Проблема с видеорегистратором Blackvue DR600GW-HD

Тема в разделе "Blackvue", создана пользователем Aizat, 16 сен 2016.

  1. Здравствуйте. приобретал видеорегистратор из США. уже пользуюсь где то 1.5 года. Работало стабильно. но сегодня после включения начало на английском повторять что типо : Upgrade rpg..... разобрал только это. и повторяет он без остановки. из индикаторов горит только REC зеленого цвета( не моргает) .

    посоветуйте пожалуйста что можно сделать ? пробовал форматировать SD card не помогло.
     
  2. @Aizat
    Постучитесь к @alexsoll, он по Блэкам проконсультирует.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. У меня с 500м было нечто подобное. Был куплен в Корее, но там же был установлен Русский язык. После месяца использования стал болтать что то непонятное по-корейски, с периодической фразой АПГРЕЙД. Написал письмо в тех поддержку в Москву- был послан с формулировкой: не у нас брали, извиняйте, решайте сами вопрос. После всего этого обратился к другу электронщику. Он сваял программатор ( кстати кто-то из умельцев Российских подсказал), заново перепрошил его. И оно заработало.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
  4. Может кому пригодится. Вчера обратился знакомый, с проблемой на Блэке 600м. Проблема такая:абсолютно новый регик из коробки. Пишет несколько минут видео ( максимум 15 минут) и после ругается на карту памяти. Замена карты памяти на точно такую же (из нового устройства) не принесла результата. У меня 600го небыло никогда, но отказывать также не хотел. В итоге все решилось просто. Качнул новую прошиву (кстати почему то , в отличие от 500/550 прошива грузится дольше , аж запереживал за кирпичик) , залил. Полет нормальный. Кстати, при замене часового пояса (до перепрошивки) при отключении и новом подключении регика, часовой пояс оставался прежним- Москва. При перепрошивке- благополучно встала Алмата. В общем странно видеть такой мелкий глюк на новом устройстве . Главное заработало:)
    image.jpeg
     
    • Полезно! Полезно! x 3
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru