Datakam 6

Тема в разделе "Datakam", создана пользователем Кulibin, 15 фев 2016.

  1. Может кто то конкретно знает порядок действий, и конкретное местонахождения этого файла и конкретно сможет подсказать. Я сам в принципе знаю, что можно поискать на форуме, или на другом форуме, или еще где. Вопрос был задан в надежде на то, что кто то сталкивался с этой проблемой, и сможет быстро и конкретно помочь. Ни кто не должен за меня ничего лопатить!
     
  2. Вот Вам ссылка. https://cloud.mail.ru/public/LrUU/AC8M9eJxj
    Скачивайте, распаковывайте программой WinZip или WinRar. Внутри есть подробная инструкция как и для чего...Read me. Там же есть архивы для МАКС...ПРО...ЭКО. Выбирайте ПРО, распакуйте архив и далее всё по инструкции в сопроводительном файле ..Read me. Это не сложно. ;) Удачи Вам! :)
     
    • Полезно! Полезно! x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  3. Спасибо всем откликнувшимся по существу вопроса! Попробую.
    Ps странно. Но раньше, когда отправлял вопрос в тех поддержку, сразу приходило сообщение, что вопрос принят к рассмотрению. А сейчас тишина. Чувство, что все ушли на фронт.
     
  4. Просто по постановлению Правительства РФ выходными днями считать субботу и воскресенье если иное не установлено законодательством. Выходные у всех.
     
  5. раньше и в выходные отправлял, получал на каждый запрос автоматически сгенерированный ответ. А сейчас, по ходу дела последний сотрудник, уходя на выходные, вырубает все электричество, в целях пожарной безопасности :)
     
  6. Огромное человеческое спасибо, за помощь. После полутора часов мытарств я все же вывел регистратор из состояния полного кирпича!
    --- Сообщения Объединены, 23 окт 2016 ---
    Отдельное спасибо за помощь и дополнительную информацию.
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Никто не знает, когда выйдет очередное творение?
     
  8. @582334 этого даже КБ Датакам не знает
     
  9. Тогда к кому обращаться, может китайцы знают.
    А где этот наш "ВЕЛИКИЙ" спец по геристраторам?
     
  10. Лично мне достаточно того, что маршруты и местоположение на карте рисуются, а СПИДКАМ даром не впёрся, вначале его и не было на этом регистраторе. Как сделают возможность отключить, вырублю его на фиг. Идеальным было бы если бы рег был по дешевле - с GPS, но без СПИДКАМ-а
    --- Сообщения Объединены, 26 окт 2016 ---
    И вообще, чем всякой ненужной фигнёй типа СПИДКАМ и пр. заниматься, лучше бы качество видео в сумерки, до приемлемого уровня довели
     
    • Согласен Согласен x 2
  11. Просматривал новости сегодня, и наткнулся :)

    Технологии не стоят на месте, и мы с вами привыкли, что ежедневно ученые совершают судьбоносные открытия, находят ответы на сложные вопросы, проводят исследования, чтобы сделать нашу жизнь лучше. Часто в новостных хрониках мелькают и российские ученые, что не может не радовать, и порой инновации ...

    http://flip.it/.6GCBr

    Остается только порадоваться за российский ученых ;) в части таких вот инноваций...
     
  12. Показательно, что в качестве образца ночной съемки выложили августовское видео. Наварное, и с прошивкой 704. Более свежего не нашлось? ;-)
     
  13. А я и не подозревал даже, что у меня такой супер регистратор.
    И видео август месяц.
    А как "мы" себя любим и нахваливаем, а гоблина чё, забыли похвалить?
     
  14. Да, похоже на 0704 ибо с 08-х уже появились субтитры.
     
  15. По моему дневная сьемка выполнена на 6 PRO, а не на 6MAX
     
  16. При хорошем свете и дешевый регик снимает не хуже...
     
  17. И все же я настаиваю на том, что эта тема предназначена не для обсуждения действий и поступков менеджеров КБ Датакам. Эта тема посвящена определенному устройству. Вот и давайте обсуждать именно устройство. Если уж так хочется пообсуждать этих ребятишек, то идите в свободный раздел. Создайте там тему "Обсуждение действий и поступков менеджмента КБ Датакам" и резвитесь там, сколько угодно... Если создадите. Я последние страниц 20 туда перенесу. А тут я лично буду с этого момента удалять все, что не касается непосредственно прибора. Не говорите потом, что не предупреждал.

    А по поводу этих самых сотрудников Датакамовских. Вы посмотрите внимательно. Они даже у себя на форуме ведут себя как типичные тролли. Им не нужна ни обратная связь. Ни отношение своих потребителей. Им нужны только Ваши эмоции. Отрицательные, положительные-плевать. Главное быть на слуху. И они прекрасно с этим справляются. Вызывают бурю негатива в свой адрес и тащутся от этого... Не проще ли забить на них? Чем больше их кормить, тем больше они будут распаляться...
     
    • Согласен Согласен x 6
  18. Тема, как-бы, есть. https://videoregforum.ru/threads/datakam-i-obeschannaja-shesterka.1776/ Название для неё можно и получше придумать.
     
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Согласен Согласен x 2
    #3519 NSZ-550, 28 окт 2016
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  19. На том и порешим, тем более, что есть тема для этого уже готовая.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru