FALCON.HD06-LCD формат даты

Тема в разделе "Частые проблемы", создана пользователем 1801, 14 апр 2014.

  1. Всем привет. Принимайте в компанию и сразу выручайте;) Заранее извиняюсь, если ответ не нашёл. Суть такова: "подогнали" мне рег. FALCON.HD06-LCD, всё вроде ничего, но... Формат даты при записи видео отражается м/д/г. (американский), выходит путаница, хочу д/м/г или г/м/д. (наш). В настройках изменяю, сохраняю, всё как надо, при записи формат не меняется, хотя в настройках изменён, типа режим записи не реагирует на свои-же настройки (формата даты, именно) и живёт своей жизнью. В режиме фото всё прекрасно настраивается, в видео режиме-нет.
    Не пойму причины, всё функции и возможности для данной настройки доступны и работают, но не работают.
    Может есть какая хитрость? Все "танцы с бубном" в виде сброса настроек, вытаскивания батареи, перезагрузки и подобного секса, уже прошёл.... Программно это никак не изменить? Советовали перепрошить, но... негде не удалось найти прошивку на него, так-же и способов как прочитать имеющуюся (чтоб знать что искать) негде не описано. Только в рег. указано: версия ПО 2011 05 06 (вроде). Если кто может помочь, буду весьма признателен.
     
  2. Пипец, не один я, тут неграмотный....
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru