Техническая поддержка по продукции CANSONIC

Тема в разделе "Cansonic", создана пользователем Дмитрий CANSONIC, 28 апр 2014.

?

где можно отремонтировать?

  1. город

    1 голосов
    100,0%
  2. название сервисного центра

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. @Fritz113, и вам доброго! Из других серий, я смотрел только 800. У вас 888, это более старшая модель. Спасибо, за полное описание проблемы. Не понял, что вы имеете под понятием: "включается на короткое время". Он загружает только логотип или он загружает полностью меню и видна картинка с камеры, а потом в тот момент, когда должна начаться запись, он виснет?
    Посмотреть, ваш регистратор можно, зачем сразу ставить крест. По времени это будет не быстро. И взять его смогу ближе к концу сентября. Если условия подходят, тогда напишу контакты в личку.
     
  2. Начинается полноценная видеозапись, а через несколько секунд картинка становиться неестественных цветов не пару секунд и заканчивается всё это белым или черным экраном. Да, думаю условия с концом сентября меня устроит т.к уже решил брать другой ВР на подмену CamBox. Ожидаю контактов в л/с.
     
  3. Привет форумчанам!
    Хочу выразить огромную благодарность Sky Lord (Николаю) за его профессиональную и качественную работу! Встречался с Николаем лично, все обсудили по ремонту.
    Забрал с ремонта свой регистратор около месяца назад, работает как часы! В связи с отпуском, не смог сразу выразить свою благодарность Николаю.
    Еще раз Николай, огромное тебе СПАСИБО, в том числе и за баночку подаренного меда! :)
     
  4. @Moroz, спасибо за благодарность и дельный комментарий!
     
  5. Огромная благодарность Николаю (Sky Lord) за восстановленный ВР! Отдельное большое спасибо Сергею (СПб) за организацию доставки и подменный ВР! УВАЖЕНИЕ!!!
     
  6. @Nikola, спасибо за отзыв о проделанной работе.

    Господа форумчане. Хочу добавить несколько ложек дегдя, чтобы люди, которые хотят отдать свой регистратор в ремонт могли принять более взвешенное решение. Процесс ремонта с течением времени совершенствуется в алгоритм работы вносятся разные изменения, так же меняются и материалы. И только благодаря обратной связи можно понять эффективность этих изменений.

    На данный момент повторно вернулись в ремонт 4 регистратора из последней партии (жаль, что два из них Питерские). Конечно камеры глючили и помимо этих 4х, но глюки проявляли себя во время проверки и чипы заглючивших камер перепаивались сразу.
    Хочу рассказать алгоритм в случае, если регистратор заглючил после ремонта. Вы передаете его обратно, я проверяю с какой камерой проблема, перепаиваю чип камеры еще раз и смотрю как она себя поведет. Если глюки продолжают появляться, то последующие пайки смысла не имеют, нужно заменить сам чип в камере.
     
    #226 Sky Lord, 6 сен 2016
    Последнее редактирование: 6 сен 2016
  7. Добрый день! Спустя год работы ВидеоРегист, одна из камер, которая не зум, стала записывать и показывать всё фиолетовым цветом, как бы заменяя цвета... Подскажите как и что сделать... Cansonic 707-duo
     
  8. @gurman63, добрый вечер. Давайте посмотрим, как связаться написал в личку.
     
  9. Всем, добрый вечер. Кто с Питера хотел передать регистраторы в ремонт, напишите. В ближайшее время можно будет передать регистраторы с Сергеем.
     
  10. Доброго дня форумчане. В связи с большой загруженностью на работе увеличатся сроки ремонта. Новый более дорогой флюс на который я перешел в августе, оказался либо подделкой, либо просроченным. Большая часть регистраторов потребовала перепайки со старым флюсом. Прошу прощения за доставленные неудобства.
    В связи с этой ситуацией пока не буду брать на ремонт регистраторы. Нужно проверить правильность версии о флюсе. В ноябре напишу о результатах, тогда и возьму на ремонт новые регистраторы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. @Sky Lord подделка скорее всего, (оффтоп: заказывали клапана на двигатель, оригинал БМВ, с Европы, пришло, собрали - хватило на полчаса работы, все прогорели, жуть!:eek:)
     
  12. Коллеги по несчастью, добрый день! Обрадовался что нашел данный форум с мастером @Sky Lord, читал все сообщения подряд и понимал что скоро мне помогут и воткнулся в крайнее сообщение о приостановке ремонта:(

    Мой регистратор FDV-707(S) отлично проработал почти два года, потом начались подергивания с картинкой, и теперь во время включения на пару секунд появляется заставка Cansonic и черный экран. Один раз уже неисправный ВР внезапно починился - но потом также быстро ушел в черный экран. Больше не оживал.

    Уважаемый @Sky Lord, когда и куда можно подвести регистратор в надежде на его восстановление. Заранее спасибо!
     
  13. Добрый день уважаемые форумчане. Я совсем не против проводить ремонты регистраторов. Сейчас просто надо разобраться что же такое случилось в августе, что из большой партии до августа ни один не вернулся а с августа вернулась большая часть. Особенно это проблем создает людям из других городов. Основная версия это флюс, который с августа и стал использоваться, но чтобы убедится в этом на 100% нужно время, чтобы вернувшиеся в ремонт регистраторы и перепаянные на старый флюс, отработали хотя бы месяц, а лучше чуть больше. Сейчас прошло только две недели. Давайте подождем. Я обязательно напишу о результатах.
     
  14. Здравствуйте всем!
    ВР Cansonic FDV-700S, куплен в марте 2014 года. Обнаружилась проблема - загружается, потом выдает сообщение в рамке, что память переполнена. Отформатировал карту, но все повторилось. Пробовал запускать без нее, пишет, что карты нет.
    Это можно вылечить или придется выкинуть?
     
  15. Спасибо за информацию - будем ждать. У меня еще вопрос к владельцам ВР. В заказе из интернет-магазина моя модель называлась CanSonic 707 DUO PRO, но когда курьер его привез - на коробке значилось FDV-707(S). Уже не помню, но на мой вопрос курьер сказал что-то вроде "это тоже самое" - по внешнему виду и назначению камер он был один в один как я и хотел когда заказывал, поэтому не стал отказываться. Надурили меня что-ли)) Чем 707 DUO PRO отличается от 707(S)?
     
  16. Можно попробовать заменить прошивку. Там видно будет.
     
  17. Как это можно сделать, подскажете? Или лучше его Вам как-то передать?
     
  18. @Alexxx-B, можете мне передать, но у меня пока нет временной возможности, его посмотреть. Если вам без регистратора совсем тяжело и вопрос "горит", можете отдать мне в ремонт и взять пока подменный регистратор. Это пока все, чем я могу вам помочь.
     
  19. Добрый день, @Sky Lord.
    Когда, где и в какой комплектации могу Вам передать ВР. За подменный буду крайне признателен.
     
  20. Ответил в личку.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru