Техническая поддержка ParkCity

Тема в разделе "ParkCity", создана пользователем ParkCity, 30 ноя 2012.

  1. В этой теме вы получите квалифицированную техническую поддержку по видеорегистраторам ParkCity.
    Сайт производителя - "АВТОДЕН".
    Адреса сервисных центров - "СЦ".
    Форма "Вопрос-ответ" по продукции - "ParkCity".

    Телефон АСЦ (по Москве): 8 (800) 775-21-81
    Форма обратной связи: parkcity-russia.ru и autorolla.ru
     
  2. При этой версии, как я писал выше, была проблема
    Потом мне тут на форуме посоветовали обновить до 01490 и все стало хорошо. Вот только недавно началась проблема с камерами. Может стоит попробовать новую базу камер за апрель скачать или это не поможет?
    olejek11, спасибо за помощь!
     
  3. Я почему то подумал что вы так и сделали:) поэтому предположил не совместимость прошивки 01490 и апрельской базы камер.Конечно пробуйте.Хуже от этого точно не станет.
     
  4. Добрый день! Регистратор PARKCITY DVR HD 350 был куплен в 2016 году. Сбиваются настройки даты и времени и встроенный аккумулятор полностью разряжается за ночь в режиме ожидания. Был куплен новый аккумулятор для телефона на 1050мАч и подключен взамен заводского, результат тотже - разряжается за ночь в режиме ожидания. Ток потребления в режиме ожидания (ток утечки) 0,02А. Подскажите где копать? Сегодня еще и перестал видеть карту памяти (на компьютере карта работает отлично)
     
  5. Подскажите, где можно взять архив прошивок для Parkcity HD 750? Последняя прошивка с сайта autorolla на последней стадии не доходит до конца, зависает на 100%.
     
    #564 Recoz, 24 май 2019
    Последнее редактирование: 24 май 2019
  6. Какая последняя? На сайте одна прошивка.Если регистратор её не принимает,сбросьте в начале настройки на заводские,нажмите reset 20 секунд.Поменяйте карту памяти на другую.И пробуйте.Попробуйте скачать прошивку другим браузером ещё раз.
    Аналоги этого регистратора от других продавцов Gmini MagicEye SHD7060 другие похожие по форме регистраторы могут иметь процессор Ambarella A7L50 в вашем стоит Ambarella A7L70 но не имея на руках elf (восстанавливающую) прошивку я бы не ставил эксперименты.Закончится всё официальным сервисным центром.
     
    #565 olejek11, 26 май 2019
    Последнее редактирование: 26 май 2019
  7. Здравствуйте. Выделили на работе видеорегистратор Parkcity DVR HD 700.почитал про него. обновил до последней прошивки v.2.02.31. но она 15 года. и база камер значит старинная. Вопрос. как обновить базу камер . ?
     
  8. http://autorolla.ru/service-1/ffd.php?B=2540&M=2578&Y=2614
    Или так ...
    ВНИМАНИЕ! Поддержка данной модели прекращена. Пользователям предоставляется единовременная скидка на приобретение более современного видеорегистратора PARKCITY. Все вопросы просьба направлять на [email protected]
     
    • Полезно! Полезно! x 1
    #567 olejek11, 15 сен 2019
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  9. Приветствую всех. У меня аппарат Parkcity cmb 820,недавно обновил базу камер на сентябрьскую и перестал предупреждать АВТОДОРИЮ ( на данный момент говорит что стационарная камера), до этого была версия базы камер месяца Март, если не ошибаюсь. Хотелось бы вернуть АВТОДОРИЮ, слишком много их у нас в городе. Может кто-то подскажет как решить проблему?
     
  10. Ни как не решить.Возможно это не доработка программиста PARKCITY,если жалоб на это будет много(я так не думаю) возможно в скором времени выйдет исправленное обновление.Если вас беспокоит только автодория вернитесь на старую версию базы камер. Автодория как светофор их много и часто не вешают и их видно.Все примерно знают в этом участке дороги надо держать среднюю допустимую скорость.А стационарную камеру может какой нибудь "противный" поставить в этом же месте, даже две. Штрафы приходят от такого "противного" 62 км (плюс-минус) при знаке 40.Очень:mad: по закону ты правда должен ехать чуть медленнее но, в потоке обязательно сзади пристраивается какой нибудь баран и бодает- ускоряет тебя.Естественно нормальный мужик такого терпеть не будет.Ты ускоряешься либо перестраиваешься .В этот момент,тебя тёпленького щёлкают.Обидно? Ещё как. Но этот бизнес с камерами просчитан так, что нарушишь в любом случае.
    К чему я это? С автодорией проще,она наверху и видно её из далека.Потом они часто ломаются.Вместо них могут стоять стационарные камеры.Наверно именно об этом вас предупреждает новая база камер.
     
  11. Так а среднюю скорость то считает? Какая разница, как называет, если нет расчета средней в регистраторе - что, с секундомером высчитывать?

    Да, могут, например на М1 вместо Автодории задействовали другие стационарные и связали их программно на участке около 200 км (от границы МО до самого Смоленска), представляете, сколько там промежуточных стоит... И общую среднюю считает на всем участке.
     
  12. В том то и дело, регистратор не считает, а штрафы приходят за среднюю. На внешний вид обычная камера, как на перекрестке, даже и не думаешь что участок АВТОДОРИИ. Узнаешь только когда штраф прийдёт ((((
     
  13. Раньше считал, после обновления перестал
     
  14. Всё правда!!! Такая же проблема.
    Аппарат Parkcity cmb 800, в сентябре было два обновления что с первым, что со вторым беда!! Не отмечает фиксирование средней скорости на участке где установлены такие ограничения. Все подряд камеры шлепает как стационарные. До обновлений было всё ОК, дело в обновлении базы камер 100 %. Всё началось с последнего обновления в августе, после этого написал в тех. поддержку и они выпустили обновление от 03.09, теперь 16.09 но ситуацию это не спасает. К сожалению откатиться на более старые версии не могу, так как не сохранил.
     
  15. Т
    Такая же проблема.
    mio588
     
  16. Добрый день.
    Купил в августе Parkcity cmb820 для авто которое находится в Европе. Приехал, установил и столкнулся с тем что связь между радарным блоком и головой нестабильна, либо совсем отсутствует. Через месяц вернулся в Москву и сдал по гарнтии. Уверили что проблему решат . Через месяц вернули устройство с пометкой о замене радарного блока и заверили что проблема решена. То, что блок заменили я уверен, так как на родном была царапина, а на новом ее нет. Вернувшись в Европу и установив устройство на авто вижу что проблема не решилась. Есть у кого мысли в чем может быть проблема? До этого на этом же авто стоял Conqueror 730 по-моему, тоже разнесенный и проблем не было. Связь между блоками была стабильная. Не знаю когда в следующий раз буду в Москве, чтобы попасть в сервис, да и устанавливать и снимать устройство каждый раз тоже не радует... Буду рад любым советам!
     
    #575 Link, 19 окт 2019
    Последнее редактирование: 19 окт 2019
  17. А что случилось, ни один из сайтов не работет?
     
  18. Потому что всё надо делать вовремя.Прошивка до этого была.Но может кривая,может ещё что.Но её удалили.Так часто делают.Теперь за прошивкой к представителю.Всё остальное http://autorolla.ru/service-1/ffd.php?B=2540&M=2578&Y=3864
    сама прошивка https://goo.su/09u3 ищите в самом низу.Версия
    v01490 от 06.05.2016 вес в разархивированном состоянии 4,32 МБ Не проверить не опровергнуть это я не могу.Но по размеру и содержимому похоже на правду.
     
    #578 olejek11, 8 дек 2019
    Последнее редактирование: 8 дек 2019
  19. Добрый день!
    Пытаюсь обновить базу камер для Parkcity CMB820.
    На autorolla скачал прошивку CMB820new_20191112, но при запуске обновления не происходит, красным цветом сообщает "проверка", экран гаснет, а затем опять появляется запрос на обновление прошивки и т.д.
    Вопрос - эта прошивка рабочая?
     
  20. На сайте две прошивки,и они там не просто так.Прошивку надо выбирать в соответствии с серийным номером на регистраторе.Если на регистраторе его нет.Он может быть в документах. Ваше желание прошиться новой прошивкой понятно. Но если у вас регистратор старой партии,новая прошивка вам не подойдёт.И хорошо что срабатывает защита.Было бы хуже если бы вы прошили регистратор и он перестал включаться.Обратите внимание на цифры регистраторы нового типа с серийным номером SN: 6017090001 старого типа SN: 6017020001.
    И да,новой прошивки на регистратор старого типа нет.Не думаю что появится.
     
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru