2-х канальный Street Guardian SG9663DC (Sony IMX291 + Sony IMX323)

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем alexsoll, 22 мар 2017.

  1. корректировка комплектации:
    - добавлен дополнительный кабель (6м) для микроавтобусов и др.
    с прямым коннектором на одном из окончаний

    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. забыл еще сказать о функции Wi-Fi
    в последней прошивке от 27.11.2017 (всем кому отправили я предварительно установил её)
    уже включено в меню вкл/откл Wi-Fi, т.е. по-тиху идем к реализации..
    вот как у меня на телефоне отображается онлайн-видео с 2-х камер

    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Получил видеорегистратор. Спасибо за быструю доставку. Пока не устанавливал.
    Шестиметровый удлинитель наверное полезный аксессуар но боле полезным, в качестве дополнительного в комплектации, был бы комплект подключения регистратора по стационарной схеме (не через прикуриватель). Что то типа такого.
    Вопрос по питанию. Напряжение 5В, а по току какие параметры должны быть?
     

    Вложения:

    • HTB1ED8GRV.jpg
      HTB1ED8GRV.jpg
      Размер файла:
      41,4 КБ
      Просмотров:
      329
    #124 rekon70, 2 дек 2017
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
  4. 5V 2A
    --- Сообщения Объединены, 2 дек 2017 ---
    ну да, многие уже получили, всего 2 дня в пути
    --- Сообщения Объединены, 2 дек 2017 ---
    это уже к производителю адресуйте вопрос
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. were working on a hardwire kit now, will be ready early next year, please don't use ones like the one pictured above, they are poor quality and do not have stable voltage
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. я еще 2015 году пару подобных вариантов попробовал и сразу же отказался от них, ввиду странного и непонятного алгоритма работы (периодические произвольные выключения и т.д.) т.е. как хочет так и работает, а экспериментировать с подобными вещами себе дороже.
    В итоге использую давно проверенный временем Power Magic Pro
     
  7. Вобщем, надо подождать, @jokiin как производитель не рекомендует указанные

    Там ток, который стабильно обеспечивается - 1А, и только максимально кратковременно 2А. Просадка напряжения большая при повышении нагрузки, в характеристиках продавец указал:
    Без нагрузки 5.4V, на нагрузке 0.5A выход 5.1V, на 1A - 4.8V, а на 2A - всего 4.2V

    Лучше тогда модуль DC-DC Buck Converter заказать, только-только обсуждали его в теме "Электрика..." - он 2,1А стабильно обеспечивает, и размеры миниатюрные
     
  8. солидарен с ним, т.к. постоянно общаясь с ним и представителями Street Guardian в Европе и Америке, картинка давно вырисовалась, что более 90% проблем возникает из-за нестандартного подключения и плохих карт памяти.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. date: 2017-11-27
    ver: SG20171127_V1.14



     
  10. Подключил. Почти (заднюю камеру не доделал). Не стал заморачиваться со всевозможными конверторами. Подключил через блок предохранителей по схеме описанной вот тут https://www.drive2.ru/l/10607852/
    Проверил wi-fi. Соединение устанавливается. А каким софтом на телефоне смотреть онлайн с камер?
     
  11. еще раз напомню, функция Wi-Fi пока производителем не заявлена (хотя железо и функционал позволяет) и пока находится в начальной стадии тестирования, т.е. если только "на попробовать"
    я пробовал на этой проге - https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ntk.example&hl=en
    какая-то она корявенькая, но тестил чисто из спортивного интереса
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Напоминаю, если кто забыл.
    Тема для обсуждения устройства, а не доставки устройства, а коммерция на форуме так вообще запрещена.
    Модераторы, почему позволяете правила нарушать?
     
  13. А он трек вообще пишет?
     
  14. #135 alexsoll, 8 дек 2017
    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  15. В RegistratorViewer треки не показывает. Пробовал две версии плеера, что стоят у меня, и даже скачал с сайта СГ.
    В Dashcamviewer показывает. Но, на первый взгляд, программа жутко неудобная.
     
  16. согласен, на мой взгляд тоже
    разработчик проги еще год назад скинул мне ключ для версии PRO,
    но попробовав посмотреть в ней видео, как-то некомфортно я себя почувствовал,
    в итоге как обычно смотрю через https://mpc-hc.org/
    по поводу вайфай, см. тут - http://bit.ly/2BYpXbB
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  17. Короче, производителю минус. В комплекте к регистратору идёт куча мелочёвки, не всегда нужной, но вот чем смотреть два канала, да ещё с GPS-треком, производитель не озаботился. Пока единственное приложение, в котором обнаружена способность просматривать треки, является платным, да ещё и неудобным.

    @jokiin, what's about native viewer to watch simultaneously video from front and rear with GPS-track and graphs?

    Перевод:
    @jokiin, как насчёт родного просмоторщика, чтобы одновременно смотреть видео с обоих каналов, GPS-трек и графики?


    Возможно, кому-то будет полезно, на форуме есть тема Многоканальные видеоплееры и видеоредакторы
     
    #138 NSZ-550, 9 дек 2017
    Последнее редактирование: 9 дек 2017
  18. @NSZ-550, форум изначально Русско язычный, думаю будет правильно под текстом на иностранном языке, вставлять перевод. Как сам думаешь?
     
  19. Сделал, хотя для форумчан там ничего полезного нет, и частично дублирует вышенаписанное.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru