DOD GSE550

Тема в разделе "DOD", создана пользователем pnz.r00t, 22 янв 2013.

  1. Видеорегистратор DOD GSE550
    gse550-1.jpg
    На этот раз я покатал видеорегистратор DOD GSE550. Ну начнем, он представляет из себя миниатюрный видеорегистратор, со складывающимся экраном. Форм фактор у него в точности совпадает с видеорегистратором Каркам Q5. Аккумулятора у него увы нет, с поворотным кронштейном тоже увы беда. Что мне сразу бросилось в глаза, заводские настройки стояли не на авто. Были сразу установлены экспозиция -1.3, светочувствительность на 1600 и установлен ночной режим. Я вначале подумал что это мне регистратор после обкатки попался, поставил все на авто, покатал его, картинка получилась пичальная, сделал сброс настроек у DOD GSE 550, настройки вернулись к вышеописанным.
    У данной модели есть ещё младший собрат, это DOD GSE520, от старшей модели отличается отсутствием GPS. GPS позволяет писать скорость и координаты на видео + можно воспроизвести маршрут на гугле мапе на компьютере. Нужность GPSкаждый решает для себя сам. Переплата за него 1 – 2 тысячи рублей

    Итак хотел бы описать плюсы данного видеорегистратора.
    1 Миниатюрный, прекрасно подойдет для скрытной установки
    2 Огромный шнур в комплекте. 4 метра

    Из минусов
    1 Нет поворотного кронштейна
    2 Нет аккумулятора
    3 Флэшку он мою увидел только с 3 его раза. Хотя после форматирования таких проблем больше не было, однако отформатировать получилось столько с 3 его раза, раньше оне не видел флэшку :)))

    В целом никаких серьезных плюсов и минусов у это модели нет. Твёрдый середнячок

    Вот видео с моего теста.

    Видеорегистратор DOD GSE 550 в Пензе Ночь без освещения


    Видеорегистратор DOD GSE550 Ночь с освещением


    IMAG0384.jpg
     
  2. Добрый день, пользовался таким регистратором 3-4 года , и вот перестал видеть карты памяти,(до этого стал видеть через раз и запорол пару карточек) сдал в ремонт там говорят все токи правильные, посоветовали перепрошить, вопрос если прошивка к такому регистратору ?
    Покупал на e-bay DOD GSE550 car DVR Black box camera with GPS
    П.С. Меню отличается от того что на рисунке , красного фона нет, но русский язык присутсвует
     

  3. Здравствуйте, не факт, что рег оригинальный у вас. К карточкам они привередливы, некоторые только 6 класс читали, а 10 выплевывали. Прошивка может помочь, попробуйте поискать здесь http://dod-tech.com/downloads.php или в сервисе, что более вероятно http://ugixservice.ru/
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru