Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. почему в parkcity hd 350 не сбрасываются настройки на заводские а также не могу сохранить настройки светодиодов в автобалансе
    --- Сообщения Объединены, 2 авг 2016 ---
    почему не могу сбросить настройки на заводские в hd350
     
    #261 polikarbonus0000, 2 авг 2016
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  3. где достать родную прошику для ParkCity DVR HD 500 а то скачивал а они не подходят
    --- Сообщения Объединены, 7 авг 2016 ---
    ParkCity DVR HD 500 жду помощи с прошивкой скачал прошивку установил типа а теперь вообще не запускается?
     
    #262 touchmetouch, 7 авг 2016
    Последнее редактирование: 7 авг 2016
  4. На странице 13 я вам дал по этому поводу развёрнутый ответ. Как Что Где и Почему.Если вы это читали но ничего не поняли. Могу вас заверить что служба поддержки пошлёт вас в сервисный центр.Потому что вам нужна не родная и не просто прошивка(просто прошивка есть на официальном сайте) вам нужен ELF (восстанавливающая прошивка) Без неё оживить не получится.А elf вам не дадут.
    Попросить можно :) Правда официального представителя с 4 июля здесь не было.
     
  5. спасибо большое за помощь! буду искать
     
  6. СЦ помжет) Звонить надо в рабочее время с 8:00 до 17:00 в рабочие дни)
     
  7. Если устройство после прошивки не включается, то его не прошивать надо, а ремонтировать. С помощью специальной программы. Пользоваться ей не просто. И надо знать много нюансов. Файл прошивки к вашему регистратору, который .elf, к сожалению, мы предоставить не можем.
    Так что @olejek11 прав - устройство нужно нести в СЦ.
     
  8. Какой атрибут аварийных файлов?

    Файл делается не перезаписываемым (только для чтения) либо по срабатыванию G-сенсора (срабатывает не обязательно от удара но и от резкого изменения скорости движения по одной из трех осей), либо по нажатию кнопки. Если устройство перезаписывает файл с атрибутом R – read only (только для чтения), то устройство неисправно! Тогда в АСЦ
    --- Сообщения Объединены, 8 авг 2016 ---
    Резервирования места на карте памяти для перезаписываемых и аварийных файлов нет.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  9. а вы кнопку reset нажимали?:)
     
  10. ParkCity DVR HD 500 жду помощи попробовал с помощью программки DirectUSB прошить прошивку с elf расширением.Теперь он запускается но экран темный а потом меню какоето но нет изображения. Я потом прошивку в флешку и запускаю ноль эмоций чтото запускается а потом выключается но первоначальная заставка есть!
     
  11. Вы точно ничего не забыли?:) Например подключить регистратор к телевизору.....Конечно у вас ничего не получается.Я же вам сказал,elf чужой служит только для того что бы регистратор ожил.Кнопки перепутаны(правильно это же прошивка от другого регистратора) Поэтому следуя инструкции подключите устройство к HD-телевизору с помощью HDMI-кабеля.На экране телевизора (не факт)можно увидеть меню и настройки регистратора.Иногда меню бывает перепутано.Но если вставить флешку с родной прошивкой.И включить регистратор(подключённый в это время к телевизору) На экране можно увидеть запрос-подтверждение.Вы хотите установить обновление? Да-НЕТ.Иногда текст может быть на английском или китайском.Это не должно пугать.Всё что вам нужно джойстиком переключить с НЕТ( стоит сразу по умолчанию)на ДА.И нажать OK. Иногда вообще не нужно ничего переключать,достаточно нажать OK. В принципе всю эту процедуру можно провести без телевизора.Вставили флешку и нажали OK.Сейчас у вас регистратор не получает подтверждения.И через некоторое время выключается.Но пол дела вы уже сделали;)
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. спасибо буду пробовать у меня правда нет такого телевизора с HDMI но попрошу кого нить.
     
  13. Здравствуйте. Купил новый ВР HD 770. При первом включении выставил дату и время. После отключения питания (выдергиваю из прикуривателя) и повторном включении аппарат снова требует выставить дату и время. Эта нормально? Разве она не должна сохранятся? Или может батарея еще не зарядилась? Сколько времени нужно для ее полной зарядки? Без питания от прикуривателя ВР не включается совсем.
     
  14. Возможно, батарея не заряжена. Возможно, неисправна. Дайте ей зарядиться хотя бы 30 минут. Батарея может заряжаться и во время работы регистратора. Не обязательно ее специально заряжать. Зарядка батареи отключается автоматически (встроенный контроллер). Так что не перезарядите:)
     
  15. Подскажите, пожалуйста, недавно был куплен DVR 450. По истечении какого-то времени запись прерывается сама собой непонятно из-за чего, сам аппарат остается включенным. Когда подключена только основная камера, проблема не возникает .......... :eek:
     
  16. Привет всем ! Кто подскажет где можно купить проц ambarella A7LA70
     
    #275 touchmetouch, 21 авг 2016
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  17. :rolleyes:а зачем? Но если серьёзно я спрашивал где берут запчасти к видео регистраторам в сервисном центре.Мне сказали что заказывают готовыми элементами.То есть плата уже с процессором.
     
  18. Возьмусь предположить, что где-то переломлен провод задней камеры (как пример навскидку, т.к. выявить проблему без диагностики проблематично). Скорее всего, в самом разъеме, который втыкается в регистратор.
     
  19. Приветствую ! не могу найти инструкцию к видео-регистратору parkcity dvr hd 522 !
    от hd520 не соответствует ((
    версия ПО - АТ V2.0 - 2072 - May 16 2013
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  20. Добрый день. Регистратор DVR HD700. После двух лет работы совсем перестала держать батарея. Нажать несколько раз кнопку настройки недолго - все равно потом со спутников дату возьмет. Но иногда совсем не стартует. Помогает только отключение/включение питания при нажатой кнопке включения...
    Короче, где в Самаре можно заменить батарейку на этом аппарате? Заявленный у вас как СЦ Про-Сервис сказал, что выполняет только гарантийный ремонт :(
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru