Видеорегистраторы в Уфе

Тема в разделе "Наши региональные партнеры", создана пользователем eduard78, 6 май 2015.

  1. "… что ещё можно про неё сказать…??? "
    Можно, - видео с неё залить в оригинале на обменник, она сама всё про себя скажет… [emoji6]
     
  2. На днях прицеплю на квадрокоптер и покажу вам красивую Уфу
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Новинка на рынке РФ!!! Экшен камера снимающая на 360 градусов FLY360HD

    [​IMG]

    Перевод яндекс переводчика)

    Одну камеру. Один объектив. Всю свою жизнь на 360° HD-видео. 360fly HD дает вам возможность захватить и разделить весь ваш мир в интерактивную 360° видео — без закатки или шить. 360fly HD является водонепроницаемость до 1 атм, пылезащитный, противоударный и построен, чтобы противостоять наиболее активный образ жизни. С 32 ГБ встроенной памяти, 360fly HD дает вам возможность записывать до 3 часов 360° Качество видео HD (1504 х 1504 пикселей) каждый раз, и видео трансляция в 360° с помощью бесплатного Ливит мобильное приложение.

    Обзор камеры пока не наш. Но скоро будет наш)

    Цена в магазинах 38900 рублей
    Скидка для форумчан 5%
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Уникальная новинка 5 в 1 Гибридное устройство КАРКАМ КОМБО 3
    [​IMG][​IMG]
    5 в 1
    КАРКАМ КОМБО 3 - уникальное гибридное устройство, совмещающее в себе функции видеорегистратора, радар-детектора, GPS-информера, GPS-трекера, 3G/4G, и обладающее большими конкурентными преимуществами!

    Full HD Видео
    Запись видео высокой четкости с разрешением 1920х1080 30 кадров в секунду позволяет отчетливо записывать госномера машин, лица людей, номера домов и др.

    Радар-детектор
    Встроенный высокочувствительный радар-детектор распознает сигналы всех диапазонов (X, K, Ka, Ku, CT, Ultra, Laser), в которых работают все российские радарные комплексы (Стрелка-СТ, Автодория, Robot, Кордон, Кречет, Крис-П, Визир, Арена, Лисд, Амата, Искра, Бинар, Сокол, Рапира, Беркут, Радис, Автоураган, Бутон, Паркон, Барьер, и др). Он поможет Вам до минимума сократить количество встреч с сотрудниками ГИБДД и убережет от уплаты штрафов о превышении скорости!

    3G/4G модем
    Встроенный в адаптер питания 3G/4G модем позволяет значительно расширить функционал КАРКАМ КОМБО 3. Для удобства пользователей каждый аппарат комплектуется sim-картой.

    ОНЛАЙН GPS-информер
    Уникальная функция голосового и визуального оповещения всегда предупредит Вас о приближении к камерам контроля скорости, фоторадарам и излюбленным местам полицейских засад, также сообщит о дорожной обстановке, ДТП, метеоусловиях и т.д.
    В отличии от предыдущей версии Вам не нужно больше искать обновления gps базы камер на сайте и закачивать его сначала на карту памяти на ноутбуке, а потом выгружать в регистратор (как это было раньше и до сих пор осталось у других производителей)! Теперь все обновления, благодаря встроенному 3G/4G модему, закачиваются автоматически с облачного сервера в режиме онлайн. А gps база камер собирается нашими инженерами из надежных источников ежедневно! (у других производителей база обновляется раз в пол года, а то и раз в год)

    GPS+GLONASS
    Прибор ориентируется сразу по двум системам глобального позиционирования GPS и GLONASS. В связи с этим устройство быстрее ориентируется на местности и точнее определяет координаты.

    GPS-трекер
    Благодаря встроенному GPS/GLONASS модулю и 3G/4G модему устройство может в онлайн режиме отображать свое местоположение и скорость движения на карте Google maps. Для этого был разработан специальный облачный сервис (Camcloud.ru), а также мобильные приложения для iOS и Android. Вся информация записывается в архив и хранится сервере (полная конфиденциальность!), и Вы любой момент сможете посмотреть и проиграть маршрут движения в определенный день и в определенное время. Эта функция может быть полезна как для персонального мониторинга (жена, личный водитель, родители...), так и для коммерческого (грузовые и пассажирские перевозки, таксопарки, службы доставки и т.д.)

    Угол обзора 160°
    Практически панорамный угол обзора позволяет видеорегистратору запечатлеть полную картину происходящего. В кадр попадет не только проезжая часть, но и то, что происходит слева и справа дороги.

    Ночная съемка
    Функция WDR обеспечивает качественное видео при любом освещении. Видеорегистратор автоматически сглаживает засвеченные участки кадра и осветляет затемненные, поэтому даже в условиях резкого перепада освещения (например, при выезде из гаража в солнечный день или при периодическом уличном освещении ночью) картинка будет идеально четкой.

    microSD до 128GB
    Видеорегистратор воспринимает даже большие (до 128 GB) карты памяти. Вам не придется беспокоиться о том, хватит ли места для важного видео, а также не потребуется экономить на качестве видеосъемки.

    Кронштейн 360°
    С помощью нового миниатюрного шарнирного кронштейна-присоски регистратор можно повернуть на 360° по горизонтали и заснять общение с сотрудником ДПС или пассажиром. Также КАРКАМ КОМБО 3 благодаря плоской нижней части корпуса можно просто положить прямо на торпеду на силиконовый коврик как обычный радар-детектор (без кронштейна)!

    ОНЛАЙН обновление ПО*
    При появлении новой версии прошивки, она автоматически будет закачиваться на карту памяти с последующим оповещением пользователя. А сам процесс обновления можно будет запустить нажатием пары кнопок.
    * - Данная функция находится в разработке!

    OBDII*
    Подключение с помощью адаптера OBD-ll к бортовому компьютеру автомобиля, и онлайн мониторинг технических параметров: текущая скорость, частота оборотов и температура двигателя, температура охлаждающей жидкости, расход топлива, вкл./выкл. сигналов поворота, состояние тормозной системы, и т.д.) с наложением на видеоряд.
    * - Данная функция находится в разработке!

    ОНЛАЙН ВИДЕО*
    Удаленный просмотр видео из салона автомобиля через мобильные приложения iOS/Android или через облачный сервис. А также оповещение о проникновении или виброактивности автомобиля!
    * - Данная функция находится в разработке!


    Автомобильный видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3 стоит купить тем, кто хочет полностью контролировать все происходящее на своем пути следования. Этот уникальный гибрид третьего поколения совместил в себе топовый функционал сразу нескольких гаджетов: видеорегистратора, радар-детектора, GPS-информера и GPS-трекера. Инженерам КАРКАМ Электроникс пришлось несколько месяцев "попотеть" над разработкой данного девайса. Идеальная съемка в Full HD качестве при любой освещенности, фиксация координат и скорости благодаря встроенному GPS/ГЛОНАСС-модулю, а также возможность в онлайн режиме наблюдать за движением автомобиля через 3G/4G модем, помогут выйти победителем из любого дорожного конфликта и доказать свою правоту! Ведь теперь с 26.04.2016г. в соответствии с Федеральным законом материалы фото- и киносъёмки, звуко- и видеозаписи, информационных баз и банков данных и иные носители информации наделяются статусом полноценных, а не возможных доказательств по делу об административном правонарушении (www.kremlin.ru)
    Все это делает видеорегистратор КАРКАМ КОМБО 3 неотъемлемой частью системы безопасности и контроля на дорогах!


    Цена в магазинах 9990 рублей
    Для форумчан 5% Скидка
     
  5. Всем привет, давно не радовал Вас новинками автогаджетной индустрии. Уже 3 месяца ничего не было, и вот он красавец- радар детектор нового поколения от компании Neoline! Это X-cop 5700 с новыми важными функциями и приятным интерфейсом.

    [​IMG]

    И так первая уникальная функция которая присутствует в этом приборе это Motion Control. На передней панели устройства расположен датчик движения, реагирующий на жесты: чтобы отключить голосовое и звуковое предупреждение о приближении к радару, водителю достаточно просто провести рукой в 10-15 сантиметрах от гаджета.
    Но на этом инженеры NEOLINE не остановились, они уже работают над расширением этой функции – она станет программируемой, пользователь сможет сам выбирать, какие действия радар-детектора заложить в Motion Control. Новые возможности будут доступны в ближайших прошивках. Тем самым технология задает новый стандарт удобства управления автомобильным устройством, обеспечивая максимальный комфорт и полную свободу действий.


    Второе, что воплотилось в этом приборе, это новый и очень информативный OLED дисплей, который теперь может показывать разрешенную скорость, среднюю скорость в отрезках между комплексами "Автодория", скорость с которой Вы передвигаетесь, расстояния до камер внесенных в GPS базу и названия полицейских комплексов,
    Не мало важно, что прибор теперь умеет говорить названия камер помимо того, что он еще и показывает названия. В базу GPS внесены 45 типов полицейских радаров "Названий" Как правило конкурентные приборы или большая часть из них, не различают, а просто объявляют камеры без их типов и названий.

    Впервые в радар-детекторе реализован «режим тишины». Водителю достаточно установить скоростной порог, до достижения которого устройство будет хранить полное молчание, при этом информация о радарах будет отображаться на дисплее. Эту функцию особенно оценят те, кто перемещается по оживленным городским улицам или едет в машине с маленьким ребенком.
    К числу инноваций X-COP 5700 относится и функция «Лимит скорости»: при ее активации устройство начинает подавать звуковой сигнал, если водитель превысил установленный для участка дороги скоростной лимит.
    В новинке максимально упрощен процесс обновления прошивки и GPS-базы, благодаря новой функции OTG (On-the-Go). Пользователю достаточно скопировать обновления с сайта на флеш-накопитель, а затем подключить его непосредственно к радар-детектору.
    Ну и самое главное, в данном приборе появился гиперчувствительный режим "ТУРБО" это меня очень порадовало, на этом режиме я проехал по радарным комплексам "Кречет" и результат меня очень удивил. Я проехал 3 комплекса подряд которые стреляют в попутном направлении, и радар детектировал их от 70 до 150 метров, это очень хороший результат.
    Гарантийный срок на прибор составляет 2 года
    Ну и важно, что корейская сборка)
    Внизу для Вас, дорогие друзья будет выложен видеообзор с тестами на полицейские комплексы.
    Средняя цена в магазинах такого прибора составляет 9500 рублей на сегодняшний день.
    Всем спасибо за внимание, скоро будет новый тест)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  6. Всем привет. Никому не секрет, что в последнее время безрупорные устройства становятся все популярней и популярней. И вот компания РГ- Авто с их брендом Inspector выводит на рынок еще одно безрупорное устройство, а именно INSPECTOR CAYMAN, в отличие от своего старшего брада Inspector SCAT, обзор на него Вы можете просмотреть ниже, устройство имеет разрешение FULL HD, в том устройстве мы могли заметить SUPER HD, меньший размер, а он примерно с пачку сигарет, кнопочное управление, в том был сенсорный дисплей, менее богатую комплектацию и более демократичную цену.
    [​IMG][​IMG]
    Теперь не много о характеристиках прибора
    Видеорегистратор
    1)Процессор Ambarella A7LA30 (700 МГц)
    2)Сенсор OmniVision OV4689 (1/3″)
    3)Разрешение записи Full HD 1920×1080 (18/15/12 Мб/с)
    4)Формат видеозаписи .MP4 (H.264 кодек)
    5)Угол обзора объектива 135° (широкоугольный)
    6)Циклическая запись с автостартом
    7)Акселерометр (G-сенсор)
    8)Коррекция экспозиции
    9)Встроенный аккумулятор (370 мАч) — рассчитан на 20-30 минут автономной видеозаписи с отображением уровня заряда на экране устройства
    10)Поддержка карт памяти MicroSD объемом 8-64 Gb класс записи 10 и выше
    Радар детектор
    Диапазоны
    Прием радаров СТРЕЛКА СТ/М
    K — 24.150 ГГц ±125 МГц
    X — 10.525 ГГц ±50 МГц
    Лазер — 800~1000 нм (180°)
    База данных координат GPS
    «СТРЕЛКА-СТ»
    «СТРЕЛКА-Видеоблок»
    «Маломощные» радары
    «Автодория»
    «Поток»
    Муляжи радаров и камер и др. C дополнительными уточнениями объекта контроля:
    Выделенная полоса общественного транспорта;
    Контроль проезда на красный свет;
    Контроль скорости «в спину»;
    Контроль пешеходного перехода.

    Прибор в рабочем состоянии
    [​IMG]
    Комплектация прибора
    Сам прибор, гарантийный талон на 12 месяцев, инструкция на русском языке, шнур питания 12в, картридер
    [​IMG][​IMG]
    Ну и теперь, дорогие читатели не много выводов.
    Сам прибор как и прежняя модель SCAT очень понравился мне своим формфактором, много приборов проходит мои руки, и много выводов было сделано за многолетние труды и опыты с данными девайсами. Прибор отлично работает, не хуже, что и другие приборы в линейке INSPECTOR, прибор своей начинкой идентичен Marlin A7 только в гораздо меньшем корпусе, он выглядит как обычный видеорегистратор, очень маленький с большим функционалом.
    И теперь смотрим видео. На видео краткий обзор, пример видео регистратора, и пример работы радарной части на полицейские радары.
    Всем большое спасибо за внимание
     
  7. Всем привет. И вот принесли долгожданную новинку. Уникальный в своем роде видеорегистратор с магнитным креплением, точнее с двумя магнитными креплениями)
    Покатав пару неделек с ним остались у меня очень хорошие впечатления, видеорегистратор новый, допиленный, полностью отвечает своим характеристикам. Никаких недочетов в нем не было обнаружено.

    [​IMG]
    Теперь не много о характеристиках.
    NEOLINE EVO Z1 – один из первых на рынке видеорегистраторов, обладающих поистине уникальным дизайном, продуманной эргономикой и, при этом, выдающимися техническими характеристиками. Строгие и в то же время уникальные линии корпуса превращают EVO Z1 в органичный элемент салона любого автомобиля.
    NEOLINE EVO Z1 оснащен уникальным магнитным креплением, которое стало основой дизайна самого устройства. Надежный и удобный кронштейн подключается к бортовой сети питания. Видеорегистратор надежно крепится на кронштейне при помощи магнита и подключается к сети сразу после установки. При этом удобный поворотный механизм позволяет развернуть регистратор в любую сторону, чтобы записать происходящее в салоне или разговор с инспектором дорожной полиции.
    Высочайшее качество видеозаписи обеспечивают отличная оптика из шести стеклянных линз, передовой сенсор Sony Exmor IMX 322 и мощный процессор NTK96658. NEOLINE EVO Z1 гарантирует четкое изображение, точную фиксацию даже мелких деталей, отсутствие бликов и «засветки» и в солнечный день, и в сумерки, и даже ночью на неосвещенных дорогах. Широкоугольная оптика без искажений «увидит» происходящее одновременно в пяти полосах движения автомобиля, а современная аппаратная платформа позволит сохранить видеозапись с разрешением Full HD 1920х1080 при 30 кадрах в секунду с максимальным битрейтом в 20 Мб/с.

    [​IMG]
    Теперь не много о маленьком и не поворотном креплении. Второе крепление сделано для того, чтоб на стекле в автомобиле не привлекало внимание, оно очень маленькое, примерно 4.5 см. Так же его не обязательно приклеивать к стеклу, но и возможно приклеить на панель, для тех кто не любит загромождать лобовуху.
    Питание так же осуществляется через крепление)

    [​IMG]
    Питание осуществляется с помощью кабеля питания 5 вольт. В комплекте идет штекер питания на 12 и 24 вольта с двумя гнездами USB на 1 ампер и на 2,1 ампер для зарядки дополнительных устройств таких как телефон, планшет, навигатор и еще кое каких гаджетов
    [​IMG]
    Теперь о комплектации
    В комплект входит упаковка, гарантийный талон, провод питания, штекер для прикуривателя, поворотное крепление на магните, не поворотное маленькое крепление на магните ну и конечно же сам видеорегистратор.

    [​IMG]
    Ну и теперь видеообзор для тех кто не любит читать. Так же под видео можно скачать оригинал ролика примера записи именно этого устройства. Так же подписаться на канал, и быть в курсе всех новинок автоэлектроники. И поставить лайк за проделанную работу)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Всем привет. Технологии не стоят на месте, и компания Neoline выпускает очередное миниатюрное гибридное устройство X-COP 9100.
    По моим впечатлениям могу сказать только положительное, есть конечно маленькие недочеты в комплектации, но все же если есть желание, можно все докупить. По моему мнению не хватает выбора для клиента провода для скрытой установки и дополнительной присоски. Не все всётаки желают крепить устройство на 3м скотч, хотя по моему мнению это надежней, но выбор должен быть. За то по сравнению с конкурентами есть много приемуществ о которых я расскажу ниже)

    [​IMG]
    Теперь не много о характеристиках и приемуществах перед конкурентами)
    Буду писать о характеристиках и обозначать, есть такие функции у конкурентов или нет
    1)Процессор Ambarella A7 не уникальный процессор. Многие производителей уже используют его
    2)Матрица SONY Exmor IMX 322 можно сказать, что ни водном гибридном устройстве не использовалась кроме бренда Neoline. Приемущество этой матрицы, это высокая детализация в светлое и темное время суток, а самое главное четкость и цветопередача. Она из самых лучших.
    3)Сквозное питание через кронштейн. Этого именно в корейцах я не видел. Круглый штекер питания и сковзное. И китайцев как правило это есть, но там USB. И поворот прибора не предусмотрен, или предусмотрен, но очень маленький. Тут можно крутить вертеть в любую сторону и даже на 360 градусов
    4)Функция Motion Control реагирующая на жесты: чтобы отключить голосовое и звуковое предупреждение о приближении к радару, водителю достаточно просто провести рукой в 10-15 сантиметрах от гаджета. Данная функция используется только в приборах Neoline
    5)Использование двух чипов позицианирования GPS и ГЛОНАСС у конкурентов встречается, но очень редко
    6)Распознование типов камер по GPS базе. То есть в базу загружены уже камеры с названиями включает себя 45 типов радаров. Практически только у Neoline. Есть один конкурент, но цена его на порядок дороже.
    7) Режим "Турбо" гиперчувствительный режим для трассы. Только у Neoline
    8) Прибор имеет 2 слота для карт памяти и поддержку каждого до 128ГБ. Это только у Neoline
    [​IMG]
    [​IMG]
    Комплектация прибора
    Сам прибор, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон, провод питания, картридер для карт памяти MICRO SD, липучки для прокладки кабеля питания по кромке стекла и упаковка.
    [​IMG]
    Ну и теперь, дорогие читатели. Те кто не очень любит читать, можете посмотреть видеообзор с тестами на некоторые полицейские радары и примером видеосъемки. Так же подписаться на канал и поставить лайк, чтоб я не сомневался в качестве проделанной мной работы. Оригинал ролика видео Вы можете скачать по ссылке под видеообзором.
    Спасибо за внимание) Выбор всегда остается за Вами)

     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9.  
    • Нравится Нравится x 1
  10.  
    • Нравится Нравится x 1
  11.  
    • Полезно! Полезно! x 2
  12.  
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru