Blackvision STAR

Тема в разделе "Blackvision", создана пользователем [email protected], 18 дек 2012.

  1. Мне кажеться такой аппарат ему не поменяют ...
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. Уважаемые владельцы видеорегистратора “BlackvisionStar”
    хоть мое сообщение и удалили...но я настойчив-купил вчера 2 видеорегистратора
    SUBINI DVR-HD300----это полнейший аналог(а может и неизвестно кто с кого слизал)вашего “BlackvisionStar”..................только цена его.............5200 за 2 штуки!!!!!!выпускается на тайване...вот сижу сейчас юзаю....видео выложу попозжее(завтра-послезавтра)....пока-фото))))) DSC03867.JPG DSC03868.JPG Посмотреть вложение 725 DSC03868.JPG Посмотреть вложение 725 DSC03870.JPG DSC03871.JPG DSC03872.JPG DSC03873.JPG DSC03874.JPG DSC03875.JPG DSC03876.JPG DSC03877.JPG DSC03878.JPG DSC03879.JPG DSC03880.JPG DSC03881.JPG
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. Blackvision STAR подарили на Д.Р., сразу он напомнил мне карманную камеру Sony PM5, что и подтвердилось в эксплуатации, на второй день эксплуатации заметил что не работает цикл. запись и после выдергивания шнура из прикуривателя продолжалась запись пока сам его неоткл. вручную, полез в инет искать информацию по данному поводу - нашел прошивку, и много хвалебных отзывов, я х.з. чего там хвалить, за 6000р. в нем нету ничего, что есть в регистраторах за пол цены, даже кнопки защиты файла от перезаписи, неговаря уж о датчике удара, а про 8mpкамеру манагеры Blackvision видимо намерено перепутали с увеличением 8х. Сам бы его не взял бы за такую сумму, выбирала девушка - видимо опираясь на хвалебные отзывы. Поездить с ним долго не пришлось, сдох на третью неделю. Сдал в С.Ц. и через 44 дня предложели обменять на новый, забрал деньги. Потом снова начались поиски, что взять наткнулся на тоже самое DVR-HD300(Subini)( Car Black Box HD300) но за пол цены, решил взять. Короче это тоже самое такой же мешок (чехол), ремешок на руку и пр. нет только HDMI кабеля, качество сборки одинаково. Пока ехал из магазина записал несколько роликов, сравнил их с оставшимися от Стара тоже самое – не лучше не хуже, прошивка на китайце стояла R000_0776 по инструкции с сайта Blackvision успешно прошил подделку до R000_0796, все встало как родное. В итоге подарил его брату на днюху. Себе чета с дури опять заказал подделку, 3 дня назад забрал, прошивка в нем стоит совсем новая R000_0837, и какая то странная: от встроенного акб вкл. только если полностью зарядить, от прикуривателя с родной зарядкой автоматом вообще не вкл. только заряжает и только в enable вкл. - выкл. Попробовал подкинуть зарядку от навигатора Tomtom 1,2А – все заработало как надо, при вкл. стартера когда напруга проседает регистратор продолжает запись при откл. зарядного пишет несколько секунд и выкл, файлы не пропадают.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Выложил архив с видео в оригинале от Stara и HD300, кто хочет сравнить качество записи - качайте, возможно вы увидите отличие 8мп камеры, я лично не разглядел. В папке лежит 4 видео фрагмента (930mb). Заснял также нормальную работу в.р. с другим з.у. + 2 фотки вырезанные из видео с углами обзора с одного положения 1280*720 и 1920*1080. Ссылки обе одинаковы 1я с майла, 2я с депозита:

    http://download76.files.attachmail.ru/865ebc43a6a05e17343097564e38c989/Новая%20папка.rar
     
  5. Да там скорее всего только накрейка о 8мп, больше там ничего 8ми мегапиксельного нет :)
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Михаил. Вы тоже его расколотили об стену:)?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. Да я думаю всем интересно. Рассказывайте тут
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Не берите это чудо этой компании. Выкинул деньги на ветер. Сейчас производители признали, что вр косячный и сказали, присылайте починим. Вот со станиц группы вконтакте:
    Klod Mone
    Напишу и я пару строк о том, как возвращал сей девайс на «доработку»
    Проблема как у всех – некорректное отключение при выключении зажигания (белый экран, последнее видео не сохраняет) + некорректное включение при запуске двигателя (включается при включении зажигания, отключается в момент запуска двигателя опять же с белым экраном). Короче, аппарат полностью не работает в автоматическом режиме, хотя, напомню, в инструкции предусмотрен «автоматический» режим.
    Решил отправить ИП Сушкову, как написано в этом топике, думаю, какой производитель/его представитель в РФ молодец, признал косяк, готов отремонтировать в течение 10 дней, компенсировать расходы на пересылку .
    Но не тут то было!!!
    Отправил его в Мск, написал в чем проблема, попросил деньги за пересылку внести на счет телефона/выслать наликом.
    Делали, как и сказано, не более 10 дней – в моём случае 7 рабочих.
    Получаю я его, радостный такой, думаю, клёво.
    Первое разочарование – деньги за пересылку до Мск из Ярославля в посылке я не обнаружил, на счёт мобильник они также не поступали. Сумма не велика, 138,80 руб., но всё же неприятно, обещали же.
    Второе – регистратор пострадал от кривых рук тех, кто его «ремонтировал»: металлическая накладка с торца слегка отогнута (отклеена), теперь торчит в сторону; половина пластикой заглушки отсутствует (до этого я её разрезал, ведь постоянно приходилось дёргать провод из регистратора для корректного его выключения, а с заглушкой это делать невозможно)
    Ну и третье, самое главное – ошибки так и не исправили, как не работал «автоматический» режим, так и не работает.
    В посылке была бумажка – акт выполненных работ № 129 от 06.05.13 от сервисного центра «ДВР-Сервис», специалист Кумуржи А.В., где указано, что якобы неисправности устранены.
    Единственное, что сделали – установили последнюю прошивку, но толку от неё нет никакого, об этом выше писали.
    Короче, разочаровался я в компании Blackvision, никому не советую покупать её товары, качество съёмки хорошее, но пользоваться нормально невозможно.
    Предлагаю производителю ещё один шанс реабилитироваться (чей косяк, сервисного центра или их, мне, как покупателю наплевать).
    Интересно, что ответят…..
    Сейчас они типа выпустили новый вр с новой матрицей и опять история повторяется...
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Мужики выручайте!! Уже глаза болят от просмотра тонн регистраторов!! Вобщем нужен регистратор в подобном корпусе, как и у Blackvision Star. С поворотной камерой. Именно Full HD. Этот всем устраивает кроме того, что не заряжается при записи видео и ещё некоторые нехорошести... Как написал уважаемый
    Интересуют СВЕЖИЕ отзывы о НОВОЙ версии этого регистратора! Люди, пожалуйста расскажите, что изменилось и может кто-то придумал что-нибудь с заряжанием во время записи???
    Спасибо))
    --- Сообщения Объединены, 29 сен 2013 ---
    Подскажите пожалуйста, собираюсь покупать данный видеорегистратор, но есть вопросы:
    1. Интересуют СВЕЖИЕ отзывы о НОВОЙ версии этого регистратора! Пожалуйста расскажите, что изменилось и может кто-то придумал что-нибудь с заряжанием во время записи???
    2. Все-ли баги пофиксены? Белый экран, НЕзарядка во время записи, слетание даты и несохранение последнего ролика.
    3. И ещё интересует РЕАЛЬНАЯ рабочая температура эксплуатации. Хочу зимой оставлять его в машине с включенным датчиком движения в кадре.
    4. Все-ли девайсы теперь выпускаются с устраненными дефектами? Как при покупке отличить НОВУЮ версию регистратора от старой?
     
  10. Это "балалайка" сделанная аналогом QStar (родоначальника качественных регистраторов с выносной камерой), поэтому что вы хотели?
    Да корпус и камеры очень похоже, НО это не значит, что начинка такая же. Советую вам рассмотреть QStar A7 Drive Ver.3 или QStar RS9. Цена конечно на порядок выше, но вещь на самом деле стоящая и пока, никто даже и близко не стоит.
     
  11. Дмитрий, вы мало того что пиаром своей фирмы занимаетесь, так я ещё и смотрю некропостингом балуетесь.
    Давайте больше не будем пиариться в темах конкурентов, можно считать это предупреждением.
     
  12. Давайте по порядку. Даже если я и являюсь поклонником каких то брендов и работаю в компании, продающие данные модели, это не значит, что я бью в бубны и призываю склониться на мою сторону.

    А во вторых, я являюсь таким же человеком как и вы, а тем более потребителем, который, к тому же, может предоставить вашим читателем эксклюзивную информацию, о которой не они и не вы знать не можете и только во благо участников форума. А учитывая не столь шквальной поток ответов и читателей, врядли это будет не кстати. Без обид конечно. Ваше замечание я принимаю. Можете отнестись с пониманием, ну или воспользоваться своими полномочиями забанив меня.
     
  13. А давайте щас в разделах дод и qstar будем дружно их всех обсирать, и говорить что нужно покупать за место них. Это тема про BlackVision тут обсуждаем BlackVision, если хотите рассказать про DOD и QStar то темы соттвествующие есть.
    (Кстати вас послушать так все регистарторы произошли либо от DOD либо от QStar)

    :D

    Предоставляйте, только предоставляйте её в свободном разделе, или в теме соотвествующией, а так ваш пост это тупо попытка "переманить поток ответов и читателей".



    В целом, дмитрий, если вы что то знаете то вы пишите это обоснованно и в соответствующих разделах, пиар акции без аргументов тут не нужны, вы бы хоть 1 видео выложили с ваших чудо аппаратов, а то у вас тут что не пост то голословная пиар акция.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru