Голосование форума по Тесту №1

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем mono, 23 фев 2013.

?

Какой из видеорегистраторов по качеству записи Вы считаете Лучшим?

Голосование закрыто 14 апр 2013.
  1. Blackvue dr400g hd

    17,1%
  2. Blackvue dr500gw hd

    20,0%
  3. Finevu cr 300 hd

    0 голосов
    0,0%
  4. Finevu cr 500 hd

    15,7%
  5. Vico vation tf2

    2,9%
  6. Fuho Avita 1023

    4,3%
  7. TrendVision tv-105

    0 голосов
    0,0%
  8. TrendVision TV-Q5NV

    10,0%
  9. Street Storm CVR 908FHD

    0 голосов
    0,0%
  10. Procam zx5

    2,9%
  11. Procam zx8

    7,1%
  12. Transfluent CR506

    0 голосов
    0,0%
  13. Subini Q2

    0 голосов
    0,0%
  14. ProCam ZX6

    0 голосов
    0,0%
  15. Dod F900LS

    4,3%
  16. Dod v660

    1,4%
  17. Dod gse520

    0 голосов
    0,0%
  18. Akenori drivecam 1080 X

    2,9%
  19. QStar A5 city

    0 голосов
    0,0%
  20. QStar A5 Night

    0 голосов
    0,0%
  21. Каркам q2

    11,4%
  22. Каркам ql3

    0 голосов
    0,0%
  1. Предлагаем в этой теме высказать ваше мнение и проголосовать за тот или иной видеорегистратор, участвовавший в прошедшем тесте. Оценивайте общее качество записи видео как вы это видите, желательно, опираясь на ночные ролики. Можно выбрать один вариант ответа. Голосование открытое. По итогам голосования мы объявим "Выбор ВР-Форума", а также выскажем свое мнение о лучшем на наш взгляд.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. График слепой - белые столбики на белом фоне не видны
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Procam zx5 ЛУЧШИЙ не дорогой, а качество записи можно сказать лучшее + 4Gb встроенной памяти и др функций
     
  4. Kvazar575, Вы весь ночной тест посмотрели?
     
  5. Сделал свой выбор исключительно из-за качества ночных съёмок.
     
  6. Мб лучше изменить название опроса добавив по качеству ночной записи?
    Ибо blackvue, лидирующие на данный момент, отвратительно снимают днем возле деревьев(400II и 500й точно, надо менять прошивку и поднимать битрейт). Ваш дневной тест 500го это подтверждает.
     
  7. Так вроде в основной теме я и написал, что оцениваем в первую очередь ночную запись. Повторил здесь. У Blackvue, на мой взгляд, это не единственная проблема и, по хорошему, не они лучшие. Предполагаю, что многие делают оценку не просмотрев тест целиком, либо у них уже есть сформировавшееся мнение, которое они не хотят менять.
     
  8. Картинка картинкой, а для регистратора не менее ( если не более) важными по моему мнению являются угол обзора, жесткость и простота кронштейна, возможность незаметной установки без колхоза, то есть из коробки.
     
    • Согласен Согласен x 3
  9. Согласен, практичность не менее важна, но здесь голосуем за картинки. :) Надо же определиться с тем у кого она лучшая, тест в первую очередь для этого делался. Дальше уже можно и об остальных качествах... в соответствующих разделах.
     
  10. ))) Я их сам тестировал!!! И остановился на ZX5. ЦЕНА+угол обзора+можно сказать одна из лучших дневных съемок+складной дисплей + кнопки быстрого доступа (микрофон вкл/отк кнопка защиты файла) По поводу ночной съемке также один из лучших.
     
  11. Расскажите поподробнее какие модели тестировали?
     
  12. в моём случае могу голосовать только за конкретное утройство, а не модель. вот такие дела
     
  13. TrendVision TV-Q5NV с последней прошивкой я думаю не плох. Если брать, о чем мы все тут говорим, ночной режим.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Из всего теста выделил всего 3 модели, но проголосовать можно было только за одну. Голос отдал за Finevu500, который мне показался чуть лучше, чем Blackvue500. Также я отметил ProCam ZX6, субъективно он снимает лучше старшего брата ZX8, и так же, как мой GNmini500. В меньшей степени на себя обратил внимание TrendVision TV-Q5. Остальные тест провалили. Каркаму Q2 давно пора на пенсию, ProCam ZX5 с настоящей прошивкой и начинкой показан объективно, у кого другая прошивка/начинка - тому повезло.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Тест замечательный, информативный и объективный на мой взгляд. Спасибо ребятам!
    А вот результаты голосования удручают. Объективности никакой. Как можно не видеть, что на неосвещенной дороге FineVu500 передает больше деталей в тенях, а BlackVue500, а уж тем более BlackVue400, показывают только пятно света от фар? Как можно на дневной съемке мириться с "прыгающей" экспозицией у Блэков?
    Цветопередача у Блэков более правильная, но имеет ли она большое значение для видеофиксации дорожной обстановки?
    Создается ощущение, что при голосовании каждый кулик хвалит свое болото. ИМХО конечно.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  16. Либо не смотрит видео. Результаты по Каркам q2 впечатляют ещё сильнее. :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. И меня чуть не стошнило!o_O
     
  18. Это точно! Я, конечно, поленился, оригиналы не смотрел и высказал свое мнение исключительно на основе роликов на YouTube, но и по ним уже достаточно хорошо видно, кто из себя что представляет.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. А так всегда и бывает. По этому стараюсь не учавствовать в голосовалках, чтоб в необъективности не подозревали.
    ЗЫ. Сам не совсем доволен своим регом.
     
  20. Когда очевидно, что объективности никакой, сложно себя в чем-то обвинять. Без угрызений совести честно отдал свой голос за того, кого считаю победителем. Могу это обосновать и не вижу ничего в этом зазорного. Предлагаю сделать это и остальным.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru