Техническая поддержка TrendVision

Тема в разделе "TrendVision", создана пользователем TrendVision, 28 фев 2013.

  1. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Email: [email protected]
    Все вопросы и обращения по поводу гарантии (и не только) можете писать на данную почту (информация от @TV_SPB стр.119 пост #2373)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Специализированный сервисный центр TrendVision
    Адрес для личных обращений покупателей (не для отправки):
    129301, г. Москва, улица Бориса Галушкина, дом 19, корпус 2
    График работы:пн-пт: с 10-00 до 19-00
    сб: с 11-00 до 18-00


    Адрес для отправки (обращений):

    г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 7 оф. 2 (м. Площадь Александра Невского)
    Тел: 8(495)268-13-35 (только для указания в отправлении)
    В графе получатель указать: "СЦ TrendVision"
    Время работы:
    пн-пт 9:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    инструкция_по_прошивке_TDR-708, 718, 719.jpg

    Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p1.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p2.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p3.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p4.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p5.jpg Восстановление_прошивки_с_помощью_DirectUSB_TDR-708,718,719_p6.jpg
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Разборка TDR 708_718 видео от autodvr.by (поделился @makeevb стр.68 пост #1353)
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Уважаемые пользователи продукции TrendVision! В этой теме вы можете задавать любые вопросы по проблемам, связанными с автомобильными видеорегистраторами TrendVision. Наш технический специалист постарается ответить на все вопросы. Но просим учесть, что наш технический специалист не может постоянно присутствовать на форуме, ему надо заниматься и текущими делами. Приносим извинения за некоторые задержки при ответах на вопросы.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1 TrendVision, 28 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2023
  2. ИМХО, решение одно - забыть про это бренд!

    ЗЫ НА двух машинах стоят файнву: Одному 7 лет, второму - 8... Никаких нареканий! Решил поэкспериментировать - взять подешевле! Результат - выброшены деньги на ветер!
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Пусть саппорт услышит, пусть саппорт придёт...
    Без пары дней месяц с последнего ответа. На почте молчок, тут молчок. Продайте мне, пожалуйста, уже хотя бы даже новый экран на 710й, чёрт с ним с этими деньгами. Лежит рег в тумбочке месяц.
    По телефону вобще нереал, слушать по межгороду с 4-5 минут как мой звонок важен и я первый в очереди, а потом между операторами ещё переключаться)
     
  4. @roise
    Печально, а в Питерский не пробовали позвонить, может у них есть.
     
  5. Я тут начал как бы работать с человеком, по мэйлу общались, здесь, он предложил варианты, я ответил согласием и жаждой переслать оплату :). Но он пропал. Я уже и в отпуск смотался, боялся что пропущу важные сообщения, но тишина по всем фронтам.
    Как-то привык с Московским работать, помогали всегда. Хочется материально поддержать именно эту точку))
     
  6. @roise
    Максим, проверьте почту от 9 августа! Отправлял два письма и ждал ответ!
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Я сильно извиняюсь. Не пойму почему гугл складирует письма в спам, хотя и не помечал ни чего, до этого диалоги отображались как положено, во входящих.
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  8. Думаете стоит? У меня уже нет сил чинить это .... :mad: Сначала сделали, перекатали чип и по мелочи, но не был припаян провод к креплению зарядки, потом отвалился звук (как я понял провод отвалился). Ладно за свой счет доставили туда обратно и исправили (СЦ Москва). И вот спустя пару недель снова перезагрузки, белый экран, то день, то ночь по кругу, долго может не включаться. Походу опять чип. :( За свой счет опять везти и чинить не хочу. В итоге я его даже продать не могу. Может вы у меня уже его выкупите на запчасти штуки за 3? И я буду счастлив. Сильно разочарован, если честно.
    p.s. 708gp
     
  9. СЦ в Питере это что то, не могут назвать сроки ремонта. Надо NAND в 718 поменять.
    Спрашиваю на сколько большая сейчас загрузка, можете примерно сказать неделя, две, три? - нет не можем, ремонтируем всех по очереди. - а какая сейчас очередь? - не известно.....
    За доп плату можно без очереди? - нет нельзя.
     
    #2328 Фил, 15 авг 2019
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
  10. В который раз Московский СЦ выручил в негарантийном случае. Ещё раз им спасибо за это!
    Только после замены очевидно испорченого стал заметен серьёзный нагрев процессора, задняя часть над вентиляционной решёткой :(. Ну или он был до этого, а я не замечал изза форм-фактора. Какой-то сглаз :)
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    #2329 roise, 16 авг 2019
    Последнее редактирование: 16 авг 2019
  11. Собственно, вопросы к техподдержке:
    1. Будет ли считаться этот случай гарантийным?
    Пересмотрев отснятые видео пришел к выводу, что свист имеет место быть после ремонта (дата ремонта 05.08.2019). Т.е. по факту не прошло даже 3 месяцев от момента ремонта в СЦ.

    2. Сколько по времени уйдет на ремонт (хотя бы ориентировочно). От этого будет зависеть - когда привезу его в ремонт, т.к. пока еще плотный график поездок, а ездить без регистратора - вообще "не айс".

    Заранее спасибо за ответы.
     
  12. Добрый день уважаемы представители TV.
    Использовал регистратор TV TDR200.
    Теперь он записывает вот так [​IMG]

    Подлежит ли ремонту? Стоит ли тратить время и отправлять в сервис?
     
  13. Добрый день!
    Прошу проконсультировать по следующей проблеме. Имею Trendvision TDR-719 (S/N 71907160184).
    У видеорегистратора слетела прошивка. Прошил через DirectUSB, после чего обнаружил, что регистратор выключается после отключения его от зарядного устройства. Приговорил аккумулятор. Вскрыл регистратор, добрался до аккумулятора (на вид он показался немного вздутым), перед выпаиванием решил измерить на нём напряжение. Мультиметр показал 3,92 В. При подключении нагрузки в 50 мА напряжение падает до 3,32 В. При подключении зарядного устройства напряжение на аккумуляторе кратковременно повышается до 4,2 В примерно каждые 6 секунд. На кнопку включения никак не реагирует, просадки напряжения не происходит. Аккумулятор пока решил не снимать. Куда копать?

    Добавлено: всё-таки аккумулятор сдох. Выпаял, подключил 18650 - регистратор включился. Спасибо за внимание!
     
    • Спасибо! Спасибо! x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
    #2332 A.G., 20 авг 2019
    Последнее редактирование: 20 авг 2019
  14. Вообщем слетала, слетала прошивка, а через месяц перестал включаться. Отнёс в платный сервис - сказали очень греется чип, пропаяли - толку 0. Качество сборки - как в дешманских китайских регистраторах - всё на соплях клея.
     
  15. Помнится в детстве, был у меня велосипед с не стандартным рулем и постоянно у него крепление ломалось, но проблем не было, потому что вокруг было достаточно гаражей где работали сварные. Варили мне руль раз пять, пока новый батёк не купил, так вот каждый сварной ругал предидущего, типа какой он криворукий, а вот он то, сейчас как заварит, хрен отломишь. Но через пару недель руль снова ломался.

    К чему это я... Судя по тому что мастер принял нагрев за проблему, хотя в реге несколько точек сильного нагрева и это естественно, грошь цена его квалификации и мнению соответственно.
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Здравствуйте! Скажите, а что, все сервисы загнулись, не отвечают ни на письма ни на звонки?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Сервис в Питере работает. В Москве нет.
    А вот на счёт связи, Вы абсолютно правы. Контакт с сервисом превратился в непроходимый квест.
     
  18. Может еще из отпусков не вернулись?
    На их сайте в контактах адрес московского СЦ присутствует.
    upload_2019-9-3_14-4-14.png
     
  19. Нету на Мясницкой сервиса. Планировали пункт приёма организовать, для переправки в Питер, но дальше я не в курсе.
     
  20. Как раз таки туда последний раз сдавал...
    А теперь с моим "шипением" по ходу все... приехали... отправляй в Питер... Обидно, что это "шипение" заметил через 2 месяца после ремонта... Кому теперь предъявлять?:(
     
  21. Накладная осталась?
    В Питер отправляй с ней.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru