2-х канальный Street Guardian SG9663DC (Sony IMX291 + Sony IMX323)

Тема в разделе "Street Guardian", создана пользователем alexsoll, 22 мар 2017.

  1. Согласен, корейцы задали стандарт парковочного. Далее его снабдили функцией timelaps, что на мой взгляд еще лучше. А вот звук и непрекращающуюся запись не вижу в парковочном. Весь его смысл в фиксации event и экономии при этом места.
    Если нужна постоянная запись со звуком- просто отключите режим парковки вообще.
     
  2. в точку
    --------
    на стритгардинах парковочный (можно сказать псевдо) режим я организовал так:
    подключение через PMP + карта памяти от 64Гб, в мое отсутствие пишет все
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  3. Экономить место можно по-разному. Можно придумать массу сценариев, при котором нужный "event" окажется незафиксированным, а всё место забьётся ненужными.
    Я выше описал, зачем нужен звук, тем более, что объёма много он не занимает.
    А вот в таких "мудрых" советах я не нуждаюсь. Чушь-то не говорите. У каждого есть своё видение парковочного режима, каждое видение имеет право на существование. Можете делиться своей точкой зрения, но не пытайтесь навязывать её другим.

    Такой вариант непригоден для длительных парковок, к сожалению.
    --- Сообщения Объединены, 24 июн 2017 ---
    @jokiin, please tell how the parking mode is realized in DC for now, and do you plan options for parking mode? There are several opinions what it should be.
     
    • Согласен Согласен x 1
    #63 NSZ-550, 24 июн 2017
    Последнее редактирование: 24 июн 2017
  4. Здесь форум, я лишь высказал своё мнение личное, и уж тем более как можно было углядеть в этом одном посте навязывание мнения я не знаю.
    Вы как выразили своё видение, так я и ответил. В целом, кроме длительности оно отвечает вашему требованию. Только большая карта нужна.
    P.s. В моем авто легкие касания по лаку и краске ключом не услышишь из салона.
     
  5. В качестве иллюстрации, зачем нужен звук:



    А это из личного архива. Случайно забыл регистратор в машине на ночь - на записи осталось только утро.

     
    • Нравится Нравится x 3
  6. Вот задал вопрос, в отпуск уехал, вернулся уже - а ответа всё нет! Jokiin сюда больше не заглядывает, может работы много, или сказать нечего про парковочный режим?
     
  7. sorry, did not know you had posted the earlier question, I don't monitor this forum closely

    we can automate the parking mode function, we have special power cable to know car is on or off, the functions we can use when parked vary but we are still deciding which is the best strategy to use, not confirmed yet as it needs testing before we will release that function
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. So the function is not released yet? Please make few options and let users decide which one is the best. As for me I would prefer to have continuous record with sound, reduced fps (1-5fps), low bitrate and may be HD resolution to save space. Activation record on event is not that I would rely on.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. will update once we can test and confirm, we are not planning to use motion detection, timelapse is a method we are looking at now and the most likely option we would use
     
    • Нравится Нравится x 3
  10. Does it mean fast motion without sound or sound could be an option? Sound can help detect an event outside the camera field of view and then you can define the one who cause damage or witnesses of the event.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. still needs testing to see if sound can be supported with timelapse or not
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  12. Краткие итоги нашей беседы.
    Парковочный режим в настоящее время тестируется. Для автоматизации парковочного режима имеется специальный кабель, по которому регистратор определяет, заведена машина, или нет. В парковочном режиме предполагается использовать таймлапс, а детектор движения задействовать не планируется. Будет ли поддерживаться звук в режиме таймлапс пока неизвестно - покажут опыты.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 1
  13.  
    • Полезно! Полезно! x 1
  14. "Для зарегистрированных пользователей форума https://videoregforum.ru
    (сделавших предварительный заказ и указавших в письме свой ник на форуме)
    будут некоторые варианты бонусов"
    а я забыл указать :(:eek:

    и вообще свербит зудит и чешется, пока ничего не известно?:oops:
    Еще вопрос, сижу голову ломаю, есть ли смысл при установке подключать ВР к головному устройству?
    Читал что можно, только зачем не понял ((
     
  15. Если не поняли - значит вам это не нужно:D а кто-то любит, чтобы картинка постоянно отображалась на большом экране
    В остальном - не волнуйтесь, всё должно быть нормально, как появится информация - узнаем
     
  16. в личку киньте емэйл, с которого писАли
    от меня поставка не зависит, кое какие ноухау производитель решил еще добавить, ждем,
    но время окончания производства сдвигается
    я везде написал - октябрь, кто готов ждать , ждет как и мы..
    у него нет AVвыхода
    именно так
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. скинул))
    печаль и огорченье:eek:o_O
    вы хоть намекните какие-таке ноухау, а то руки то чешутся, хочешь не хочешь начинаешь засматриваться на корейцев, но я держусь, я не сдаюсь :cool:
     
  18. @Rams
    по такой цене корейцы не конкуренты, за 2-х каналку корейца найти за 18к сложно (только iroad v9 близок или blackvue 490 2ch). Новый Thinkware F800 на Ambarella A12 и IMX291 будет стоить ессно дорого, единственное, это взять сейчас по сливу thinkware f770, но все равно цена сопоставима с 1 каналом. То есть Thinkware F770 1CH= по цене SG 9663 DC 2CH
    Так что держитесь!
     
  19. всему свое время
    тут уж каждый решает сам
    --- Сообщения Объединены, 28 июл 2017 ---
    ответил
     
  20. Может кому спокойнее станет - можно подписаться на оповещения о появлении регистратора в продаже у заморских официальных официалов - @jokiin разместил на Dashcamtalk ссылку для подписки на новости/оповещения на сайте StreetGuardian: https://streetguardian.info/product/sg9663dc
    Click here to receive updates about availability (Нажмите здесь, чтобы получать обновления о доступности).
    PS: его тоже там теребят;)

    AVAILABLE SOON! / СКОРО БУДЕТ ДОСТУПНО!
    SG9663DC.jpg
     
    • Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru