Без Экрана FineVu CR-500HD

Тема в разделе "FineVu", создана пользователем Sahaalmaz, 12 окт 2012.

  1. Ребят, заменил аккум. Комп определяет рег как флэшку, то есть при этом рег не говорит что "подключение через юсб". Выставил дату в проге, засунул рег в машину и он опять грит, что дата стоит неправильно.
    Начинаю ехать, а он через каждые 30 секунд звук издает, мол экстренная запись. Посмотрел на компе и действительно записывает только в режиме экстренной записи. Там куски по ~142 мб.
    Что делать?) Как будто "датчик удара" на вернулся . Резет и форматирование карты не помогает. Может при сборке что повредил?

    такс. уже говорит "Режим юсб", но время все равно слетает и пишет в режиме ивента.
     
    #261 RAMMs, 4 июн 2016
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  2. чет вы напутали. по USB есть 2 режима работы. Если это комп, то регистратор пытается подключится как флешка, говоря при этом USB подключение установлено. Если это источник питания, то некоторые функции работать не будут, но регистратор будет писать стандартную запись, при этом загрузка происходит как обычно от 12v. USB подключение не говорит.

    А что уже дальше у вас не так - это я не знаю, первый раз такое слышу. Может что и повредили при сборке.
     
  3. При выключении говорит: "Check your time settings". В настройках часовой пояс выставлен правильно (соответствует моему часовому поясу). В чем может быть дело?
     
  4. проверить время на записи - совпадает ли с настоящим. Отформатировать или заменить карту памяти, если форматирование не помогает. Проверить батарею, не умерла ли.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. А как батарею проверить?
     
  6. Эх, хотел сегодня отправить записи в ГИБДД на пару мудаков, которые прям друг за дружкой через сплошную автобус обогнали (разметки нет, сошла со снегом, но есть знак). А на регике просто не видно номеров. Всё-таки как-то поменять уже на новый 4к-разрешения.
     
  7. Регистратор в автомобиле призван в первую очередь обеспечить Вас необходимыми доказательствами.
    он должен уметь хорошо передавать дорожную обстановку непосредственно перед (в основном) капотом.
    Цвет светофора, траектории движения других ТС и пешеходов. С этим данный рег справляется, даже, как посмотрю, спустя 7 лет. Хотел себе такой в свое время, но цена показалась слишком высокой.
    Так что если работает без сбоев, пускай работает.

    А то 4К пока тоже не бюджетны
     
  8. Когда мне идиот, который не в состоянии ехать в своей полосе, царапнул борт и погнал дальше, то данный рег мне помог только в док-ве, что я не слон. Номер бокового авто был не виден, точнее не хватило битрейта для чёткого отображения.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru