу. Грамотный маркетинг и рекламная компания творят чудеса. Хороший менеджер, при наличии бюджета, сможет втюхать что угодно и кому угодно, и все схавают. Проблема в том, что мы живем совсем не в том времени, когда популярность и реализуемость товара, на прямую зависит от его качества.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  15. если вы про отправку регом сообщений о взломе на смартфон, то такое решение уже есть на рынке, комплект около 30 тысяч рублей стоит.

    На мой взгляд, как ни печально, но создание подобных тем "сейчас мы поможем производителям показать, что нам нужно" обречены на провал. Главная проблема - у тех, кто действительно сам разрабатывает свои регистраторы, собственное видео этого самого идеала, неизменное и не подверженное влиянию со стороны. Расскажите TV, что большой экран - это моветон. Убедите Датакам, что маленький экран - ниочем. Поведайте Blackvue, что отсутствие поворотного крепления в России - полная нелепица. Расскажите всем брендам сразу, что рег должен быть разнесенным. LEONавто про это абсолютно правильно написал. "Исходят они из своих каких-то им известных понятий и руководствуются неизвестно какими материями". Да они ничем вообще не руководствуются. Вот смотришь на новый рег - и так и подмывает спросить - вы ж сами его разрабатывали, угрохали овер $30 000, а на выходе типичный китайский обмылок, ну как так-то.

    Ну или - посмотрите на Mio. Насколько интересно мнение пользователя разработчику, который из года в год вместо нормального адаптера питания предлагает такую оглоблю. Взгляните на кронштейны ну не меньше половины регов - тот, что к примеру у AdvoCam Black. В России продавать модели с такими держателями могут только люди, которые дальше Москвы ни разу не выезжали. А ведь продают, более того - в том числе те самые настоящие разработчики, которые могли бы хоть раз на весь модельный ряд $10 000 потратить на универсальный кронштейн.

    С другой стороны, новый уникальный рег - это огромная туча бабла, которая запросто может не отбиться. Это не считая того, что людям еще нужно донести мысль - смотрите, у нас здоровская штука, потому и вот поэтому. Причем доносить нужно не пару раз, а из месяца в месяц, вваливая по-хорошему бюджет добротной иномарки ежемесячно. Это по минимуму. А если сотрудничают с китайцами, которые возьми да и своруй идею и наброски проекта? А если под ключ готовый дизайн и железку и продадут конкуренту из твоей же страны? Бывало же и такое.
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Прав. Вот только помимо того что они сами не вносят изменений, они еще и давят молодые компании.
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru