AdvoCam FD7 Profi может ктонибуть прокомментировать?

Тема в разделе "Advocam", создана пользователем Zxv, 13 окт 2013.

  1. ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ ССЫЛКИ

    очень смущает цена, цена намного ниже рекомендуемой, ну и характеристики немного отличаются, типа аккумулятора.
     
  2. Видимо такой еще некто не приобрел.
     
  3. Про Адвокамы что-то совсем грустные отзывы даже про модельки на А5, а тут А7, я б не решился если деньги не лишние...
     
  4. Скоро выложу видео с FD7, ещё ни разу ролики на трубу не выкладывал. Но первое впечатление хорошо, видео не плывёт, как на стрит сторме. Функционал (прошивка) ещё маленький. Видео резковато, но вот номера на стоп кадрах по моему просто на отлично (днём), ночью ещё не ездил. Комплетация бедная - зарядка в прикуриватель(с гнездом USB), шнур USB и карта 4гб.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Ждём.
     
  6. Вот кусочек в хороших условиях Что то долго очень грузится на тюбик, я в этом не спец. Как загрузится ночная сьёмка, добавлю.
    Вот ещё немного тоже день Посмотрел здесь, как выглядит видео даже в высоком разрешении -гораздо хуже чем на компе, что с ним тюбик делает непонятно.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #6 vodynoj, 2 дек 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
  7. Лей на обменники оригиналы.
     
  8. Я :( стесняюсь сказать, не знаю как и куда конкретно. Ночь не очень гуд, а местами одни квадраты малевича. Сегодня уже поздно, завтра попробую залить.
     
  9. Да на тот же яндекс диск. Только доступ открыть не забудь.
     
  10. Закачал на яндекс диск, каких-то 200мб -3 часа http://yadi.sk/d/kwjH3pgLDhas8 и http://yadi.sk/d/AiyKkVmMDhars Эти записи с функцией WDR. Без неё на квадраты не рассыпается, по-моему ночью лучше без неё. Попробую ещё днём.
     
    • Нравится Нравится x 1
    #10 vodynoj, 3 дек 2013
    Последнее редактирование: 4 дек 2013
  11. Появилась приятная новость!!! Сегодня попробовал, на свой страх и риск поменять прошивку на тексет 571SHD.Прошилась со второго раза, первый раз остановилась на 5\6 100%. Это есть в инструкциях и от тексета и от стрит сторма. Результат: 1.Заставка тексет:). 2. Поддержка карт 64гб ! 3. Появилась настройка баланса белого, контрастности, яркости экрана и тд.4. Функция LDWS ( контроль полосы ) , может кому нужно? 5. Выбор цикла стал: 1мин, 2м, 5м, 10м, 15м, 20мин. (был 1м и 5 м) 6. Изменение цвета штампа 7. Выбор экспозиции. Посмотрю как отразится на видео. Mожно подвести некоторые итоги : Видео оставил на стандартных настройках, имхо лучше. Сравнивая со стрит стормом А7510 (пока больше не с чем): никаких глюков, запускается в мороз -12 без проблем (пока больше не было, но есть такое чувство что где-то до -20 всё будет хоккей), видео не плывёт от нагрева, экран большой (на стрит сторме еле вижу настройки, зрение уже не как у орла). Емкость аккума 540а\ч против 250 а\ч у стрита. Единственный + у стрита - больше угол обзора. И всё это при цене на 40% дешевле. Если так будет и дальше работать без проблем, типа поставил и забыл, то однозначно за эти деньги ему 5+.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #11 vodynoj, 4 дек 2013
    Последнее редактирование: 24 дек 2013
  12. скажи, пожалуста, что делал, когда зависла прошивка?
    вчера купил, сегодня скачал с оф. сайта новую прошивку и так же - встала на 5\6 100%.
    нажал кнопку запись\ОК. сейчас лежит кирпичом.
    пробовал перевключить - не помогло.
    отбой! сейчас подёргал - ожил, ссука!
    прошился , тоже появилась лвдс, интервалы записи 1-5-10-15
    версия 131112.v1
     
    #12 ChorneiKot, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
  13. Вы невнимательно прочитали инструкцию. Когда прошивка останавливается на 5\6, надо нажать rezet какой нибудь зубочисткой и обновление пойдёт опять. Попробуйте. Насчёт новой прошивки уже видел, что появилась. Пока руки не дошли.
     
  14. Спасибо! видео закину на ютуб и на яндексдиск.
    --- Сообщения Объединены, 27 дек 2013 ---
    по сравнению с A2 заметный прогресс, тем не менее номера читаются только при равной скорости (автолайн 0:55 "утро_-4"), низко расположенные номера полностью засвечены, света обычных фар недостаточно на сырой дороге.
    нет режима 720р 60 кадров\сек.!! заявленного в рекламе.
    в целом доволен.
    цена 5090 в 123.ru

    файлы для скачивания (оригинал) http://yadi.sk/d/DfKa0yKhF2s2x
    и просмотра





    upd.

    номера ближней встречной полосы читаются при скорости рега 60-65 км\ч.
    и поляризационный фильтр всё-таки необходим, ибо отражение торпеды в лобовом сбивает фокусировку на объектах
    съёмки.
    оригинал добавлен в ядиск.
    апд2.

    оригинал соответственно.

    анонс - сравнение видео с джимини и с адвокама будет.
     
    #14 ChorneiKot, 26 дек 2013
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
  15. литийионные и литий полимерные батарейки не переносят отрицательных температур, быстро сдыхают.
    я зимой не оставляю в машине.
     
  16. Gmini HD70 vs AdvoCam FD7

     
  17. У меня Texet DVR-571G. Как я понял из этого форума - внутри железо на проце Амбарелла 7 у всех брендов одинаковое, т.к. и функционал, и качество у всех одинаковое, ну в пределах цвета меню и надписей.

    У меня проблема с регом, которую пока не могу решить: не запускается автоматом при старте двигателя. В меню задержку включения стоит 10 сек. Вот моя тема:
    http://videoregforum.ru/threads/texet-dvr-571g.976/

    Нашел на форуме пару коллег, у кого такие же проблемы. Посему надо решить вопрос: это проблема прошивки, или же железо? Вопрос критичен, т.к. скоро пропадет возможность сдеть рег обратно (((.

    Подскакжите у кого тоже Амбарелла 7: у вас стартует нормально при пуске двигателя?
     
  18. Заводы разные,програмисты тоже,ПО тоже отличается.А вобще А7 сырая платформа.Вам лучше Текер форум посетить,там может подскажут,ребята там сами ПО собирают.
     
  19. Никаких проблем при запуске до -18 (пока больше не было). Ни одной осечки.Рег адвокам 7, прошивка от тексет (последняя)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  20. задержка отсчитывается от включения внешнего питания.
    если рег висит, включаешь зажигание - пошёл отсчёт.
    сразу надо запустить движок, потом включается рег.
    с джимини у меня был однажды фейл - тоже стояла задержка 10 сек. и момент включения совпал с пуском двигла. стартёр хорошо садит напряжение.
    рег ушёл в глубокий сон. выручила булавка для чистки омывателей. ресет и всё ОК.
    не оставляйте рег зимой в машине - убьёте его батарейку.(см. выше в теме)
    я насаживаю его, когда движок уже работает, проблем нет
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #20 ChorneiKot, 11 янв 2014
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru