Neoline X-COP 9000: Видеорегистраторная часть и общие вопросы

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем Neoline, 12 ноя 2015.

  1. Доброго времени суток всем.
    Хотелось бы уточнить несколько моментов:
    1 Какой продолжительности видео по времени блокируется,
    2 Блокированные файлы переносятся на вторую карту каждое по отдельности или можно отметить все и перенести разом,возможен ли автоперенос ...
    3 Сколько времени занимает перенос 5 минутного файла(высшее качество съёмки)
    Ну и хотелось бы почитать отзывы владельцев после нескольких месяцев эксплуатации. Тему прочёл,хотя может что и пропустил...
    P.S. На видео регистраторах ниже классом usb присутствует. На дорогостоящих гибридах usb даже не планируется,как я понял. Любопытная политика...
     
  2. Здравствуйте!!! У меня такая проблема с данным видеорегистратором. Эксплуатация менее месяца.Сначала запись ведется циклически по 3 мин. ролики в папку "Видеозапись", как и положено. Спустя продолжительное время, запись ведется в папку "Экстренная запись"- примерно 50 сек., далее 2сек. в папку "Видеозапись". Данный процесс сопровождается коротким громким сигнальным звуком.Это является неисправностью ВР?
     
  3. @vmitro в каких условиях сигнал появляется? Или "на столе" тестировали?
     
  4. А зеленый светодиод в левом верхнем углу мигает?
     
  5. Да, мигает.
     
  6. Срабатывает G сенсор от толчков, встряски. В настройках пункт Чувствительность в движении поставте на 1.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  7. Спасибо, понял,выполняю.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Рад помочь.
     
  9. Всем здравствуйте.Я новенький на этом форуме.
    Тоже так считаю,видимо спецом так сделано.
     
  10. Спросить хочу.На форуме не нашел тему.
    Как узнать какая стоит прошивка на ВР?
     
  11. Приветствуем!
    Вы правильно зашли, какая отдельная тема должна быть? Это в руководстве/мануале должно быть указано производителем.
    Если производитель заигрался картинками и описанием достоинств и забыл указать - вопрос к нему, @Neoline, просим уточнить этот момент, а то везде расписано, как поменять прошивки, а надо ли это делать? Может в устройстве стоит последняя версия, как узнать?

    Есть и еще пробелы в мануале, например: как заблокировать файл от перезаписи вручную. На всех ВР есть кнопка "Emergency", а в 9000? На РД-форуме было разьяснение:
    (Кстати, там много информации по гибриду, тема насыщенная (хотя больше по радарной части), если еще не заходили туда-рекомендуем)
    PS: а вообще повальное увлечение практически всех без исключения производителей форматом сайтов LandingPage имхо ни к чему хорошему не ведет - мелькание картинок и никакой практической информации - сплошные рекламные ролики.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. LEONавто Спасибо за ответ Извиняюсь,если повторился.
     
  13. К сожалению у 9000 нельзя посмотреть какая стоит прошивка.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  14. На карте памяти есть файл setup.xml там и можно посмотреть информацию в строке
    <item name="swVersion" value="1.1.21" />
     
    • Спасибо! Спасибо! x 2
  15. Посмотреть то можно, но производитель заявил что не соответствует действительности. Хотя циферки вроде бы совпадают.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  16. Добрый день! Приобрел себе Neoline 9000, пару месяцев назад, катался без задней мысли, что он может не записывать видео. И когда случился момент, посмотрел видео, его там не оказалось. Точнее видео были, по несколько секунд-минут, или которые не воспроизводились плеерами.
    Решено было поменять карту (до этого стояла KingMAX PRO 64), установил новую Scan Disk ULTRA 32, так как прочитал что для ВР нужна 32. Но результат тот же, а может даже хуже. Сделал резет, сбросил все к заводским, проверил прошивку - последняя, результат тот же, либо куски, либо не производит плееер.
    Подскажите в чем может быть проблема? Если в картах, какую взять попробовать?
    Заранее спасибо за помощь!
     
  17. @Fuligun в Тему "Все про карты памяти" загляните, там есть рекомендации.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. @LEONавто Спасибо за попытку помочь, но я ожидал реакции от какой-нибудь техподдержки Неолайна. Вы же судя по вопросам не знакомы с моделью "X-COP 9000" данной фирмы?

    Теперь по вопросам: совет "Отключи потому что не правильно работает" меня не устраивает в первую очередь из-за стоимости данной приблуды. Покупая на Aliexpress за 1/10 от цены приличного бренда я так и делаю при необходимости, но не в этом случае.
    Далее: размер около 80 мегабайт, продолжительностью 1 минута. Промежуток разный.
    Вместо TimeLapse используется понижение частоты кадров до 15 в секунду.
    Режим парковки на этой модели включается сам, при использовании 3-х жильного кабеля для подключения к бортовой сети автомобиля.
     
  19. @networker проблему, если вы считаете, что она есть, полностью нужно описать, не думайте, что по умолчанию кто-то, даже техподдержка, должны догадаться, что там не так происходит с вашим устройством.
    Про "отключи" - это совет из практики, можно было бы попробовать отключить и проверить, не в нем ли дело? Уйдет проблема или нет? Устройство работает так, как работает, а к сожалению не совсем так, как вы хотели бы или как себе представляете. Перед покупкой, наверное, как то можно было попробовать изучить эти нюансы?
    Про автоматический режим включения парковки - вы уверены, что у вас правильно трехжильный кабель подключен? На каких-то марках/моделях были случаи опечаток в руководстве.
    Про промежутки не совсем понятно: разный это как - через 3 минуты, 10 мин., 30 мин? Периодичность есть какая-то? Неужели вам трудно изложить подробнее?
    Все ли ролики, которыми забивает карту памяти за время стоянки записаны с пониженной частотой 15к/сек? И все продолжительностью 1 мин?

    PS: что касается техподдержки - представитель @Neoline регулярно здесь бывает, могли в темах уже увидеть
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru