Анонс!!! Последний тест 2013 года.

Тема в разделе "Сравнительные тесты", создана пользователем sti 28, 5 ноя 2013.

  1. Всем привет.
    Решили мы тут провести заключительный тест 2013 года, с целью так сказать проверить что сотворили со своими творениями производители.
    Думаем привлечь как уже протестированные регистраторы, так и новые, так сказать ещё не испробованные.
    И тут есть на что посмотреть.
    1. Долгожданная новинка от Inspector.
    - Inspector SHARK/MARLIN. Это совмещённый радар детектор с Видеорегистратором, у которого впервые для таких устройств регистраторная часть построена на базе Ambarella A5.
    2. Улучшенная модель от того же Inspector.
    - Inspector 9000 st. Это тоже совмещённый прибор которому хорошенько перетрясли регистраторную часть и он заработал(а вот насколько хорошо проверим и выложим на Ваш суд)
    3. В общем предлагайте свои варианты и если у нас есть в наличии такие модели и если останется время(ночь она всё же не круглосуточна в наших широтах) то обязательно протестируем.
    (Почему ночь? Да потому что почти все современные регистраторы снимают днём хорошо и там особо тестировать то не чего.)

    Принимаются заявки от представителей, дистрибьюторов, да и просто от участников форума на предоставление их экземпляров на тесты.(возврат и сохранность гарантируем! Ну собственно как обычно;) )
    Мне лично хотелось бы затестировать старшие модели от TEXET и Blusonic.

    Дата проведения открыта и думаю что это будет по первым морозцам, чтоб можно было ездить спокойно и грязь из под колёс не заливала бы постоянно лобовое стекло.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  2. texet но только на А7
     
  3. Юр, у тебя есть?
     
  4. именно тексета у меня нет. Но у меня уже были несколько китайских регов на А7 в старом корпусе того же техсета аля 570-го, и я их переделал на бавардовскую оптику. Вот и хотелось сравнить.
    Есть там отличия в съемке и проше от чистого кита.
    Или там только одно отличие - двое- или даже местами трое- кратная цена.

    зы правда такой корпус мне не нравится уже - болтанка дрожания просто есть всегда.
     
  5. поддерживаю.Texet DVR-571SHD,Texet DVR-561SHD, Neoline Optimex A7, AdvoCam FD7 было бы интересно.
     
  6. Собственно, интересно всё новое. Особенно то, что можно легко купить.
    Highscreen Black Box A5
    Street Storm CVR-A7710
    Новые AdvoCam'ы
    Новые Texet'ы
     
  7. TF2+ c 6.5 )
     
  8. У КАРКАМ до конца года планируется выход двух новых моделей: одна на A7, вторая с радар-детектором. Но боюсь к Вашему заключительному тесту мы не успеем..
     
  9. Коллеги, зачем тестировать одинаковые устройства???
    Neoline a7 и StreetStorm 7710 - вроде идентичные друг другу - сам вам образец могу прислать.
    Тексет 561/571 аналогов нет - дадим образец на тест(адрес в личку).
    Адвокам можно сравнивать с тексетом. Железо идентичное, хочу поржать над тем, как вы выложите видео и один окажется "внезапно" более качественный с точки зрения съемки.
    Вы если хотите тестировать - взяли бы лучше устройство, сначала посмотрели работу-поездили. Проверили стабильность всех функций. Наличие полезных в использовании вещей. Разобрали бы устройство и проверили что внутри(например, после разборки Mio 388 - вы бы очень расстроились =)), а в Blackvue увидели бы очень хороший сенсор(матрицу) и поняли бы почему так дорого стоит.
    После этого уже снимали бы видосы и выкладывали полный отчет.
    Регистраторы - не планшеты, нет тут гонки гигагерц, тут решает все связка компонентов, а "рейтинг" потом составляется "на глаз" - что приятнее за то и голосуем. Хотите мы оранжевый фильтр будем по умолчанию ставить, как в Blackvue? Срочно все начнут голосовать за тексет...
    Кстати, Каркам возьмите на тест - они сами тоже что-то делают, молодцы.
    Рекомендую еще датакам протестировать - ребята сильно коропят над каждым устройством в плане софта.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Оба!,это вы так легко дадите разобрать свой девайс присланый на тэст? и гонять его в морозилке и под феном? глубоко сомневаюсь.;) Если да,то готов все проделать и озвучить:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Глубоко сомневаться Вы можете, но я за правильность проводимых тестов.
    Образец будет отправлен человеку, который будет тестировать и разбирать и писать отчеты по всем устройствам. В идеале конечно отдать устройство человеку. живущему ближе к нам(Петербург). Если уж нет - тогда будем отправлять куда надо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Не один вы.
    По вашим или всем,что есть на рынке,это вы загнули,не все дадут ковырять свой девайс,а потом еще и правду про него узнавать,посчитайте плюс минус сколько их на рынке.
     
  13. Если компания боится, что их устройство "расковыряют" - что тут говорить?
    Ну мне как бы нет дела до того, что происходит у других компаний. Мы стараемся максимально упростить работу с регистраторами - включаем выключаем функции, изменяем алгоритмы работы - мы же сами со своими устройствами ездим и видим где что и как надо исправить.
    Кстати, надо бы тему создать - всем производителям будет полезно...
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Дак,что попусту болтать,ваш ВР должен уже в очереди на тэст стоять,шлите админам форума,если,что подскажем как ковырять.:D
     
  15. Про разбор, разбирать не будем хотябы потом что я в этом не бум бум + мелкая моторика плохая, я их просто поломаю. Лично мое мнение, людям все равно что торчит в девайсах, им больше инттересен выходной результат, а уж за счет чего его добились, за счет матрицы крутой либо крутого софта я думаю это уже вторично, хотя это все ИМХО
     
  16. И то верно. Но тогда будут широкоугольные объективы проигрывать однозначно. Человек должен сам сделать выбор - нужен ему более широкий угол, либо он хочет "высматривать номера" - хз зачем оно вообще нужно, если сравненивать с углом.
     
  17. Про это mono уже писал http://videoregforum.ru/threads/videoregistrator-i-zakony-fiziki.547/page-2#post-27753
    --- Сообщения Объединены, 6 ноя 2013 ---
    В наличии из того чего не было на тестах СЕЙЧАС есть на руках
    Каркамы (помему все)
    Тренды (тоже все)
    Garmin GDR35
    SS 7510
    Lukas dual 5900
    FineVu pro


    Что будет (надеюсь)
    BlackVue 500
    Vico WF1
    Надеюсь пришлют тексетов
    Пришлют CansonicИ
    Привезут нам инспекторов
    Привезут Fuho
    По адвокамам пообщаюсь, но там все сложно
    По хайскринам ситуевина таже
    По неолайнам может все срастись
     
  18. Тоже так думал, пока не купил Cowon AW1, он попал в категорию "почти... " :)

    У Видеосвидетеля видел анонс двух интересных моделей, одна на A7, другая с использованием Андроид - Видеосвидетель 4405 FHD G, Видеосвидетель 3405 FHD G AWi...
    Еще интересны Каркам QX3pro и TV аналогичный, но их как бы нет еще..., хотя Каркам во многих инет магазах в анонсе и предзаказе...
    Еще Кансоник 707 интересен, а если сравнивать "зеркала", то можно сравнить TV и Mio...
    ... cowon af2..., но этих наверное только заказные тесты интересуют, если вообще интересуют...
     
  19. Опыт разборки видеорегистраторов имею, живу в Санкт-Петербурге ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  20. Вот, на разбор можно NSZ-550 слать, он более компетентен в этих вопросах ;)
    Просто другой вопрос, многие ли представители согласятся на разборы слать ?
    --- Сообщения Объединены, 7 ноя 2013 ---
    Если у кого есть выходы на фирмы которые готовы слать нам аппараты (мио, свидетель, и тд) завите их сюда, будем аппараты из них выбивать ;)
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru