Axiom Техническая Поддержка

Тема в разделе "Axiom", создана пользователем Molotok, 15 мар 2013.

  1. А почему камера должна работать? Это скорее вопрос на Али надо задать, для чего она предназначена? Это если бы вы купили камеру у Axiom - тогда да. Камеры одинаковые с виду могут быть с совершенно разным сигналом - от простого аналогового, до цифрового, и распиновка не факт, что должна совпадать.
    И второе - регистратор одноканальный, вторая камера - дополнительная и будет работать только при отключении основной в особом режиме

    PS: Прошивок свежих на него вряд ли будет. т.к. есть более новый регистратор Axiom 1100 , который тоже больше не выпускается и прошивок на него новых нет
     
  2. Спасибо Вам за столь содержательное разъяснение! Камера KS303 о какой бала речь, купленная на Али. она предназначена для видеорегистратора KS-750A. И последний вопрос. Каким образом можно отключить основную камеру? В меню что то этого не видно. Спасибо
     
    #1882 РВалерий, 13 май 2019
    Последнее редактирование: 13 май 2019
  3. А это вообще предусматривалось производителем? Нет. Тогда почему оно должно быть в меню?
     
  4. Понятно. Спасибо. Ну если не предусматривалось производителем, то для чего тогда в видеорегистраторе Axiom Car Vision 1000 присутствует вход для подключения второй камеры?
     
  5. Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, действительно ли это нормальная скорость воспроизведения и скачивания видеофайла?

    А дальше на каком-то моменте все просто зависает (каждый раз на разном):

    Что с этим можно сделать?
     

    Вложения:

    • IMG_4330.png
      IMG_4330.png
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      430
  6. @andkarelin наверное нужно сначала скачать, а потом воспроизводить
     
  7. @andkarelin такая же ерунда. 1 мин видео скачивается 5 минут. Проще вытащить карту и вставить в ноут.
     
  8. @Molotok, добрый день, а можно получит свежую прошивку s/n cv2013081236. И можно ли кнопками сброс сделать, а то что он в меню перестал входить, зависает.
     
  9. @andkarelin установил сегодня gps антену. Скорость скачивая стала значительно больше. За секунд 30-40 скачалось 1 мин видео.
     
  10. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли приобрести отдельно корпус регистратора VW Special WiFi?
     
  11. Здравствуйте. У меня видеорегистратор Axiom 1100. Прошил файлом Elf через DirectUsb, включился, прошел звук заставки, и белый экран. Видимо не подошёл к моей версии прошивки, а узнать её уже не могу. У кого-нибудь остались ещё файлы Elf для Axiom 1100?
     
  12. Добрый день. Приложение перестало подключаться к регистратору. Регистратор Axiom Special Wi-Fi.Сеть Wi-Fi регистратора смартфон находит, подключается к ней, а в приложении так и остаётся "подключитесь к Wi-Fi". Приложение пытается коннектится, но не подключается. Что можно предпринять?
     
  13. Добрый день!

    Мне достался авто с регистратором Axiom Car Vision 1000. Судя по всему девайс толковый, но ...
    Основной блок регистратора (куда вставляется карта) мертвый. Горит лампа заряда, сильно греется, ни на какие кнопки не реагирует. Если отключить внешнее питание то ничего не горит и ни на какие кнопки не реагирует. Батарейка вроде бы живая - на язык заявленные вольты чувствуются. (спокойно! прежде чем проверять я глянул какой у нее вольтаж)

    Подскажите :
    - Может его как то можно сбросить Hard Reset комбинацией клавиш? Ни одной кнопки похожей на reset не нашел
    - Можно ли у вас купить новый или восстановленный после ремонта системный блок Axiom Car Vision 1000 ? Взамену этому кирпичу. В открытой продаже Axiom Car Vision 1000 девайсов не нашел.
    - Если я куплю имеющийся в продаже Axiom Car Vision 1100, и заменю системный блок и камеру, подойдет ли коммутационный блок к 1100? Не охота разбирать торпеду и перекладывать провода

    Спасибо за помощь!

    С уважением,
    Игорь
     
  14. Добрый день. Приобрёл Автомобиль с установленным регистратором Axiom, приложение скачал) reset сделал. Но пароль упорно не удаётся ввести! 1234567890 не подходит! Подскажите, как сделать, что бы подключить телефон к регистратору?
     
  15. Автомобиль у владельца покупали или у перекупов?
    Можно было бы позвонить владельцу и узнать его пароль.
    Посмотрите на оф сайте Аксиом, инструкцию в электронном виде. Должен быть по идее метод сброса пароля по умолчанию.
     
  16. Доброго дня!
    Суть проблемы в следующем: есть ВР axiom car vision 1100, доставшийся вместе с машиной.
    ВР работает = gps на моем ГУ теряет спутники.
    Отключаю сам ВР = gps видит спутники.
    Подключаю ВР + питание + стоковая камера = теряет спутники.
    Подключаю ВР + стоковая камера = теряет спутники.
    Подключаю ВР + питание сток / питание напрямую / питание от аккум. (с отключенным разъемом камеры) = видит спутники.

    Где-то на просторах Рунета встречал информацию, что у производителя есть не фонящие (могу не правильно выразиться) камеры, или, насколько я понял, проблема с помехами gps решена..
    Так же читал отчеты пользователей, которые подключали ВР напрямую через хорошую (дорогую?) зарядку, и проблема с gps решалась.. но видимо это не мой случай.
     
    • Не Согласен Не Согласен x 1
  17. Reset делал, по идее все должно вернуться в заводские параметры. Но сброса не происходит. А предыдущий хозяин даже не в курсе был, что регистратор стоит. Девушка ездила) Видимо муж установил) Так что, неужели надо выкидывать его? Или есть способ поменять пароль?
     
  18. Может данная инфа на будующее кому-нибудь пригодится :)
    Итак. По вышеизложенной мною проблеме для тех, кто с таковой столкнулся, решением, которое помогло лично мне, стало физическое перемещение датчика gps на переднюю правую стойку под кожух обивки ниже подушки. Спутники стали ловиться не идеально, но на мноого лучше, чем под торпедо, или в бардачке. Тормозов навигатора в определении местоположения я не заметил. Как то особенно не закреплял датчик, да и датчик не фирменный, а самый простой.
    Всем удачи на дорогах!
     
    • Полезно! Полезно! x 2
    #1898 yx_Tbl, 10 окт 2019
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
  19. Здравствуйте, @Molotok
    Подскажите ,
    1) если ли обновление (последняя версия) прошивки для видеорегистратора Axiom special wifi for BMW F-series ГЛОНАСС ready v.6 ?

    2) какой максимальный по качеству видеокартинки режим работы этого регистратора - SuperFullHD или FullHD ?
    H.264 или H.265 ?
    NTSC или PAL ?
     

    Вложения:

    #1899 Atlanteg, 16 окт 2019
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  20. @Molotok
    Мой Axiom CarVision 1100 умер окончательно (летом).
    Приобретал с установкой в Airon Security, совместно с устройством Lukas 06.2017. Первое вздутие АКБ замечено 08.2017
    Моделью сильно разочарован:
    • функция записи по детектору движения, из-за чего выбрал эту модель, предназначена для использования на парковке. Для корректной работы, необходимо ковыряясь в меню выключать функцию перед началом движения и включать после окончания движения;
    • устройство Lukas подразумевает питание от АКБ автомобиля, но при этом в самом ВР АКБ вздулся через два месяца, а через два года в нём нет заряда включить видеорегистратор.
    Раз уж это устройство умерло окончательно, есть вариант скидки на Axiom KIA Special Wi-Fi ? Так понимаю, оно лишено недостатков, с которыми я столкнулся:
    • отсутствует запись по детектору движения;
    • в видеорегистраторе отсутствует АКБ.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru