Техническая поддержка Inspector

Тема в разделе "Inspector", создана пользователем RG Inspector, 28 июл 2016.

  1. Добрый день! Увы, ПО у нас нет.
     
  2. Всем привет! Подскажите,у меня регистратор инспектор хок. долгое время лежал без дела. На днях поставил его в машину и заметил что он не пишет видео. Сбрасывал настройки обновлял ПО но не чего не помогло, куда можно обратиться за ремонтом или что можно еще сделать чтоб он ожил???
     
  3. Добрый день! Попробуйте заменить карту памяти.
     
  4. Спасибо! Поставил флеш карту 16Г и заработало)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Доброго времени суток. Преобрел инспектор скат с, звукового и голосового оповещения нет. Все время следить за дисплеем уже под надоело. Что можно сделать?
     
  6. Добрый день! Во-первых, надо проверить настройку тихий режим, во-вторых:
    https://www.rd-inspector.ru/raz-yas...ty-golosovy-h-opoveshhenij-po-baze-koordinat/
     
  7. Здравствуйте, ситуация следующая. Езжу около месяца с Inspector Cayman S , решил обновить прошивку.Следовал строго по инструкции официального сайта. Скачал обновление ПО 1.1.9 и обновление радаров декабрь 2018, единственное что засмущало, так это то что файлы были со значками торрента, попробывал якобы скачать с торрента эти файлы - не возможно.Ну подумал что так и нужно раз такие файлы скачались. Форматнул флешку , скинул эти файлы на них, установил в регистратор ,он предложил обновится , я согласился , он провисел на 0% минут 30 , потом просто ничего не менялось куда бы я не нажимал(все перепробовал , потом просто вытащил из зарядного и ждал пока не выключится), я снова отформатировал флешку, понял что файлы должны были быть в другом формате,исправил ошибки на другом компе,но что бы сейчас ни делал , ничего не меняется , он просто не включается и все. Зажимал reset - ничего не происходит. Абсолютно не подает признаков жизни. Очень надеюсь на вашу помощь!
     
  8. Добрый день!

    Значками торрента могут обозначаться только файлы с определенным для этого приложения разрешением, у нас же все файлы сжаты обычным ZIP-архиватором.
    Проблема у Вас была именно в этом. Теперь не остается никакого другого выхода - как обращаться в сервис.
     
  9. Спасибо за ответ, сдал в сервис)
     
  10. В связи с рядом жалоб на излишнюю чувствительность последней версии тестовой прошивки Е2.4 для сигнатурных моделей комбо-устройств мы представляем доработанную версию - Т517.
    В ней мы постарались снизить кол-во ложных оповещений при сохранении достигнутой дальности оповещений. Просьба тем, кто был недоволен версией Е2.4, попробовать Т517 и поделиться обратной связью.
    ВНИМАНИЕ: Данная версия радарной части на 100% совместима только с последними тестовыми версиями ПО для сигнатурных моделей, представленными нами здесь ранее.
    Скачать
     
  11. Добрый вечер! У меня инспектор хук сначала он записывает видео все хорошо,потом флэшку не читает и не форматирует ,что делать ?
     
  12. Добрый день! Необходимо обратиться в сервис...
     
  13. Перед тем как отправлять, ответьте на один вопрос. Какой фирмы флешка и сколько ей лет?
     
  14. Добрый день. Купил комби устройство Inspector Scat SE Q (обновление ПО) v.2.0.0_RD_E2.5_eMap 28/06/19, после нескольких дней использования устройства начал "хрипеть" динамик. При просмотре видеороликов на компе звук нормальный. Не могу понять что это. заводской брак или что то программное?
     
    #155 боец, 22 сен 2019
    Последнее редактирование: 22 сен 2019
  15. Добрый день. Подскажите пожалуйста. Проблема заключается в следующем. Регистратор перестает записывать при заполнении флешки. Пункта автоочистки в меню не нашел. Приходится или с помощью меню самого комбайна делать очистку флешки или через комп форматить. Флеха класс 10. Тесты прикладываю. Кто сталкивался пожалуйста помогите. Заранее благодарю.
    https://yadi.sk/i/JtgIIh4QlgXJ3g

    З.ы. бд и прошивка последние
     
  16. Добрый день! Надо отправить устройство к нам на диагностику.
    --- Сообщения Объединены, 7 ноя 2019 ---
    Добрый день! Какое устройство у Вас?
     
  17. Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста дампом прошивки Inspector Hook.
     
  18. Добрый день! На оф сайте выложено всё, что мы можем предоставить: ПО, архив ПО и файл базы данных.
     
  19. Доброго времени суток! Подскажите где могу купить дисплей на inspector hook? С утра вышел регистратор валяется и дисплею пришел "кирдык".
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru