Двухкамерный CDV-7070

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Cansonic, 9 янв 2013.

  1. Автомобильный видеорегистратор CANSONICCDV-7070 – новинка осени 2012 года. Данная модель оснащена двумя камерами HD 720P! Данный видеорегистратор – флагман CANSONIC. Одна камера снимает в режиме «панорама» (угол обзора 140°), другая – в режиме «телеобъектива» (позволяет видеть номерной знак автомобиля на расстоянии до 30 м). Оба объектива вращается на 180°. Таким образом, можно снимать сотрудника ДПС, либо салон автомобиля и ваших пассажиров в превосходном качестве.
     

    Вложения:

  2. Если можно добавьте в первый пост фото данного дейвайса и видео днём и ночью
     
  3. Имеются большие проблемы с данным регистратором, техподдержка не обращает внимания. Тема на официальном форуме http://forum.cansonic.su/viewtopic.php?f=5&t=2993
     
  4. Позвоню завтра их генеральному, спрошу, но если можно напомните мне
     
  5. был бы очень благодарен, напоминаю;)
     
  6. И тишина теперь и тут..
     
  7. я сейчас в больнице, как выйду я постараюсь вам помочь
    --- Сообщения Объединены, 14 авг 2013 ---
    и если можно, выложите на ютуб ваше видео, сейчас нет возможности скачать с яндекс диска
     
  8. А у вас вторая камера куда направлена ?

    По поводу первой камеры (левой), у нас на тесте тоже были синие точки.
    На всякий случай, попробуйте видеорегистартор опустить пониже
     
  9. вторая на заднее стекло направлено.
    а причем высота установки? ничего не меняет это -пробовал.
     
  10. а зачем её на заднее стекло направлять ? Она же для того чтобы разглядывать номера.
    Я не про высоту устновки, я про угол наклоана, тоесть направить рег чтобы он больше панель захватывал
     
  11. для чего мне регистратор тогда, если он будут панель больше захватывать? странный совет
    а для чего на стекло заднее-что бы перед и зад были под контролем, толку от рассматривалки номеров этой нет, камеру постоянно крутить что ли по сторонам.
     
  12. ну вообще в этом регистраторе вторую камеру сделали специально чтобы снимать номера, так бы ее сделали тоже широкоформатной.
    а вам регистратор для чего нужен ? для съемки дороги или фонарей и чистого неба над головой ?
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. как этот бесполезный разговор связан с описанными проблемами с аппаратом?

    вы пообещали помочь, а не вести разговор о личных предпочтениях...
     
  14. Вам вот сюда http://cansonic-shop.ru/
    Увы желание помогать при таком тоне разговора у меня отпало, всего хорошего.
     
  15. Спасибо за помощь, надеюсь кому-то еще сможете помочь, когда обещаете, не смотря на тон!
     
  16. Спасибо за видео в 1080! Ютюб даже в 1080 все равно сжимает и портит качество. Приятно поглядеть. А вообще в эксплуатации - как эта модель себя показывает?
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru