Neoline X-COP 9000: Видеорегистраторная часть и общие вопросы

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 12 ноя 2015.

  1. Суммарный ток потребления = 160 мА
    Емкость аккумуляторной батареи = 60 А*ч.
    Расчетное время работы ≈ 288 ч. 27 мин. 12 дней.

     
  2. Нет, так считать не совсем правильно. Во-первых при снижении напряжения до 11В (примерно, +/-) регистратор перестанет записывать и отрубится (не корректно отключится, именно так, непонятно как), ну и второе- до какого достижения емкости он так будет работать?
     
  3. При отключении датчиков удара и движения для режима парковки, ВР вообще не захотел переходить в этот самый режим парковки, оставаясь в обычном режиме записи после того как я заглушил мотор. Только экран погас.
     
  4. @networker а с каким датчиком/функцией захотел?
     
  5. движения
     
  6. @networker посмотрите по S27 как реализовано, соседняя тема Neoline, может чем поможет
     
  7. У меня за 6 дней сажал АКБ до 10В и завестись я не мог (написано что он должен отключаться при 10,8В, но походу отключения не было и АКБ продолжал садиться), в первых прошивках ток потребления был 360мА, сейчас в прошивке с офф. сайта его снизили (зависит от аппарата) у меня сейчас 230мА аппарат выпуска 11.2015 подключен через 3 pin. На долго включенным я не оставляю, если более 2 суток то выдергиваю штекер (и теперь жалею что подключил по 3 проводной схеме).
    --- Сообщения Объединены, 11 окт 2016 ---
    У тебя подключение через прикуриватель? В настройках парковка задано время через которое он должен включиться?
     
  8. Трёхпроводное у меня подключение.
     
  9. Подключение верное? были случаи что в 3-pin кабеле были перепутаны провода желтый с красным, если верно в настройках парковки поставь выкл., у датчиков установи нужный уровень, при выключении зажигания будет на короткое время выскакивать parking и тухнуть экран.
    Экран просто погас или включилась заставка? Ты случайно тестовой прошивкой не прошивал? В ней вообще режим парковки не работает, остается в рабочем режиме после выключения зажигания.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  10. @daadtv Скорее просто погас, так как на экране ничего. Прошивка с неолайн.ру. А что они выкладывают на своем сайте, тестовые или нет, этого не знаю. Но режим парковки у меня работает.
     
  11. Screenshot_2016-10-15-20-14-30_com.miui.gallery.png Screenshot_2016-10-15-20-14-56_com.miui.videoplayer.png Здравствуйте, месяц пользуюсь Neoline X-COP 9000, вчера появилась на экране при съёмке различные помехи (полоски белые, искажение цветовые) они то появляются то исчезают, может кто подскажет как с этим бороться или по гарантии отдавать в ремонт?
     
  12. Неси по гарантии это не софтовая проблема.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. Здравствуйте Уважаемые! Вчера купил neoline x-cop 9000, решил сразу обновить прошивку. Скачал прошивку с официального сайта, все сделал по инструкции, все хорошо прошло, проценты пробежали и он перезагрузился. После перезагрузки у меня не появилось изображение, даже логотип не загорелся, хотя экран видно, что работает. Остальное все пашет отлично, спутники ловит и ведет видеозапись. Что можно сделать, что бы появилось изображение?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Всем доброго дня. Случайно никто не сталкивался с дребезжанием микрофона даже на не двигающемся авто?
     
  15. Не понятно. Что напоминает звук? Выложите запись что ли.
     
  16. Попробуйте написать в техническую поддержку на официальном сайте неолайн, я думаю они помогут, вполне вероятно дело в прошивке.
     
  17. Не умею резать видео, а если 5 минут, то однозначно все будут ругаться :( А напоминает звук именно как когда в самом наидешевейшем китайском реге трепыхаются кнопки при езде...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru