Двухкамерный Iconbit DVR QX Duo

Тема в разделе "Iconbit", создана пользователем отэцон, 6 май 2014.

  1. @RasterBar, не знаю, что там в руководстве написано по поводу качества и пр., но фактически по размещенному видео: камера передняя - Вид битрейта: Переменный, Битрейт : 8516 Кбит/сек, Максимальный битрейт : 9900 Кбит/сек, 1920х1080, 16:9, Режим частоты кадров : Постоянный, 29,970 кадров/сек, камера задняя - Переменный, Битрейт : 8900 Кбит/сек, Максимальный битрейт : 9900 Кбит/сек, остальное как и на передней камере.

    А у @nuzza похоже на одну камеру снималось и параметры - Вид битрейта : Переменный, Битрейт : 13,5 Мбит/сек, Максимальный битрейт : 14,9 Мбит/сек.

    По времени/обьему так и получается, примерно. Или что, с двумя камерами по 15 Мбит/сек каждая будет снимать, если хорошую карточку поставить? Интересно, дождемся хорошей. И проц. как справится с такими потоками, будем посмотреть. Ждем-с! И про остальное, наверное, тогда будет понятно.


     
  2. у меня если что настройки все по максимуму стоят, карточка класс 10, да подключена одна камера. С двумя, как уже отписался. мой иконбит дружить не хочет :)
     
  3. Небольшой мониторинг по данному девайсу:

    Взято с оф.сайта ICONBIT - iconbit.ru
    Контакты ICONBIT LIMITED Suite ... Hong Kong
    [email protected] Тел: (852) 2*** **** Факс: (852) 2*** ****
    В России: Техническая поддержка: [email protected].
    Это всё
    Сервис - Москва - один-единственный СЦ - АСЦ Телемикс
    Где купить : Официальные Дистрибьюторы, первый в списке Marvel - как предложение Iconbit DVR QX Duo, так и наличие в каталоге, анонс товара отсутствует,...PublixTrade - предложение, анонс, наличие в каталоге товара отсутствует, Дилеры - Торговые сети - первый в списке -М.видео - аналогично с предложением у официальных дистрибьюторов.

    Т.е. напрашивается вывод: более разумно купить какой-то приглянувшийся/понравившийся ВР на одной из площадок, там хоть с продавцом пообщаться можно, гарантии какие, особенно перед продажей. А с этим девайсом пока одни вопросы, на которые, похоже, и отвечать никто не собирался
     
    • Нравится Нравится x 1
    #23 LEONавто, 5 сен 2014
    Последнее редактирование: 5 сен 2014
  4. К примеру в Юлмарте данный ВР и сейчас есть в наличии, количество зависит от региона. Сколько имел дело с Юлмартом, вполне адекватный подход к покупателю. Есть в Связном, но там сложнее в случае проблем.
     
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. вах-вах)) Subini DVR-D36
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. @отэцон
    А чего без ссылки, это же не на магазин http://subini.ru/d36.php
    Жаль матрицы Аптина 0330, но зато если не врут камеры предназначены для внешнего размещения, а это расширяет возможности. Будет ли стабильнее чем Иконбит, вопрос… Аптина греется (расфокус… ) , в том же корпусе Иконбит не стабилен…
     
  7. Сдаётся мне, что это клоны. Заявленная в характеристиках разница - в начинке камер. Подержать бы в руках эти устройства и сравнить с моим полуживым DVR-209 ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Линейка продукции у Subini интересная, есть даже G1W (тоже Subini), хотя к продаже его они сейчас почему-то не предлагают. Маркетинг у них что надо, а вот как технические вопросы решают...
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru